Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 572 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.074 / 57 / -2
    Для получения личной консультации вам необходимо связаться с консультантом в телеграм Open Telegram channel @BehemothAlive стоимость консультации 500р.
    Для всех иных вопросов, просим пошерстить ветку и найти ответ для себя

1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 9
    • Супер Супер x 5
  2. СССР

СССР Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +82 / 0 / -0
    Вроде норм эффект, уже и не помню, давно было.
    Кстати, ещё холосас(сироп) и алохол- норм желчегоные.
    Разница наверно в том, что каждый сбор с опребелённым составом трав, отличающиеся друг от друга,а так х. з., надо состав там смотреть.

3. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.271 / 31 / -5
    Холосаса нормального сейчас не найти, подьебка одна под него. Сахарный сироп с ароматом и никакого шиповника.

• Согласен Согласен x 1
  4. СССР

Оценки:
    +82 / 0 / -0
    Кстати, можно купить сухие плоды шиповника, заварить их и пить, точно знаешь, что там шиповник.
    У нас продаются сухие плоды шиповника, мама бывает заваривает в термосе, норм тема. Заодно и витамина "с" много там.

• Согласен Согласен x 1
  5. alexxx907

alexxx907 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +73 / 1 / -0
    всем привет) давно не заходил что-то. Пришел за консультацией.
    Прошел курсец мой суст+фенил-проп. все было в мини дозах (суст 300гр/неделя, фенил 200гр/неделя)
    Препы кончились неделю назад, думаю еще недельку будет фонить. Решил уйти на отдых-ПКТ.
    Какие рекомендации с такими препами по ПКТ и какие анализы лучше сдать?
    Тестостерон общий
    ЛГ
    ФСГ
    Эстрадиол
    Прогестерон
    Пролактин
    ГСПГ
    хватит наверное?

6. Dimm

Оценки:
    +7.271 / 31 / -5
    Этот список анализов нужно будет сдать после пкт. ПКТ стандартно с применением кломида.
    Единственно я бы перед пкт выровнял эстрадиол и пролактин, если на курсе эти показатели никак не проверялись.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. alexxx907

alexxx907 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +73 / 1 / -0
    анастразол пил. но последний 1,5 месяца не следил.
    Тогда что сейчас сдать и какое ПКТ советуешь в моем случае?

8. Dimm

Оценки:
    +7.271 / 31 / -5
    Сдать эстрадиол и пролактин, перед ПКТ. Но неделю еще точно эфиры от сустанона будут работать. Затем ПКТ с кломидом. Дней 20 по 50 и затем 15,,,,20 дней по 25 мг. Через дней 10 после кломида, сдать полный список анализов.
    Ну и конечно по больше спать, отдыхать и не нервничать.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. СССР

Оценки:
    +82 / 0 / -0
    Поэтому, ему ещё тестостерон надо сдать, что бы знать, если жкзогеный тест ещё выше середины рефов, то пкт начинать рано.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Всеволод ПБ

Всеволод ПБ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +190 / 1 / -2
    Меня чото сильно разочаровал кломифен и долго пообщавшись в андрологом решил применять его очень недолго и на крайний случай

11. Всеволод ПБ

Оценки:
    +190 / 1 / -2
    Правильно, не надо терять время даром в ожидание и приступить к приёму хгч, возможно длительно

12. Dimm

Оценки:
    +7.271 / 31 / -5
    Меня кломид напрягал только в больших дозировках, порядка 150 мг. В этом случае побочек много было. А так нормально всё.

13. Всеволод ПБ

Оценки:
    +190 / 1 / -2
    У меня проще. Просто пкт не перешёл в "кломидотерапию" . 3 недели отмены кломифена и снова с 22 нмоль скатился до 12,7 нмоль родной тест, такие дела

14. Эльшад Астанов

Эльшад Астанов Автор Пользователь

Оценки:
    +252 / 0 / -0
    Всех приветствую! Есть гинекомастия 2го типа истинная. Буду очень благодарен, если кто подскажет контакт хирурга из Москвы, с которым был приятный опыт работы по этой проблеме. Могу сделать как по ОМС, так и платно

Спасибо

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.