Возрождение.Mr.Nobody/EPF MuscleTeam | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Возрождение.Mr.Nobody/EPF MuscleTeam

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 23 янв 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Доброго дня , жители Секретов!:cool:

Давненько я тут не публиковал свои записки юного кочки :D Отныне буду делать это на регулярной основе и стараться в полной мере освещать всю свою подготовку: начиная от того что ем и заканчивая то , что колю.

Итак, начнем , пожалуй, с маленькой предыстории. В общем , в конце октября закончился у меня очередной цикл массонабора и по сей день я нахожусь на "мосте". В конце цикла(спустя неделю после последней инъекции) сдал анализы и там оказалось не все так радужно. И вот за эти месяцы пребывания в около ПКТ-шном настроении , удалось , надеюсь, их в полной мере поправить. Контрольная сдача биохимии , ОАК, ОАМ будет в следующий понедельник , и там уже будет видно : сработала ли терапия или придется еще немного поколдовать над организмом;)

Многим ,конечно же, будет интересна тема "моста". Признаюсь, поначалу я вообще не планировал такой длинный "мост" , но увы обстоятельства и здоровье заставили. Если бы знал , то провел бы полноценное ПКТ , но если бы да кабы..... В итоге , провел я эти месяцы бок о бок с ТЕСТОСТЕРОНОМ ЦИПИОНАТОМ от EPF в дозировке 100 мг/нед. Конечно же, не обошло и без гонадотропина. Ставил его в дозировке 1500 МЕ раз в 3 дня / 10 уколов. Т.к гонадотропин поднимает Е2 , то параллельно жевал АНАСТРОЗОЛ в дозировке - 0.5 мг через день.

С фармакологией на мосте более-менее понятно, теперь перейдем к тренингу и питанию. Тут , конечно, грешок есть у меня , причем и не один. Сессия, универ, ночи без сна, работа - очень сложно стало совмещать все это и держать должный режим. Кое-как удавалось наедать 3500 ккал , и спать по 4 часа в сутки. Благо все эти калории были качественными, и не приходилось прибегать к фаст-фуду. Но, находясь на мосте , при таком сне и непостоянном тренинге , обмен веществ ну очень сильно затормозился и даже 400 грамм углей стало для меня очень много. Все таки при таком ритме жизни нужно было расставить приоритеты , и бодибилдинг сместился немного на второй план. В скором времени вопросы с универом будут решены в полной мере и можно спокойно заниматься своим любимым делом, развиваться в этом направлении. Немного отошел я от темы что-то :upss:
    В общем , БЖУ выглядело все эти месяцы следующим образом - углеводы 400 грамм - белок 132 грамма - 90 грамм. Как я написал ранее , калории были исключительно из качественных продуктов . Но все равно , даже находясь на минимальной фармподдержке , аппетит был очень хороший( эх, были времена ,когда ел около 1 кг риса в день :wink:).
    Что касается тренировок , то тут было все просто: сплит под названием ТЯНИ-ТОЛКАЙ очень хорошо зарекомендовал себя при таком ритме. На удержание и минимальный откат - этого мне хватало. :shtanga:

Итак, рассказал вам немного о прошлом и настоящем , теперь поведаю вам чуть-чуть о будущих планах. На данный момент у меня есть все для прогресса : некоторое соглашение с брендом спортивного питания MuscleCraft и полная поддержка от компании EPF. Огромное спасибо Адаму и его команде за то , что помогают мне становиться больше ,сильнее и суше.
    Обсудив все с Тренером, приняли решение готовиться основательно на осень 2017 года. Конечно , тут загадывать не стоит, все может случиться, но ориентир - осень 2017. Циклы фармакологии уже расписаны, программа обговорена( я когда это увидел , чуть не о*уел от интенсивности и разнообразия тренинга) и EPF позаботился о том , чтобы я получил все "ништяки" в нужное время , в нужном количестве. О программе и циклах фармакологии более подробно расскажу в своем следующем блоге.

Отдельное спасибо Сухарю за то, что помогаешь мне в моей нелегкой подготовке)

Всем спасибо за внимание!
    До скорого!

