Блог - ASP - отзывы тесты и анализы. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем ASP, 19 янв 2017.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    ASP

ASP Тестостероновый монстр Пользователь

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Всем привет!
    Все же решил завести тут свой мини тест-дневник с отзывами об употребляемых фарм. препаратов и теперь тут буду публиковать мои отзывы о фарме разных производителей, а так же выкладывать анализы препаратов.

Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится Нравится x 2
  2. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Приветствую всех!
    Поделюсь своим первым отзывом о продукции Sci Pharma Thech и Kubera Pharma, заказанных в Homosteron.com. Речь пойдет о связке Nandrophene (Nandrolone Phenylpropionate 100мг/мл) + Homosteron (Testosterone Propionate 100мг/мл) и о Anavar (Oxandrolone 100таб по 10мг), который кушала жена:).
    Микс из Nandrophene и Homosteron начал с 1 октября 2016г., продолжительностью 8 недель по 100мг каждого вещества через день. Перед тем как ставить грел этот микс в горячей воде, был не очень хороший опыт с др. производителем (зад и бедра превратились в рассадник шишек). Ставил утром, чередуя ягодицы и бедра... Масло очень понравилось - жиденькое и нежное:D, ставилось без болевых ощущений и образования шишек... Работу препаратов почувствовал сразу, как и должно быть.
    Итог: Sci порадовал, за 8 недель поднабрал сухого мяса, результат оценил весами и поясом) вес вырос на 3 кг, талия ушла (перешел в застежке на - 2 дырки в поясе)... Силовые выросли примерно на 25-30%. Цель была уплотнится и подбить не много силовые. По мне вроде пока все... Дальше будет интереснее и с анализами ;)

Напишу отзыв о Anavar опробованного на женском теле, до этого кушала оксанку и турик от других производителей... В первый раз за долгие годы доверил супругу тренеру, только как сделала она ей роспись мне не особо понравилось.... В общем суть состояла в следующем: оксанка 2 недели по 20 мг/каждый день, затем неделя "отдыха", а потом все повторялось. В итоге 100 таб ушло за 8 недель.
    Итог: Оксанка понравилась - водой не заливает, силовые увеличились на 30%, тело стало более подтянутым и мясистым) добавила 3 кг, талия уменьшилась примерно на 4 см. Пока Anavar Kubera является эталоном.

P.S. Чуть не забыл оставить отзыв о работе магазина Homosteron.com! Магазин работает как хорошие японские часы=), доставка очень быстрая, порядка 3х дней в ЦФО. Сам "хомя" очень вежливый и общительный. Были раньше проблемы с яндекс.деньгами, но быстро нашел выход, за что дополнительно +5 балов копилочку. Плюс сделали приятную скидку. Респект магазину! Хороших покупателей!

Последнее редактирование: 20 янв 2017
    • Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Всем привет! В этот раз оформил заказ FRUITLABS.PRO, решил попробовать новый бренд...
    Пришел мой заказ + подарочки от Стивена + для теста тренболон энантат.
    12852207.jpg
    В общей сложности шла посылка до меня 8 дней. Про качество самой посылки писали многие, но я не ожидал что будет именно такая. Первый раз в своей жизни распаковывал посылку 8 мин). Первая и последняя виала подарок, отдельно в центре стоит тренболон энантат. По внешнему виду все супер, масло жиденькое, кристаллов нет.
    Прошла первая неделя инъекций. Ставлю 1 куб Теста Э + 0.8 Трен Э - 2 раза в неделю, в одном шприце. Масло заходит идеально, шишек и боли нет, начинает появляться не большая агрессия и выносливость, так как тренируюсь сейчас не мог 2 недели назад (высокоинтенсивные тренировки с коротким отдыхом). В конце недели сдам анализы и выложу тут.

Спасибо Фруктовой команде и Стивену за его хорошую работу, за отличное общение и за такие щедрые подарки.

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Прошла вторая неделя тестирования Трена Э от FRUITLABS.PRO , чувствую начинает включаться в работу еще сильнее. Масло так же радует, шишек и болезненных ощущений нет. Стояк и либидо жесткое...

• Нравится Нравится x 2
  5. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.437 / 8 / -23
    А я не на три трен разве тебя записывал?

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Тритрена не было, Стивен выслал Трен Э. В ближайшее время должен приехать Тритрен. Его тоже протестирую.

Последнее редактирование: 27 фев 2017
    • Нравится Нравится x 2
  7. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.437 / 8 / -23
    Понял, вспомнил, он предупреждал я забыл.

