Гекса и тритрен | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Гекса и тритрен

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем gepopat, 1 мар 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    gepopat

gepopat Друг форума Пользователь

Оценки:
    +47 / 0 / -1
    Приветствую Уважаемые!
    Задумал попробовать один из этих препов, был опыт ацетата и энки. На данный момент курс гр 5 ед + энка 500-700. Цель массонабор, но не гигантский.
    Думал взять фенилку, но решил что-то новое попробовать.
    Хотелось бы услышать мнение бывалых.

• Нравится Нравится x 2
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Сколько курсов за спиной, лет сколько? вес? процент жира?

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    gepopat

Оценки:
    +47 / 0 / -1
    Кусов много за спиной, последнее время делаю так, с осени курс на массонабор 2-3 мес, мост 1-1.5 мес, 2 мес курс массонабор, 2 мес курс сушки, отдых до осени и так третий год, до этого курсы попроще были. 36 лет, 90 кг, жир давно не мерил, где-то 10-15%

• Нравится Нравится x 2
  4. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.038 / 3 / -4
    Привет.сам лично тр трен не юзал но кореш брал от олимпа.изы не делал.
    Его курс был проп 100ч.д.тр трен 500в нед.начали соски набухать.снизел до 300 примерно.+кабер раз в 4дня.и стан 40мг
    Итог за 2нед +6кг.венозность збс и по талии особо в плюс не пошол.
    Сам я взял гексу от того же оля.лежит пока.

• Нравится Нравится x 1
  5. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.038 / 3 / -4
    Сколько у тя теста на мосту ?в нед

6. TopicStarter Overlay
    gepopat

Оценки:
    +47 / 0 / -1
    на мосту 250 длинн эфиров, стандартно

7. 7even

7even Болт с винтом Пользователь

Оценки:
    +950 / 3 / -1
    Если учесть, что нормальный три трен хрен найдешь (максимум будет только два эфира), то лучше остановиться на трен ацетате или энантате. А так пустая переплета.

• Нравится Нравится x 1
  8. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +58.209 / 121 / -13
    Думаешь гексы нет настоящей?(
    На АШ хромо гексы ФК было показало - гекса

• Нравится Нравится x 1
  9. 7even

Оценки:
    +950 / 3 / -1
    Может и есть, но найти трудно.
    А на БиЧСе хромо три трен ФК только два эфира трена показал.

• Нравится Нравится x 2
  10. Denya37

Оценки:
    +58.209 / 121 / -13
    На АШ тоже 2 эфира показало, но было уточнени вот такое -
    Примечание - с высокой вероятностью имеющееся аналитическое оборудование ошибочно детектирует "гексу" как ацетат.

11. 7even

Оценки:
    +950 / 3 / -1
    Гекса - это гекса, а ацетат - это ацетат. Хроматография, а затем последующее масс селективное детектирования позволяет разделять и идентифицировать вещества, отличающиеся друг от друга даже в одну атомную единицу.

• Нравится Нравится x 2
  12. Denya37

Оценки:
    +58.209 / 121 / -13
    Ну я в этом не силён) Видел ветку на АШ по хромо? Так до хрена анализов

• Нравится Нравится x 1
  13. 7even

Оценки:
    +950 / 3 / -1
    Вот хроматограмма три трена, производитель неизвестен, кто то варит для себя.
    28 мин. - трен гекса
    21 мин - трен энантате
    15 мин - трен ацетат.
    Оборудование никак не может идентифицировать ацетат, как гексу. Поэтому оно и называется высокоточное. 1483633280392-2087033337.jpg

• Нравится Нравится x 3
  14. 7even

Оценки:
    +950 / 3 / -1
    Ветку видел, но есть некоторые сомнения. Оставлю их при себе :)

• Нравится Нравится x 1
  15. Sirius

Sirius Друг форума Пользователь

Оценки:
    +105 / 0 / -0
    Использую сейчас гекса-трен от Балкана 100-200 мг в неделю, плюс 125 мг тестэнантата Балкан. Особенность его и главное отличие от тренэнантата от SP в том, что он тянет ОЧЕНЬ долго. Реально, ок. 10 дней. Так долго ни один препарат не работает, даже дека. Нет "обвала" даже на 10 день. Но у меня нет цели массонабора, это такая ГЗТ хитровы....я. Для набора, по моему сугубому ИМХО, лучше шарахать нехилые дозы ацетата + еще что-то анаболическое, может, болд (который я почти не юзаю из-за проблем с вязкостью крови). Все рекомендуют тест добавлять к трену, но у меня ароматизация сильная, потому не увлекаюсь тестом.

