Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 576 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.216 / 58 / -2
    1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 10
    • Супер Супер x 5
    • Информативно Информативно x 1
  2. СССР

СССР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +109 / 0 / -0
    Ну вот, если всегда был к нижней границе, значит у тебя такой и есть твой эндогеный тест-низкий.

• Согласен Согласен x 3
  3. Виктор81

Виктор81 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Добрый день. Есть кто может помочь разобраться. Был вечный курс 6 лет, случился второй брак и молодая жена хочет ребенка да и я не против. Решил слазить, вконце курса проколол ХГЧ раз в три дня по 1000 и кломид через неделю после последнего укола. 2 недели по 100 неделя 50 кломида. Последний курс был 750 цепионата в неделю 100 трен а через день. Последние уколы были 3 июня. Уже трижды сдавал анализы, странная динамика. Кто поможет?

Вложения:

4. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +59.487 / 124 / -18
    Всё по нулям... Сперограмму надо сдавать, но, уверен, что там всё печально

5. Sarus

Sarus Друг форума Пользователь

Оценки:
    +853 / 4 / -0
    Три недели ПКТ, после шестилетнего курса? Ты конченный оптимист)
    Принимай кломифена цитрат (аптечный) - 50 мг в сутки, цинктерал по 1 таблетке и витамин D по 5000 МЕ. Через 4 недели пересдай ЛГ, общий тестостерон и эстрадиол.

• Согласен Согласен x 1
  6. Виктор81

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Спермограмму нет возможности сдать. У нас в городе и в ближайших ее просто не делают

7. Виктор81

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Есть смысл перед этим проставить хгч через день по 1000 десять уколов. Похоже поедыдущий который я ставил совпал с рассасыванием шишек или даже шишки позже рассасывались

8. Sarus

Оценки:
    +853 / 4 / -0
    Нет - он будет глушить выработку эндогенных гонадатропов. Лучше сразу ЛГ поднимай кломидом.

• Нравится Нравится x 1
  9. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.536 / 33 / -5
    Нет, пока не нужно. ХГЧ вообще нужно ставить на курсе, а не после него.

10. Виктор81

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Спасибо, месяц пропью, сдам анализы и отпишусь

11. Виктор81

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Ок. Пока не буду

• Это ппц Это ппц x 1
  12. Всеволод ПБ

Всеволод ПБ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +447 / 1 / -2
    пожалуй зря ты это затеял, отговори жену от безрассудства зачатия ребёнка минимум на полгода или разводись если она лишь ради ребёнка вышла замуж

13. Виктор81

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Почему отговорить? Просто мне 40 ей 23. Не в 50 же стругать

14. Всеволод ПБ

Оценки:
    +447 / 1 / -2
    через полгода 50 тебе не будет а вот свежую качественную сперму для зачатия сотворить можно, тыж хочешь чтоб ребёнок здоровее был, верно!?
    Хгч и мгч тебе в помощь тогда. как раз до полугода курс

15. Виктор81

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Можно поподробней? Чего, сколько, как?

16. Виктор81

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Если добавить гормон роста по 3 ед? Вроде как восстанавливает же весь организм. Как думаешь будет польза хоть мизерная?

17. Sarus

Оценки:
    +853 / 4 / -0
    Нет особого смысла.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. Виктор81

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Но насколько я понимаю вреда не будет? Просто стоит два флакона, как понимаю еще много месяцев в чистую быть, хоть как то поддержаться

19. Всеволод ПБ

Оценки:
    +447 / 1 / -2
    подбирать надо, сходи- сьезди до эндокринолога или просто с описания вкладыша в московский хгч возьми, но сначало жену погодить с полгода уговори надёжно, иначе перевод денег лишь, мгч дорог, не меньше 10 ме ГР флакон

20. Sarus

Оценки:
    +853 / 4 / -0
    Я бы с ХГЧ и МГЧ не спешил. Пропей кломид, а через месяц пересдай анализы - возможно, удастся запустить дугу без ударной терапии. Если динамика восстановления по анализам будет сильно унылая, то попробуешь полный перезапуск дуги с заходом на ХГЧ с МГЧ и выходом на кломиде, заодно дашь гипоталамусу отдохнуть (утрирую).

• Это ппц Это ппц x 1
  21. Всеволод ПБ

Оценки:
    +447 / 1 / -2
    чего уж мелочиться, гулять так гулять, 75 мг провирона ровно 90 дней, весь цикл сперматогенеза ;)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.