Заявка на участие | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Заявка на участие

Тема в разделе "#faceofshop - 1 раунд конкурса", создана пользователем Присвятой билдер Алёшка, 11 фев 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Присвятой билдер Алёшка

Присвятой билдер Алёшка Только пришел Пользователь

Оценки:
    +7 / 0 / -0
    Всем доброго дня! Решил поучавствовать в конкурсе,а почему бы и нет,хоть шансы и малы))
    О себе: занимаюсь 1.4 года именно бодибилдингом. До этого занимался всеми возможными единоборствами. Мне 18 лет. Выступающий спортсмен по бодибилдингу. Есть скромные заслуги, 1 место на "Кубке Сочи" в категории юноши. 2 место на ЮФО Самсон-39 категория юноши. В осеннем сезоне я уже стал юниором. 6 место на Самсон-40 в категории юниоры и 4 место на Grand Prix Sochi. На данный момент готовлюсь на весну. Именно поэтому и решил учавствовать,любая помощь хороша) даже маленькая. Курсов получается было 3. Один массанаборный 500 энантата и 250 деканоата. И 2 уже не посредственно на подготовку пропа 100 через день, 40 стана. На данный момент идет массанаборный курс, так же 500 энантата и 300 тренболона энантата. На подготовке ничего по фарме менять не буду. Сам придерживаюсь варианта пкт-курс-пкт особенно для соревнуещегося атлета. Отдых нужен всегда и прогресс будет лучше. Вес в межсезонье максимальный был 102кг соревнователный 87кг.
    Я сторонник грамотного подхода к этому делу,поэтому всегда отслеживаю свои показатели за счет анализов.
    Сам пробывал фирму ZPHC остался доволен.
    Почему должны выбрать именно меня? У меня есть стремление выступать и развиваться в этом виде спорта. Чего нету у многих на самом деле. И вполне могло бы быть что в будущем когда я достигну каких то определенных высот, я бы смог говорить что мне помогла та или иная фирма. Хоть это звучит и смешно)) но все же)) Тем более в нашем городе Сочи эта тема очень стремительно развивается и набирает обороты. Мой инстаграм : aleksey_4eredni4enko там же ссылка на профиль в контакте. Стараюсь по максимуму развивать соц сети.
    У меня в принципе все, всем участникам удачи!)

Вложения:

Последнее редактирование: 11 фев 2017
    • Нравится Нравится x 5
  2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Хороший потенциал, всё только впереди

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Присвятой билдер Алёшка

Присвятой билдер Алёшка Только пришел Пользователь

Оценки:
    +7 / 0 / -0
    А где и когда можно узнать,прошел я в следующий этап или нет?

• Нравится Нравится x 1
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    После сбора заявок на первый тур, будет голосование и уже списки на второй раунд, следите и участвуйте в жизни форума и всё увидите

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.