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  2. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.038 / 3 / -4
    Привет.хорошая форма.даже не сказал бы что мост))
    Сколько на твой взягляд нужно теста на сушке?400 теста хватит?или до 700 поднять?

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Это как бы не мост:D это форма с предыдущего набора. хочу вот то что на фото умножить на два и в плане массы и в плане качества)
    Я бы на сушке акцентировал свое внимание больше на анаболиках нежели на тесте. Уже при нифиговом дефиците , добавлял тест.
    Мое мнение, на тушку до 100 кг - 500 теста просто за глаза))

• Нравится Нравится x 4
  4. SPAIK221

Оценки:
    +1.038 / 3 / -4
    А на наборе больше акцент на тест делаеш?

• Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Неа, тоже на анаболики. Тест обычно пускаю фоном, рассчитываю дозировку по весу)

• Нравится Нравится x 2
  6. SPAIK221

Оценки:
    +1.038 / 3 / -4
    А как по весу рассчитать?теста 6-9мг на кг веса?

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    да , примерно так)

• Нравится Нравится x 2
  8. константин

константин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +93 / 0 / -1
    подскажи , что ты в последний месяц сушки из фармы используешь, и примерно в каких дозировках

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Как правило , это :
    1) Мастерон - 50 через день
    2) Оксана - 30 в день
    3) ТренА - 75 через день
    4)ТестП - 100 через день
    5) Провирон - 50 в день
    6) Анастрозол - 0.5 через день - по надобности.
    7) Станазолол - 30 в день.
    Все препараты циклируются!;)

• Нравится Нравится x 2
  10. SPAIK221

Оценки:
    +1.038 / 3 / -4
    а на массу болд тест?

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    На массу препараты чередуются в зависимости от цикла, но как правило , всегда фоном идет Болд +тест.

• Нравится Нравится x 2
  12. константин

константин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +93 / 0 / -1
    а оксана и станаза паралельно идет ?

• Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Нет, циклами.
    В общей сложности, оралку не принимаю более 6 недель.

• Нравится Нравится x 2
  14. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Здарова!
    Чем смогу - помогу!
    Пиши,я всегда на связи,мыло моё знаешь.

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Огромнейшее спасибо тебе за это! Все таки приятно осознавать , что Земляки - это не просто слово для нас , Беларусов)

• Нравится Нравится x 3
  16. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Ты держи меня,пожалуйста,в курсе дел!
    Знаю на кого надавить если что)))
    Может майку тебе зашлю специальную,будешь в зале в ней потеть - будет интересно)))
    Давно хотел по Советской пройтись,но боялся.что кочки люлей навешают)

• Нравится Нравится x 2
  17. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Без вопросов, Сухарь! Буду держать в курсе дел)
    Как "кочки" могут навешать люлей кормильцу?:D

• Нравится Нравится x 1
  18. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.646 / 2 / -7
    Привет. Вроде "голосовали", что все твои блоги,мысли,фоточки будут в одной теме, а ты все новые и новые плодишь - очень сложно следить. Я честно говоря уже и забыл, с чего все начиналось и к чему ты идешь.
    Буду ждать когда напишешь по тренингу. Да, когда учеба и работа - вообще жопа. Летом мне збс в плане работы было - сутки через сутки. Когда на работе - чисто огурцы,помидоры, курица полная безуглеводка короче - сидячая работа в охране+до работы 15минут на велосипеде и обратно столько же. Зато в нерабочие дни ел что хотел и тренировался нормально, вот и подсушился нормально. Если бы не работа был бы на 13-15% жира.
    Желаю разобраться с сессией:)

• Нравится Нравится x 2
  19. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Да, голосовали , только выхлопа там вообще никакого. Публиковал инфу о тренировках , а читаемость нулевая. Посмотрим , как этот блог будет развиваться. Если активность будет , то вся инфа (нужная и ненужная) появиться здесь.
    Спасибо)

• Нравится Нравится x 3
  20. ASP

ASP Тестостероновый монстр Пользователь

Оценки:
    +1.432 / 0 / -0
    Привет! С удовольствием буду следить за темой. :)

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.