Y3T. Долой обычное еб*шилово. Тренируйся с умом! Долгожданная программа тренировок/EPF MusleTeam. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Y3T. Долой обычное еб*шилово. Тренируйся с умом! Долгожданная программа тренировок/EPF MusleTeam.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 25 янв 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Доброго дня , уважаемы читатели моих творений! ;)

Вот и подходит к логическому финалу цикл статей :"Y3T.Долой обычное еб*шилово!Тренируйся с умом". Но это всего лишь конец методики Y3T , вы же знаете, что в Мире очень много достойных методик, и о них я расскажу в следующих блогах, если вы конечно поддержите меня , и покажете, вам интересна данная рубрика от меня. Как поддержать? Просто поставить лайк, всего лишь!:cool:

Итак, в первой части цикла статей мы постарались разобраться , что же такой за "зверь" этот Y3T? Во второй части речь шла исключительно о питании и дополнительных добавках , принимаемых "вокруг" тренировок. В ней были представлены схемы применения спортивного питания от Нила Хилла (создателя данной методики) и бюджет-вариант от меня, который также, довольно таки, хорошо себя зарекомендовал. Настало время третьей финальной части трилогии Y3T, к которой я прикреплю программу , которую рекомендует использовать Нил Хилл. Да, есть схема этой программы адаптирована исключительно под меня , под мои слабые места , но программа ,которую предлагает Нил Хилл будет вам более полезна нежели та, которая у меня на руках. Уже отталкивая от базовой программы вы можете расставлять приоритеты как вам заблагорассудится. :dance3:

Пожалуй, с текстовой частью от меня все. Как всегда , с вами был MR.NOBODY - атлет команды EPF MuscleTeam. В скором времени ждите новости , касаемо моей подготовки. И , если вам понравилась такая рубрика ведения познавательных статей , касаемо тренинга, от меня , то жду вашей поддержки!
    Всем спасибо за внимание! До скорого!:thank_you:
    программа.png

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.