Важно - сява.RIP. Или история одного говномета | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Важно сява.RIP. Или история одного говномета

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Вулкан, 20 фев 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Вулкан Администратор Команда форума

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Приветствую всех пользователей форума и обычных гостей. Сегодня речь пойдет о новом фейкометстве со стороны признанного специалиста обмана народа и, просто, нехорошего человека, называющего себя Севва. Далее по тексту имя с маленькой буквы, потому что уважения нет и капли.
    Все началось с того, что севву в очередной раз ткнули в ущербность его товара. Ествественно очередные отговорки о косорукости отправщика тут не прокатили. Хрюон поперли с форумов за надоевшую всем вседозволенность домашнего алхимика, который даже костррюли не может, как следует промыть. После этого в интернете рождается высер о том, что они приняли решение уйти с форумов. УЙТИ С ФОРУМОВ, КАРЛ! Их с позором выгнали, а наивным они заявляют, что волевое решение – уйти с форумов.
    Параллельно с этим рождаются мемуары многим известного Зевса. Не слишком ли своевременно, друзья? Когда теряешь своих клиентов, неплохо бы обратить внимание клиентов, гниющего почти уже год в СИЗО дилера, который имел неосторожность иметь с тобой дело. Каким образом это сделать? Дать всем понять, что севва был ему чуть ли не лучшим другом и братом, с которым он (внимание!), судя по всему, не терял связи. Даже из СИЗО, он писал своему другу. Ленин, ей Богу. Наверно через адвоката мемуары писал, что вот так-то меня имел. Странно, что не стихами.
    Мой севва, друг. Как ваше «Ничего»?
    Мое не очень, заебал Миша Круг.
    А мы, внатуре, все по тебе скучаем.
    Как иглы с твоим говном в жопу вставляем.
    Как ждем абсцесса, кристалы греем.
    А жду я судебного процесса.
    А тут схуднул, как выйду сразу раздобрею…
    И тд и все это на фоне судебных процессов, которые сейчас идут. Понимаете? Что все эти его «откровения» легко можно припаять к делу, он, такой дурной сам себя очерняет. Хрен с ним на пару годков выше дадут, зато севве рейтинг подниму.
    И вот вопрос, который справедливо встает: А Зевс ли это? А-то я тут подумал, не написать ли мне от лица севвы (или любого дила, который ныне не действителен) мемуары о том, как он по нарам в жопу долбился, а потом один гунявый, умирая от тубика, решил предложить севве чудо-бизнес.
    Чтобы понять правда это или нет и стали бы вы доверять севве, задайтесь несколькими вопросами:
    - сколько раз в его товаре было косяков (соответственно и недовольство ритейлерам приходилось выслушивать)?
    - сколько раз в его косячности он винил других людей: курьеров или еще кого? Человек, он же будто бы руководитель, не может на себя взять ответственность за происходящее на его съемноквартирном производстве. Кстати, ЕВРОПЕЙСКОМ!
    - стали бы вы доверять человеку, который настолько безответственен, что даже его партнеры говорили: «он странный, для него это нормально. Это же севва».
    И последнее:
    - стали бы вы, находясь под следствием, цепляясь за любую веточку, чтобы уже если и дали срок, то поменьше – изобличать себя в непосредственной работе на нелегальный бизнес?
    Ответы на вопросы очевидны. И мне только в очередной раз хочется обвинить недодилера, которого выгнали отовсюду, что он пустослов и ему плевать на всех: клиентов (потому как товар всегда был говном) и на людей с ним сотрудничавших (потому что готов их засадить чуть подольше, но, чтобы высер русмаса.рип дал хоть немного ажиотажа со стороны любителей фармы.
    Размышляйте и делайте выводы.

• Нравится Нравится x 3
  2. BrideShar

BrideShar Древеш prosecrets Пользователь

Оценки:
    +8.136 / 0 / -0
    Снова разрушили севкин бизнес:D

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    Слишком задержался в этом бизнесе , учитывая, что вся работа строилась на обмане

4. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    Так уж сложилось, что знал Зевса довольно близко, могу сказать что считал и считаю до сих пор его своим другом. Так вот, к тому дерьму, что родил воспалённый ум севвы мой друг Зевс не имеет никакого отношения. Зевс действительно до сих пор в СИЗО и у него действительно голова занята совершенно другим, никак не связанная ни с форумами ни с чем то по ту сторону экрана. И к севве, даже в момент недолгого сотрудничества, он всегда относился довольно негативно и с опаской.

• Нравится Нравится x 4
  5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.980 / 13 / -27
    Да ему уже давно на покой пора... В деревню куда-нить,курочек разводить)))

• Нравится Нравится x 2
  6. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.721 / 29 / -6
    Я этого пидара в Химках видел, деревянными членами торговал!:D:D:D

7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Я его нахимиченных кур не очень есть хочу если честно)

• Нравится Нравится x 2
  8. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Не говори, ну чтож мы за люди да такие?! )

• Нравится Нравится x 1
  9. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.284 / 33 / -5
    Ниче не понял(((. Скажите в двух словах, сколько наберу с геона :crazy::crazy:

10. TopicStarter Overlay
    Вулкан

Оценки:
    +3.235 / 9 / -13
    сколько милилитров воткнешь, столько и наберешь.

11. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.980 / 13 / -27
    Эххх, и с фермерским бизнесом не заладилось у Сявушки...))))

12. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вывод сделан, сЕВВА посадил Зевса!

• Нравится Нравится x 2
  13. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.078 / 57 / -2
    Сева конечно гнида конченая,так подставлять пацана когда дело идет к развязке уже,после такого и самого севу закрыть не грех,козла козлить не западло как говорится.

• Нравится Нравится x 1
  14. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Он сам скоро доиграется, уже полез куда не надо, в жизни всё циклично и всё возвращается бумерангом..

• Нравится Нравится x 4
  15. angry_jew

angry_jew Друг форума Пользователь

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Не хочу спорить и прочее, сделаю только одно замечание. Сидя в сизо вполне может писать мемуары в интернете. Чтобы доказать авторство в торе, следак должен заебаться очень как. Ставка идёт на то, что никто не сидит, а все на свободе, но пришлось уйти с рынка из-за происков конкурента. Посмотрим дальнейшую развязку войны и мира

• Нравится Нравится x 2
  16. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Может, но ты сам должен понимать, при хреновых жизненных обстоятельствах, сидят сизо, ты вряд ли будешь так делать. Тут ищешь каждый шанс улучшить свою ситуацию, а не наоборот и надо быть на всю голову отшибленным, чтобы делать обратное..
    Да и к тому же севка-аферист с самого начала уверял, что Зевс не сидит и с ним всё хорошо

• Нравится Нравится x 4
  17. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.734 / 50 / -0
    Я возможного не понимаю многое, но зачем покупать самовар такой, если же есть проверенные годами заводы ?!

• Нравится Нравится x 1
  18. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.686 / 7 / -11
    А как же изведать неизведанное и получить сверхкачество по супернизким ценам, которое так активно впаривалось?

• Нравится Нравится x 1
  19. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Приведи пример проверенный годами завод:D

• Нравится Нравится x 2
  20. angry_jew

Оценки:
    +811 / 0 / -1
    Не все так конечно однозначно..и стихи там судье пишут, и влюбляются и ещё всякой херью маятся, кто на что горазд . Но разговор не о том, мне интересна развязка. Пока, из того, что я прочёл в этом бестселлере я бы не сказал что там что-то интересное может быть. Но как вертится наш уж забавно. Уже и траву толкать будет. Я бы у него и травы не взял, у бизнесмена эдакого

Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.