Блог - MakeGun. Отзывы, тесты, анализы. | Страница 7 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Блог MakeGun. Отзывы, тесты, анализы.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем MakeGun, 13 апр 2017.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. Sereg0

Sereg0 Капитан Америка Пользователь

Оценки:
    +5.409 / 0 / -10
    Лаба ситик , как у вас по ценам? Она с ограничением (

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    120 взятие крови и по 300+\- за анализ

• Нравится Нравится x 1
  3. Sereg0

Sereg0 Капитан Америка Пользователь

Оценки:
    +5.409 / 0 / -10
    Гемотест у нас по выгоднее 10% скидка считай 380р

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    И снова всем привет. Пришли результаты по тестостерону пропионату от Vertex и магазина Pharma.guru. Скажу честно, я в шоке! Черт побери, это самый лучший пропик из всех, которые я ставил. Ставил по 100 ч/д и заметьте результат через 24 ЧАСА после крайнего инжекта!!! Больше 120 нмоль после 24 часов!!! Это отличнейший результат! Из минусов лишь немного тянет место после инжекта.
    Благодарю представителя магазина и администрацию за предоставленный пробник. Обязательно закажу ещё в будущем, отличный бренд!)
    IMG_2638.JPG

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Всем доброго дня! Получил наконец-то свой "tester-pack" от Алексей Балтика и его магазина. Отдельное спасибо за бонус в виде флакона пропика, но вот когда о нем будет отзыв не могу сказать, так как не рассчитывал на него.
    Сам заказ очень качественно упакован в большой слой пупырки, а внутри коробки обмотаны пищевой плёнкой. О внешней красоте уже было много слов сказано от других тестеров, так что я могу это лишь повторить, а именно, что качественные, красивые с отличным принтом упаковки, и от флаконов и от таблеток. Ровная закатка. Фирменные логотипы повсеместно, в тч и на заклепке. Прочная фольга на блистетах. На таблетках инициал в виде "G". Присутствует проверочный код. Все-все это вы можете видеть на фото.
    Но есть одно "но". В одном из флаконов суста, закатка (как мне кажется) не до конца зажата и от этого она крутится без особых усилий.
    Благодарю магазин и администрацию за данный пробник, скоро вернусь с результатами!)
    IMG_3293.JPG IMG_3296.JPG IMG_3297.JPG IMG_3299.JPG IMG_3300.JPG IMG_3301.JPG IMG_3302.JPG

Последнее редактирование: 24 авг 2017
    • Нравится Нравится x 5
  6. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем! Поставил сегодня инжект суста GerthPharm., сразу извиняюсь за задержку, надо было долечиться полностью, чтоб результат был точным)) Вот собственно сама инъекция прошла полностью безболезненно, поставил и забыл куда.
    Туринабол безвкусный, легко раскусывается и не вызывает никакой изжоги (хотя у меня её от табов и не было, тьфу тьфу тьфу).

• Нравится Нравится x 5
  7. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем! получил сегодня сегодня результаты суста GerthPharm. Напомню, ставил по полкуба 2 раза в неделю. Сдавал через около 30 часов от крайнего инжекта. До 36 не мог дотянуть из-за работы. Суст рабочий, более чем рабочий. Отличнейший просто, не грею, масло хоть и густое, но заходит как родное, болезненных ощущений нет. Даже если и хотел бы докопаться до чего-то - не смог бы)
    Туринабол: пробовал разные, все были качественные, тоже самое могу сказать и о данном. Силушка окаянная растёт, харю не заливает, изжоги нет.
    Вывод: Алексей сделал качественный бренд. Большая просьба, не порти его и всё будет огонь! ^^
    Снимок.PNG

• Нравится Нравится x 5
  8. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Allexdubois Вулкан
    Дайте права на редактирование шапки пж. Я там закрепляю ссылки на результаты :)

• Нравится Нравится x 2
  9. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Работаем над этим, как будет возможность редактировать, так сразу и будете.

• Нравится Нравится x 3
  10. Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Дал права

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем. Забрал свой заказ от магазина Игоря Прохорова:
    - пачка клена
    - 3 блистера кломида по 100мг
    - 3 таб. кабера
    - femalegra 1 таб.
    Остальное - подарки, отдельное спасибо ^^ , буду заказывать ещё.
    Отправили в день заказа, трек получил в тот же день. Доставка заняла около 6 дней, упаковано отлично :)
    IMG_4077.JPG

• Нравится Нравится x 4
  12. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем. Забрал свой очередной заказ от магазина Zorbeek.
    Как всегда очень быстрая отправка и доставка фактически от одного конца страны до другой. Как допью банку ДНП напишу подробный отзыв об данном препарате :)
    1EN5e_KOXXE.jpg

• Нравится Нравится x 3
  13. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем. Получил сегодня tester-pack от магазина domka4a.com . От СПб до меня дошла за 8 дней. Отлично упаковано, всё ровно. Фирменный логотип на заклёпке виалы, ровная приятна на вид наклейка, ровная закатка, да в прочем вы и сами это можете видеть на фото.
    Таблетки в пластиковой баночке, как по мне, это намного удобнее, чем с блистерами, под крышкой находится защитная плёнка, пока не вскрывал её.
    Но есть одна проблемка, заказал нанф, а прислали деку. Написал Кузя в телеграм, ответил сразу же, сказал, что дошлёт, так что всё хорошо :)
    Благодарю магазин и администрацию за предоставленные пробники
    eiLIUmVBH_c.jpg 7-UOOOo9ODs.jpg 5IWXVvjTsKU.jpg U6SHsWjg8HE.jpg

