Супер упражнение на грудь.ваше мнение | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Супер упражнение на грудь.ваше мнение

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Chup4, 17 фев 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Chup4

Chup4 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +580 / 0 / -1

Что скажете ребят,хочу услышать ваше мнение ))))

• Нравится Нравится x 3
  2. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    А что тут можно сказать?) У Дена зачетные грудные-это факт, но его советы пробовать нужно тогда поймешь!) Но по логике он прав(имхо), малые веса в этом упражнении дадут безопасность и максимально включат именно грудные. Попробую на следующей тренировке!))

• Нравится Нравится x 4
  3. TopicStarter Overlay
    Chup4

Оценки:
    +580 / 0 / -1
    Ну я так чуть попробовал ,так то прикольно,растягивает отлично :)
    На след тренировке заменю им жим)))

• Нравится Нравится x 4
  4. _ironrob_

_ironrob_ Метановый дрищ Пользователь

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Я бы жим без ног делал ,кому акцент на сиськи нужен ,еще туда паузы ввалить в нижней точке ,грудные так нальет ,что офигеете )

• Нравится Нравится x 5
  5. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.484 / 225 / -28
    я жим делаю когда хочу по баловаться,а сейчас только гантелями жим...)

• Нравится Нравится x 1
  6. железный человек

железный человек Друг форума Пользователь

Оценки:
    +92 / 0 / -0
    мне нравится начинать с изоляции для груди, чтобы напампить, а потомо уже большие веса не брать в жимах и разводках и только медленно и под контрольно работать

• Нравится Нравится x 1
  7. star

star Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +258 / 0 / -0
    Привет!Попробывал Гильотину!Не понравилось: нагрузка на кисти большая при таком широчайшем хвате!Чувствовалось во время жима растяжка груди и передних дельт, делал 100Х5Х5! думал(хотел) сильно чтоб болели, но нет нечего не болело !Только во время занятия чувствовалось растяжка и налитость груди!

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Chup4

Оценки:
    +580 / 0 / -1
    Привет, ну не знаю, я вчера попробовал мне понравилось, правда хват долго подбирал, сегодня не болит грудь, но дискомфорт есть.а после обычного жима,и гантелей уже давно такого небыло, хотя стараюсь каждую треню повышать вес.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.