да, а спутать ацетат с гексой невозможно и трен, вообще, тоже особо не перепутаешь. Параболан хорош для длинных. курсов.

что касается побочек, то давление у меня от него не растет, кровь не густеет, холестерин упал почти до нормы, но усилился аппетит, я стал просто прожорлив, это плохо. Настроение говорят портится, но я особо не ощутил. Видно, дозы малы. Треновый кашель реально существует, он легочный такой, неприятный, но не смертельно. Бывает не при каждом уколе, а редко. Что четко могу сказать, несколько возросла утомляемость, непривычно очень. Но в целом, ничего страшного. Масло в Балкан-параболане олеатное, жидкое, никаких шишек от уколов. В тренэнантате от ZPHC - такое же. Можно смешивать с другими препаратами.

• Нравится Нравится x 2
  16. TopicStarter Overlay
    gepopat

Оценки:
    +47 / 0 / -1
    ставил с свое время тест + трен энку, сильного анаболического эффекта не ощутил, от фенилки намного лучше было, эффективнее, да и тритрен с гексой сколько стоят...

17. Sirius

Оценки:
    +105 / 0 / -0
    А чьего производства-то был трен? Я использовал только ZPHC, SP, Balkan, все хорошего качества. Так вот, эффект ощущать начинаю от 150 мг в неделю, хотя, вообще, на меня препараты ААС действуют слабо - херовый у меня, в этом плане, организм. Но трен - мощнейшая штука! А нанфенила для схожего эффекта нужно раза в 3-4 больше. И вот учитывая то, что дозы нужны меньшие, так я не считаю, что трен - дорого. Возьми тренацетат на пробу, если не сработает, ну, значит, оно не пошло. И да, стоит проверить пролактин/эстро, потом что высокий пролактин, вообще, снижает эффект любых препаратов.

• Нравится Нравится x 2
  18. TopicStarter Overlay
    gepopat

Оценки:
    +47 / 0 / -1
    трен не помню уже, точно не ZPHC, Balkan, возможно SP, нескольких производителей брал. Трен ацетат наверное мой любимый преп, но только на сушке, что сейчас не нужно. Если выбирать из трена на данный момент выходит это гекса, где беру это Балкан только. Е2 и прл, само собой мониторить. Кстати, помимо этого, что еще мониторить желательно? АД похоже подскакивает, как его понижать?

• Нравится Нравится x 1
  19. Sirius

Оценки:
    +105 / 0 / -0
    Не, на трене эстро лучше не сдавать вообще - лаборанты охренеют...))) я имею в виду, до начала курса на трене надо убедиться, что все в норме. А если ацетат работает, то, значит, чё-то там не то просто с качеством энантата было. Так-то, одно и то же. У меня давление именно от трена не поднимается больше обычного, и, главное, гематокрит не зашкаливает. В принципе, по ощущениям, ну, как большая доза деки примерно. Но, вообще, тут все индивидуально: у одного давление, у другого - прыщи.. при этом, есть везунчики, у которых от лошадиных доз побочек ноль. Еще стоит смотреть кровь - обычный общий анализ, без СОЭ И ЛЕЙКОФОРМУЛЫ: если гематокрит выше нормы, вообще на курс не стоит садиться, так как только хуже будет. И на давление это нехорошо влияет. Мне, лично, от давления обычные лекарства не помогают вообще. Пью кардиоаспирин, курантил, кровопускания делаю - ну и особо оно не зашкаливает (145/75-80 - это нехорошо, но не смертельно).

• Нравится Нравится x 2
  20. TopicStarter Overlay
    gepopat

Оценки:
    +47 / 0 / -1
    кардиоаспирин вроде с большим количеством воды надо пить?

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.