Сибутрамин | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Сибутрамин

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Поц, 25 фев 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Поц

Поц Пользователь Пользователь

Оценки:
    +76 / 0 / -1
    Всем привет,хочу посадить жену на сибутрамин!!! После родов стала пиндец какая жиробасина. Жирная жена мне не нужна,уже прошёл год она никак не может сука похудеть,я её даже не ебу потому что не хочу на гору эту лазить)
    Мне интересны схемы применения и оптимальные дозировки и если будут побочки как с ними бороться.
    Её вес 85 сука килограмм,мне надо 50-55кг.
    Никакие диеты ей не помогают,потому что она их тупо не соблюдает. А я не могу постоянно за ней следить!

• Нравится Нравится x 1
  2. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.821 / 12 / -19
    Сдай как жировую массу

3. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.705 / 50 / -0
    :Dможно и dnp сразу (нет)

4. angry_jew

angry_jew Друг форума Пользователь

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Ее биологическая функция выполнена. Что ты хочешь от неё? Ты ей по ходу кроме в роли банкомата не нужен. Я с банкоматами не советуюсь худеть мне или нет. Сибутрамин по таблетке с утра. Сдохнет от побочек, станешь счастливый вдовец

5. TopicStarter Overlay
    Поц

Оценки:
    +76 / 0 / -1
    Ты читать не умеешь или реально дурачёк?
    Даже ребёнок бы понял из моего текста что я от неё хочу.

6. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Ты не понимаешь о чем тебе говорят. Расписать тебе трактат на 10 страниц мне лень. Написал тебе кратко тезисы. Если жена любит своего мужа, она сама похудеет. Но ей как бы фиолетово на банкомат, и то что она тебе не нравится жирная ей в плюс, трахаться с тобой не надо. 10 мг в сутки ей пойдёт, максимум 15 мг. Пить раз в день. У меня кореш подмешивал своей жиробасине амфетамин, и толку в итоге ноль-живет в 35 лет у родителей, а жирная осталась с хатой, домом и тачкой. Но вы же наивные... верите в розовые пеньюары и счастливое будущее.

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Поц

Оценки:
    +76 / 0 / -1
    Ты цитат что ли вконтакте начинался?:D:D:D:D чё за бред то,если любит похудеет.
    И ты видать не знаешь что такое брачный конктракт.

8. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Хочешь чтобы похудела- поставь финансовый мотиватор:" похудеешь жиробасина, отвезу тебя на Бали и буду ебать так что негритянки будут целовать песок по которому ты ходишь"- что ещё банкомат может?? А можешь как мужик сказать:" через год останешься жирной- уйду к молодой и красивой, а ты дальше жри Торты"

9. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Давай дружок... иди это своим дружкам про контракты втюхивай.

10. TopicStarter Overlay
    Поц

Оценки:
    +76 / 0 / -1
    Ну я не такое уёбище как ты что бы ребёнка кидать!

11. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Жирная жена не равно дети. Короче ты чётко вписался в мои тезисы. Деньги сними и тортик жене купи. Я могу звучать грубо и резко, но в моих словах много правды, поверь

12. TopicStarter Overlay
    Поц

Оценки:
    +76 / 0 / -1
    Кто из него вырастет если будет воспитывать баба? чмо ебаное которого научат бегать и жаловаться на всё подряд,не было б детей я бы давно уже сыбался. Да и квартира всё равно её хули мне переживать то.

13. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Так ты блять примак в этом доме. А она поэтому и жирная. Делаю ставку что разведетесь в ближайшем будущем. Ещё бы банкомат в моей хате условия ставил:laugh1:

• Нравится Нравится x 1
  14. BrideShar

BrideShar Древеш prosecrets Пользователь

Оценки:
    +8.136 / 0 / -0
    Ну вы тут развели веселье:D

15. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Если честно я на полном серьезе говорю, в таком стиле. Это надо пройти и понять, что еврей прав на 100%.

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Поц

Оценки:
    +76 / 0 / -1
    Я с ней 7 лет живу чё она до родов не жирнела тогда?

17. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Потому что следовала одной биологической программе- родить ребёнка. Теперь гормоны велят другую программу-вырастить ребенка, а болят этого нужны деньги и все. Толстая она или худая природу не ебет. Чем толще- тем выше шанс на выживание. А то что тебя жирные не возбуждают - Ее не волнует. Начнёшь сейчас ломать под себя, вылетишь из хаты рано или поздно. Я тебе объяснил как Ее застимулировать- приз, награда, либо ультиматум( но вряд ли в твоей ситуации выгорит, ты примак). Только мне непонятно зачем молодому мужику стимулировать жирух на похудение, если это не работа.

18. TopicStarter Overlay
    Поц

Оценки:
    +76 / 0 / -1
    Да ебать тебя конём растопка) она готова жрать сибуху и без ультиматумов,я поинтересовался какие дозировки не так опасны и чё делать если всё таки будут побочки и всё! а рассказы про твой жизненный опыт мне вообще не интересны)

19. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.695 / 29 / -6
    Вот бы супруга почитала всё это, и написала своё мнение!:D

• Нравится Нравится x 1
  20. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Я тебе дозировки сразу написал

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.