• Нравится Нравится x 4
  8. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями о продукции FRUITLABS.PRO, а именно о тестостероне энантат и тренболоне энантат, тренболон был предоставлен Стивен Бананас. Сам Стивен Бананас общительный и отзывчивый. Посылка дошла до центра РФ за 9 дней в целости и сохранности.
    Начал тестировать препараты с 12.02.2017, сдал анализы 13.03.2017. Ставил 4 недели тестостерон энантат (Тесто Э) и тренболон энантат (Трен Э), разделил на 2 инъекции в неделю. Начал Тесто Э с 500мг/нед (2 раза по 1 куб.), спустя 2 недели увеличил до 750мг/нед. (2 раза по 1,5 куб.), Трен Э на протяжении всего времени был 320мг/нед (2 раза по 0,8 куб.). Очень понравилось масло от Стивена, оно жидкое, набирается легко. После инъекций никаких болевых ощущений, отсутствуют шишки, можно ставить хоть каждый день. Перед инъекцией грел в горячей воде (наливал горячую вода из под крана в контейнер), примерно 3-4 мин. Ставил в ягодицы, чередуя правую с левой:).
    Трен Э оказался прушным, в полной мере ощутил на третьей неделе, а именно подъём настроения на тренировке, повышение силовых показателей, повышение агрессии, увеличение мотивации, концентрации и самое главное для меня повысилась интенсивность тренировки:). Сильных побочек не ощутил, хотя одну и побочкой назвать трудно, сдерживал себя чтобы не убить соседа, постоянно ссущего в лифте, в общем агрессия на уровне пика, завожусь с пол оборота. Вторая побочка бессоница не могу спать нормально больше 4-5 часов, началась спустя три недели приема. Проблем с пролактином не обнаружил, тому показатели в анализах. Либидо и эрекция была дикая, самое тяжелое было отказаться от интима на 5 дней перед сдачей анализов:D
    Тесто Э тоже отменное, снились эротические сны, причем такие дикие, которые в здравом уме представить не возможно:). Тесто Э меня не заливает, и этот экземпляр показал себя с лучшей стороны.
    В итоге: FRUITLABS.PRO меня порадовал, силовые выросли очень хорошо, примерно 25-30%, тройные дроп сеты давались с легкостью. За 4 недели набрал 3 кг, вернее вернул старый вес, но чуть по качественнее. Цели набора не было, цель была уплотнится и поднабрать не много в дельтах. Препараты заходят идеально, мягенько. Я вообще чувствителен к растворителям - шишки и болезненно тянущие ощущения это мое:), тут я такого не ощутил, поэтому для себя добавил еще одного производителя которого буду использовать в дальнейшем.

Анализы сданы через 24 после крайней инъекции. Дозировки Тесто Э с 500мг/нед на протяжении двух недель, спустя 2 недели увеличил до 750мг/нед. + Трен Э 320мг/нед.

[Prosecrets.pro]IMG_2071.PNG

9. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.023 / 3 / -4
    Тест маловат как то

10. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    См. внимательно. Стоит знак больше, ограничено лабораторией

• Нравится Нравится x 1
  11. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.023 / 3 / -4
    А епт..))

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Всем привет! С 18 марта начал тестить три трен от FRUITLABS.PRO, начал спустя 4 дня после крайней инъекции трена э, от этого производителя. По ощущениям всё на высоком уровне, как и с треном э, 15 апреля сдам анализ и будет видно на сколько различие с треном э.

Последнее редактирование: 10 апр 2017
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Всем привет! Пришёл результат анализа по три трену от FRUITLABS.PRO
    Начал ставить по 0,8 три трена два раза в неделю (320 мг/ нед) + тесто э по 1,5 кубика два раза в неделю (750 мг/нед) с 18 марта, анализ сдал 15 апреля. Инъекции ставились идеально, никаких болевых ощущений не было, как и с треном э. Появилась мелкая побочка в виде кашля, которая пока до сих пор. В общем все как всегда на высоте, по три трену даже передоз по ходу.
    P.S. Спасибо Стивену и фруктовой команде за предоставленные образцы!:)
    IMG_2578.PNG

• Нравится Нравится x 1
  14. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +52.037 / 217 / -28
    А какие спортивные изменения произошли? Композиция тела изменилась?

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    + 4 кг, поднабрал в дельтах, спине и ногах. Сошёл с диеты и чуток сальца добавил, у сына др было) Началось с тортика). Сейчас 118кг. Силовые выросли процентов на 25. По салу не парюсь особо, скоро пробная сушка и дальше подготовка.

Последнее редактирование: 17 апр 2017
    • Нравится Нравится x 3
  16. TopicStarter Overlay
    ASP

Оценки:
    +1.436 / 0 / -0
    Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями о продукции CanadaPeptides, а именно о тестостероне ципионат, был любезно предоставлен Ryan Hopkins. Посылка дошла до центра РФ за 5 дней в целости и сохранности.
    Начал тестировать с 21.04.2017, сдал анализы 12.05.2017. Ставил 4 недели тестостерон ципионат 250 мг/нед каждую пятницу. Масло тугое, но после инъекций никаких болевых ощущений не обнаружено. Шишек так же нет. Перед инъекцией грел в горячей воде, все как всегда. Ставил в ягодицы, чередуя правую с левой:).
    Тестостерон ципионат использовался в качестве моста, свои цели он оправдал.
    Анализы сданы через 24 после крайней инъекции. анализ.jpg

Вложения:

Последнее редактирование: 15 май 2017
    • Нравится Нравится x 4

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.