Начало начал. Дебют в качестве тренера. ILC 2017.MRNOBODY.EPF MUSCLETEAM | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Начало начал. Дебют в качестве тренера. ILC 2017.MRNOBODY.EPF MUSCLETEAM

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 3 апр 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Доброе утро , уважаемые читатели мои бредописаний))
    Сегодня будет необычный блог , сегодня я немного расскажу о том , как проходит мое возвращение в ББ ,и немного о своем подопечном , который выступал в эти выходные на ILC 2017 , который проходил в Могилеве.
    Приступим!

;)Тренировки.
    Тренинг стал более серьезным , более силовым , многоповторку немного подзакинул, но не полностью , все равно периодизация сохраняется. Если вкратце объяснить , то каждую неделю нагрузка на МГ меняется т.е если идет силовая работа , то никаких изолирующих упражнений у меня и в помине нету , только база , только отказ. Выше 8-9 повторений я не прыгаю , да и МГ находится приличное время под нагрузкой : негативную фазу стараюсь выдерживать в пределах 3-4 секунд , позитивную - 1 секунду. Когда дело касается многоповторки , тот тут уже немного корректируется время под нагрузкой : негативная 2 секунды , позитивная - 1 секунда. И конечно же , использую в многоповторке в большей степени изолирующие упражнения.

;)Питание.
    К такому тренингу , также и подобралось нужное питание. Как вы знаете , я очень люблю есть сложные углеводы , и ем их очень много на массонаборе , аппетит позволяет. На данный момент , у меня рационе порядка 300 сложных углеводов , и 50-60 грамм простых ( глюкоза ,амилопектин) , которые привязаны к тренировки. Из сложных углеводов , почему-то , подсел на гречку в последнее время, никакого разнообразия, мне и так катит. Заебет гречка , перейду на рис , заебет рис - перейду на макароны)
    По белку и жирам - стараюсь выдерживать норм 2 грамма на кг белка и 0.8 грамм на кг жиров.

;)Фармакология.
    Тут никаких открытий нет. Осталось несколько кубов ципионат ЕПФ , вот их сейчас и доставляю))

Ну хотелось бы немного поделиться успехами своего подопечного.
    На этих выходных проходил ILC в Могилеве , грубо говоря , генеральная репетиция перед Чемпионатом Беларуси , на этом турнире выступал мой подопечный , первый тренерский опыт такого плана, дебют так сказать. В итоге - стали вторыми , по каким-то непонятным причинам. Ну как непонятным , организатор подошел на вручении и прямо сказал: у тебя прописка Могилева , тренер у тебя из Могилева , а выступаешь за Минск . Чтобы больше такой хуйни я не видел.
    Чтобы вы поняли, у Минска и Могилева накал страстей как у Питера и Москвы. Но , что ни делается - все к лучшему , человек за 2 месяца сделал форму , и сейчас готовимся на РБ .
    Если рассказать вкратце , то фармакологии использовали относительно минимальное количество , но жрали дохуя и применяли принципы Y3T. Межсезонья у него почти и не было , он его просто проебал , пришлось работать с тем что было. Проблемных мест много , но так даже интереснее работать))
    Люди , которые готовились к соревнованиям , знают , что последние недели очень важны , и качество препаратов должно быть на уровне. Вот и угостил я своего подопечного EPF-ом ( мастерон , стан, клен, пропик) из своих закромов. Еще раз убедился в качестве данной продукции. Спасибо огромное команде EPF и в особенности Adam Nicu за то , что не приходится перелопачивать рынок фармакологии в поисках качественного продукта. В качестве убедился не только я , но и мой подопечный.
    PS. Его вообще не сливали , чуть-чуть манипуляций с водой и солью)
    PPS. И конечно же , вы в курсе , что в классике свыше 180 см выступал Виталий Сницеренко. Я был на регистрации , я был за сценой , и , знаете что я увидел - Виталик выносил категорию в одну калитку , да хуй знает как сказать , но бля , форма ну кардинально отличалась по уровню от тех, кто стоял с ним в линейке. Признаюсь , я охуел , когда его поставили вторым. Я не знаю чем руководствовались судьи , когда распределяли места.
    Виталий Сницеренко , взъеби всех на РБ , там думаю судейство будет более адекватным. Прогресс ты показал , причем знатный. Удачи тебе!

На этом все!
    Спасибо всем за внимание!
    До скорого!
    tqdSXRFpEls.jpg n1xG_i9Vp6U.jpg Q2aFUJHuvlY.jpg AmQ009mSEXc.jpg

• Нравится Нравится x 3
  2. Adam

Adam AdamShop Пользователь

Оценки:
    +2.793 / 3 / -0
    Плечевой пояс бомба! Спина очень впечатляет, так держать вы молодцы!

• Нравится Нравится x 3
  3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Это мы еще не сливали воду))
    Спасибо)
    И да , мы требуем ЕПФ в Беларусь))

• Нравится Нравится x 3
  4. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.821 / 12 / -19
    ноги маленькие

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    и руки , и голова , и вообще он мелкий;)

• Нравится Нравится x 1
  6. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
  7. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.821 / 12 / -19
    В сравнении с верхом.
    А так просто молодцы

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    спасибо)
    да он просто проебланил межсезонье , и только за два месяца сделали форму)
    сейчас будет полноценный межсезон и все эти недочеты постараемся убрать)

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    спасибос)

• Нравится Нравится x 1
  10. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    ты в тренера поддался?)

11. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Ну как сказать , полноценным тренером я еще себя не назову , тк учиться еще и учиться.
    Другу нужна была помощь , вот и обратился ко мне, то что знал , читал и слышал использовал на нем)
    А сам еще соревнующийся ББ , в скором времени порешаю все дела с учебой и буду начинать набор , знатный такой , чтобы наконец-таки вынести абсолютку по юниорам в РБ , ну и конечно , зацепить РФ турниры))

12. папа Джон

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    ну довольно неплохо ты друга подвел, красава! Да лучше делай упор на РФ турниры, а РБ уже "цепляй")

13. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Спасибо)
    тут его особо не сливали , немного манипуляций с солью , углями и водой , если его слить нормально то еще пизже будет))
    у нас федерация такая , чемп РБ в любом случае должен быть) да и добить уже нужно этот чемпионат и наконец-таки стать абсолютным чемпом)
    хочется конечно на РФ , но бабло не позволяет выехать , в скором должно быть попроще с этим))

14. папа Джон

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    это должна быть главная цель. если конечно хочешь развития себя, как спортсмена!

15. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Вроде всё для этого есть, осталось накачали)))

16. папа Джон

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    ну вот это начнется нормально, когда будешь выступать и в РФ тоже)

17. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Вот даже и не поспоришь, тут копейки зарабатываешь за персоналки, вроде люди хотят заниматься , но как встает денежный вопрос так сразу врубают ЭЙ БРАТ , а за ЭЙ БРАТ курицу не купишь))

18. папа Джон

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    Надо как то это решать!

19. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Радикально нужно это решать, билет в один конец;)

20. Grom

Grom Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Брат за брата ) Халявщиков много развелось.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.