Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 581 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.216 / 58 / -2
    1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 10
    • Супер Супер x 5
    • Информативно Информативно x 1
  2. Sarus

Sarus Друг форума Пользователь

Оценки:
    +853 / 4 / -0
    С АЭ слез. Если ослаб сфинктер простаты, как лечить? Упражнения Кегеля помогут? Какие препараты обычно прописывают в таких случаях?

3. Гадёныш

Гадёныш Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.219 / 5 / -2
    Лучше начинать с анализов. Когда идет речь о сфинктере простаты, это не совсем верно. Сфинктер уретры точнее будет. Возможно комплекс проблем такие как атония простаты и дистрофия мышц сфинктера, это может быть и возрастное на фоне приема "витаминов".

• Нравится Нравится x 1
  4. Sarus

Оценки:
    +853 / 4 / -0
    Кстати, других проблем нет - всё работает как часы - струя норм, недержания мочи нет, стояк как у пионера) Слышал, что для некоторых обильное выделение предсеменной жидкости - это норма, но у меня до курсов такого не было - поэтому, слегка гоню)

5. Гадёныш

Оценки:
    +1.219 / 5 / -2
    Ты же не подросток поллюциями страдать :). Видимо что то есть, раз секрет простаты выделяется.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Всеволод ПБ

Всеволод ПБ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +447 / 1 / -2
    Это правильно что кломидотерапию забросил или тамоксифен
    лечить я без понятие как) я бы не стал лечить то что не мешает мне

• Нравится Нравится x 1
  7. Sarus

Оценки:
    +853 / 4 / -0
    Решил последовать твоему совету и дать гормоналке возможность самой устаканиться, тем-более, что тест я уже поднял до докурсовых значений. Надеюсь, через время и предсеменная в порядок придёт, просто хотелось бы ускорить процесс и пропить что-нибудь для профилактики простатита.

• Нравится Нравится x 1
  8. Гадёныш

Оценки:
    +1.219 / 5 / -2
    Тогда попробуй Простамол или Спеман.

• Нравится Нравится x 1
  9. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +59.487 / 124 / -18
    Вот схема для поддержания простаты
    Делай раз в год уколы Простакор+Лидаза 10 дней, раз в год ставь свечи Витапрост, т.е. каждые полгода терапия. Между терапиями раз в квартал свечи Андро-Вита 10шт

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. Гадёныш

Оценки:
    +1.219 / 5 / -2
    Свечку в печку :D

• Весело Весело x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.