• Нравится Нравится x 4
  14. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем. Пока жду досыла нанф, скушал утром меташку от химзавода №7. Таблетка прочная, приятная на вид, с выгравированной звездой, раскусил, прожевал, на вкус горькая. Делать это на пустой желудок было глупой идеей, т.к. почувствовал небольшую изжогу, теперь буду лишь через полчаса после еды. Подробный отзыв о работе метана будет вместе с нанф, а это примерно через 2-3 недели с момента получения нанф.
    A9-xdp7x1e4.jpg

• Нравится Нравится x 3
  15. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем. Получил сегодня анастразол от вермоджи. Хорошо упакованный блистер находился между двумя картонками (как коробочный картон), замотанный скотчем и резинками. От СПБ до меня дошло за 6 дней. В скором времени начну тест. Благодарю администрацию и магазин за предоставленный пробник :)
    IMG_4372.JPG IMG_4373.JPG IMG_4374.JPG

• Нравится Нравится x 6
  16. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем. Получил 2 флакона тестостерона пропионата от EPF и магазина ***.com
    Продавец оперативно отправил заказ и сам в установленный срок отправил трек-номер.
    Упаковано качественно в большой слой пупырки, обмотано скотчем. Сами флаконы заклеены как и все от EPF.
    Защитный код пробился, оригинал
    Благодарю магазин и администрацию за предоставленный пробник! :)
    IMG_4645.JPG IMG_4646.JPG IMG_4647.JPG IMG_4648.JPG

• Нравится Нравится x 9
  17. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем. Отзыв по метану и станазе от магазина Кузи и производителя "ХимЗавод №7". Сразу извиняюсь, что пришлось тестить в ускоренном режиме, но на отзыв никак не повлияло, работу ощутил в должной мере!)
    Метан: кушал по 40мг каждые 4 часа после еды дабы не было изжоги. Контролировал потребление быстрых углей, так что не залило особо, но на ночь когда выпью много воды, утром был залитые естественно. Повышение аппетита заметил, давление оставалось в норме. В общем качественный отечественный метан.
    Станаза: тестил после метана, да простит меня моя печень...: характерным в работе станазы для меня является забитость икр при любой активности. К 4 дню я это ощутил. Обычная прогулка и забитость гарантирована. Кушал её по 40 мг, по 20 утром и вечером. Изжоги не было, но от греха подальше, пил её тоже после еды. Водичка сходит, суставы и связки не ощутил, но рабочие веса снизил, увеличив повторения.

• Нравится Нравится x 5
  18. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем! Получил сегодня тестерскую посылочку в виде 2х сустанонов от Tesla Pharmacy и магазина tesla-ru.com. Очень быстрая доставка, всего 4 дня, очень удивлён) Упаковано качественно в несколько слоёв пупырки и обмотано скотчем. Сами виалы находились в фирменных коробочках с инструкцией внутри. Заклёпка на флаконах с фирменным логотипом. Закатка.. не знаю, относительно ровная, но с зазубренами по бокам, в прочем не критично. Само масло жиденькое, чистое.
    Поставил сразу куб, не грел. Болевых и прочих неприятных ощущений не было во время укола. Да и сейчас, спустя час после инъекции тоже не чувствую. Благодарю магазин и администрацию за предоставленный пробник! :)
    Ub8iFr1qtig.jpg Lvrt3g9b4yY.jpg TRkvR6Y4Fz8.jpg TYci1j19IFo.jpg

• Нравится Нравится x 6
  19. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем! Получил пробники от Cipla и магазина bestpharma 2 суста и 2 нанфенила.
    Упаковка оставляет желать лучшего.. Коробки просто были обмотаны скотчем в пару слоёв, ни пупырки, ни картонки, ни бумаги, ни даже плёнки пищевой..
    Сами флаконы находились в картонной коробке, в ней 2 флакона по 5мл, что немного необычно для меня. Масло чистое, густое на вид. Завтра сделаю инжект нанф. Суст через неделю начну. Закатка ровная. Наклейка тоже. Кусок от коробки оторвался из-за скотча.
    Благодарю магазин и администрацию за предоставленный пробник!
    rLRXDHldelY.jpg 0jlwFuZDJhk.jpg SHGWeRJveME.jpg S_5ETdjUW7k.jpg bG9fUPeKkFU.jpg

• Нравится Нравится x 7
  20. TopicStarter Overlay
    MakeGun

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Привет всем! Получил анализы по данным препаратам: Суст от Tesla | нан. фенил от Сipla | анастразол от вермоджe.
    Суст: ставил по 500мг 2 раза в неделю. Перед сдачей анализа, за 36 часов поставил 0.7 куба. Результат отличный! Производитель сказал, что качество поправили и не соврал!
    Нан. фенил: Ставил по кубу вместе с сустом, пролактин у меня не скачет от нанф, по этому я знал, что он будет ниже средних значений. Исходя из ощущений, могу сказать, нанф рабочий!
    Анастразол: качество этого анастразола я могу судить вот по чему: до сдачи анализа, не ходил в зал порядка 5-6 дней. Исходя из прошлого опыта, тестостерон в таком количестве просто в эстро конвертируется. Выпив пару таблеток за сутки до сдачи мы видим то, что на анализе.

2YLA7BPnZjU.jpg

Последнее редактирование: 26 окт 2017
    • Нравится Нравится x 11

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.