Y3T. Долой обычное еб*шилово. Тренируемся с умом! Часть 2/EPF MuscleTeam. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Y3T. Долой обычное еб*шилово. Тренируемся с умом! Часть 2/EPF MuscleTeam.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 19 янв 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Доброго времени суток , любители пожрать и пожать!:dance3:
    Представляю вашему вниманию вторую часть цикла статей :”Y3T.Долой обычное еб*шилово. Тренируемся с умом!”
    Во второй части постараюсь вам в полной мере рассказать:
    1)как подстроить питание под эту методику;
    2) спортивное питание : околотренировочные приемы.

Поехали!:cool:

В последние годы я понял одно : каким бы навороченным не был тренинг , сколько бы фармакологии не вводил – без должного питания далеко не уехать. Все таки , это , пожалуй, самый важный “кит” из трех. Мне казалось , что я ел и так много , но когда я увидел сколько мне придется есть при данном тренинге , то я понял , что находился на жесткой “безуглеводке”. В принципе , потренировавшись так несколько циклов , то вы поймете о чем я говорю – аппетит будет бешеным.

Все, хватит воды , перейдем к делу!

Начнем ,пожалуй, с основным принципов составления диеты Y3T. Многие мне писали мол:”Да что тут сложного, жри доФуя углеводов и будет счастье”. А вот тут и обломчик , ребятки. Данная схема предполагает употребление в больших количества как и белка , так и углеводов , и умеренное потребление жиров. Для себя я вывел схему : Белок – 3 грамма на кг сухой массы , Углеводы – 6-7 грамм на кг сухой массы и жиры – 0,8-1 грамм на кг сухой массы. Это мне достаточно , что бы прогрессировать на этой методике.
    А вот план питания , который предлагает Нил Хил для атлета весом 90 кг.
    Планпитания нил хил.png
    Недурно, правда?:D

Теперь перейдем к ОКОЛОТРЕНИРОВОЧНОМУ и ТРЕНИРОВОЧНОМУ питанию. Речь пойдет в основном о спортивном питании. Так что , у кого есть спортпит – читаем и запоминаем , у кого нет – покупаем ,а потом уже читаем.
    Вот какую схему использую я при таком тренинге:
    1) за 15 минут ДО ТРЕНИРОВКИ я выпиваю коктейль из 10 грамм глютамина , 10 грамм креатина и 10 грамм BCAA.
    2) во время тренировки выпиваю коктейль из 80 грамм простых углеводов и 5 грамм аргинина.
    3) после тренировки повторяю коктейль , который пил перед тренировкой.

А теперь смотрите что рекомендует Нил Хил:
    спортпитнилхил.png

Вот такие вот незамысловатые приемы используются при данном тренинге. Все таки , как ни крути , а некоторые позиции спортивного питания нужно иметь у себя в сумке.
    В следующей части будет дан пример программы (как вы сами это назвали) “для ленивых” и постараюсь детально разобрать рассказать некоторые нюансы по технике исполнения того или иного упражнения. Если вы хотите , чтобы следующая статья увидела свет , то поддержите ПАЛЬЦЕМ ВВЕРХ. Вам это ничего – а мне приятно , и я вижу , что мои рукописи кому-то интересны.
    На этом ,пожалуй, все. Всем спасибо за внимание.
    До скорого!:cool:

Вложения:

Последнее редактирование: 19 янв 2017
    • Нравится Нравится x 6

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.