Rusmassa.biz ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА Vermodje , Radjay , SP | Страница 138 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Rusmassa.biz ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА Vermodje , Radjay , SP

Тема в разделе "Неактивные магазины", создана пользователем RusMassa, 3 дек 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    RusMassa

RusMassa Дилер ААС Продавцы

Оценки:
    +147 / 0 / -2
    ДО ВЫЯСНЕНИЯ СУДЬБЫ МАГАЗИНА ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАТЬ!!!

ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !!!

Мы вводим новую услугу – Страхование посылок
    Услуга введена по многочисленным просьбам клиентов, в связи с участившимися случаями пропажи посылок на Почте России. Теперь при оформлении заказа у Вас есть возможность поставить галочку – Страховка. Стоимость услуги составляет 4% от суммы заказа. Если посылка застрахована, то Вы гарантированно получаете либо возврат денег за утраченную посылку, либо заказ высылается повторно за наш счет.
    Страховка предоставляется в случае:
    1. Если отправление застраховано покупателем.
    2. Если есть факт потери посылки(отсутствие данных о получении на сайте, скан или фото заявления на розыск почты или ответ почты о невозможности вручить посылку по каким-либо причинам)

SP Labs
    Balkan Pharmaceuticals
    ERGO MRC
    Radjay
    Vermodje

НА ФОРУМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО КУРСАМ И ПКТ ОТ НАШЕГО МАГАЗИНА , ОБРАЩАТЬСЯ К НАШЕМУ КОНСУЛЬТАНТУ ПОД ником RusMass-Consultant

1 оригинальная продукция

2. Отсутствие минимального заказа

3. Отправка из РФ

4. Отправка посылки в течении суток после оплаты заказа, отправка трека в течении трех суток!

Важно!
    Номер актуального кошелька запрашивайте в день оплаты. Кошелек, выданный несколько дней назад, может быть недействительным! Счет действителен так же только в день заказа. Сумма заказа сделанного "вчера" может быть неактуальна на день оплаты. После оплаты обязательно уведомите об этом на нашу электронную почту [email protected] с указанием номера кошелька, на который была произведена оплата, времени и суммы оплаты, а также номер заказа, который Вы оплатили.

Претензии по недовложениям принимаются только в случае предоставления видеозаписи с процессом приема и открытия посылки. Претензии по денежным переводам принимаются только при предоставлении:
    1. Фото чека, если платеж был совершен через терминал
    2. Скриншот страницы, содежащий Ваши и наши данные и сумму платежа, если платеж был совершен путем перевода через интернет

Контакты:
    Заказы принимаются через сайт www.rusmassa.biz
    Ответим на любой вопрос по e-mail: [email protected]

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    • Нравится x 37
    • Согласен x 2
    • Супер x 2
    • Очаровательно x 2
    • Не нравится x 2
  2. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.945 / 13 / -27
    Есть отзывы в ветке оф. представителя и результаты анализов в разделе "Лаборатория".А вообще Эрго понравился!!

• Нравится Нравится x 1
  3. Sub

Sub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +333 / 0 / -1
    Работает отлично! правда небольшой дискомфорт в месте инъекции ощущается, в сравнении с вертексом, но это незначительные мелочи

• Нравится Нравится x 2
  4. vorontssoff

vorontssoff Имею совесть Пользователь

Оценки:
    +250 / 0 / -0
    Джейсон здоров!а по геону,меня оксиметанол интересует не ожидается???

5. Jason Huh

Jason Huh Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.958 / 0 / -1
    Бро , привет . Жду , но точный даты нет . Всем понравился он . 

ПАРНИ , ДОБРОГО ВСЕМ !!!! ПЯТНИЦА -КОНЕЦ НЕДЕЛИ , САМЫЙ ЛЕГКИЙ ДЕНЬ , ВСЕМ УДАЧИ ,АНАБОЛИЗМА !!!! А ЦЕНЫ ВСЕ ТЕ ЖЕ И Я ВАС ЖДУ В ПОСЛЕДНИЕ ДЕНИ ОСЕНИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ , ЧТОБ ЦЕННИК СОГРЕЛ ВАС )))

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
    • Нравится Нравится x 2
  6. Абсолютли

Абсолютли Друг форума Пользователь

Оценки:
    +358 / 0 / -0
    Доброго утра!

• Нравится Нравится x 1
  7. vorontssoff

Оценки:
    +250 / 0 / -0
    и тебе лёгких выходных,конечно понравиться он огого как пинает веса с ним реально легче и растяжек больше 

• Нравится Нравится x 2
  8. Kleso

Kleso Друг форума Пользователь

Оценки:
    +292 / 0 / -5
    ЖИЗА

Ну вот я только что с почты, получил небольшой пробный заказик,первое хотел узнать как работают эти люди, работают просто великолепно как в переписке пишут все так и делают, и второе решил попробовать ципионат узнать как будет работать на мне этот эфир тестостерона уж больно много о нем я слышу разговоров особенно хвалят СП, вот я и взял от СП ципионат и таблетки станазолола на вид все очень достойно особенно упаковка таблеток и как они сами выглядят + еще взял боченок ципионата от скайрокса визуально понравился больше, сама форма боченка от скайрокса напоминает старое советское медицинское изготовление это темнокоричневое стекло с небольшим горлышком, у меня просто бабушка была медработником и в доме всегда были разные баночки скляночки, да и жена, мам и сестра у меня тоже медработники. Осталось только все это распробовать. :D

IMG_20151030_090716.jpg

IMG_20151030_090734.jpg

• Нравится Нравится x 2
  9. Kleso

Оценки:
    +292 / 0 / -5
    Вот вбил на сайте сп код, показал что продукт ориджинал но не ципионат а суст а так все сходится я в недоумении :unknw:

123.jpg

со станом все ровно проверку прошел

10. Kleso

Оценки:
    +292 / 0 / -5
  11. vorontssoff

Оценки:
    +250 / 0 / -0
    а ты че инсулинкой ставишсяя?

12. Абсолютли

Абсолютли Друг форума Пользователь

Оценки:
    +358 / 0 / -0
    уже второй случай вижу, с сп.

тоже кстати там суст бьется, а по факту на упаковке ципионат.

13. Kleso

Оценки:
    +292 / 0 / -5
    Нет 2шкой, там жена мне 2шки специальные приносит у них иглы на четверть короче обычных игл, и отверстие пошире, инсулинкой в биц витамины ставлю в один баян 5кубовый мешаю б12б6иС, ставлю иглу от инса и в биц, уж больно обычной иглой его дырявить. ;)

я к руссмассе предъяв не имею видать на заводе балкана смена разЪ...ская была. Ну что теперь суст тоже вкусная весчь я неогорчен. ;)

14. vorontssoff

Оценки:
    +250 / 0 / -0
    Это обычные двойки с иглой 1/4 23g

15. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Я честно говоря вообще к СП не очень отношусь, тестил их маст - прикола не понял, ГД гораздо лучше по ощущения был, с вертексом в сравнении так вообще как фейк

16. vorontssoff

Оценки:
    +250 / 0 / -0
    Алекс привет,вот все хочу мастерон попробовать ток не знаю очень много противоречий,я не когда не сушился хотя и кубики иногда видно было чисто силовые тренировки,что он может мне дать?в основном все ссуться с него а Стас вообще говорит что только соревнующимся бб он нужен,охот чет нового 

17. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Ну смотри, тут несколько вариантов лично я вижу. Первое да, то что он сливает неплохо лишнюю воду из организма и на последних этапах, помогает сохранить мм. Многие соревнующиеся Отлеты замечали, что при сливах воды с ним нет такого катострофического дисбаланса в плане потерь мяса. Ну и сейчас стало очень модно расти на нём. Именно сухую мышечную массу, многие фитнесисты его включают в свои курсы сейчас. Со Стасом конечно же спорить не буду, доля рациональности в его словах есть и она велика, но если ты хочешь попробовать что то новое и просушиться заодно - то пожалуйста) Он довольно легкий - это не халотестин и не миболерон, их да - смысла нет использовать просто так. Разумная дозировка 100 через день, если маст хороший, то и 50 через день даже будет достаточно для начала. Больше смысла думаю нет, если так сказать "для себя", не на сцену, а то помню тут особо одаренный только маста грамм ставил, не выступая даже. Ну тут комментировать не буду, кроме матов ничего и добавить не могу..

• Нравится Нравится x 1
  18. vorontssoff

Оценки:
    +250 / 0 / -0
    ясно,я сейчас гормоналку в порядок привожу дай Бог ближе к новому году начну т.е. впринцепе с пропом можно запустить сразу на пару месяцев ,а вот еще нюанс а с длинными эфирами энантат или комбинированные он будет меньше давать задержку воды?

19. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.367 / 0 / -1
    конечно разумней его пускать с коротким эфиром - пропом. так легче за эстро следить, но думаю особой разницы не будет)

• Нравится Нравится x 2
  20. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Думаю воды будет меньше, безусловно, но задержка всё равно будет - однозначно.

21. Kleso

Оценки:
    +292 / 0 / -5
    у обычных игла идет 0,7*38 у этих 0,6*25, короче она их берет на работе, в одной упаковке шпритц отдельно игла отдельно

Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.