Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 569 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.021 / 57 / -2
    Для получения личной консультации вам необходимо связаться с консультантом в телеграм Open Telegram channel @BehemothAlive стоимость консультации 500р.
    Для всех иных вопросов, просим пошерстить ветку и найти ответ для себя

1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 5
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +58.128 / 120 / -13
    И надо худеть, диету соблюдать

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Proctor

Proctor Друг форума Пользователь

Оценки:
    +102 / 1 / -1
    ПКТ делал. Кломид 4 недели, цинк, витамин Е Тогда через 2 недели сдавал анализы, все было более менее в норме, прогестерон в рефах, тест 14.2 помоему. Я точных цифр сейчас уже за давностью лет не помню, да и не найду. Я тогда достаточно неплохл разбирался в предмете, постоянно мотиторил этот раздел у Сашана на другом форуме, но почти все позабыл.
    Общее состояние так себе. По мужской части скажем так "не так часто как хотелось бы" (ну собственно низкий тест тому подтверждение). Не получается завести детей, думал сдать анализы, подправить все и идти сдать спермограмму. Через пол года после ПКТ вес начал ползти вверх. Я по троеборью до 105 выступал (99-103), в итоге за 2 года приполз к 125 жиром, сейчас 120. Хотя конечно может это связано со сменой образа жизни. Нагрузки я снизил капитально.
    Мне бы точные дозировки.
    Один мой знакомый подсказал мне что я мог в своё время недовосстановить дугу, и это все похоже на смешанный гипогонадизм (гипофис + тестикулы работают на на полную). Мне бы наверняка разобраться, а не методом проб и ошибок.

4. Proctor

Оценки:
    +102 / 1 / -1
    Вот с НГ года занялся этим вопросом, начал делать упор на кардио (гребля в тренажере, эллипс, ходьба в горку с нужной частотой пульса (60-80% от Пмакс)) (бег все таки с таким весом пока тяжеловато) в общей сложности 35-55 минут за тренировку 4-5 раз в неделю. Уделаю внимание силовым. Вес немного стал сходить, но пока судить об этом рановато, все таки мало времени прошло. 15.02 будет месяц, вот на это число и наметил первую контрольную точку.

5. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +4.716 / 13 / -13
    пробуй для начало 50 мг кломифена в день и по 0.5 каберголина в неделю,и снова анализы,так станет понятнее. главное не перепутай)кломид каждый день и кабер таблетка 0.5 в неделю.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Proctor

Оценки:
    +102 / 1 / -1
    Добрый день.
    Со следующей недели (8.02 - понедельник) начинаю пить кломифен и каберголин. Если с кломифеном все понятно, то вот с по каберголину есть вопрос: когда его пить? В неделе недели или посередине или в конце? Может стоит разбить приём на 2 части по 0.25: скажем в понедельник и пятницу? И ещё момент: вот пропью я неделю рекомендованные вами лекарства и когда мне идти сдавать анализы? Сразу в понедельник или сколько то надо подождать?

7. Эстрадиол

Оценки:
    +4.716 / 13 / -13
    В понедельник 0.5 кабера и в след понедельник тоже. Анализ можно будет уже сдать во вторую пятницу или же в третий понедельник. Кабер разделить на два приема смысла не вижу да я и сам так решил попробовать но там такая таблетка маленькая думал что просто раскрошу ее.

• Нравится Нравится x 1
  8. Proctor

Оценки:
    +102 / 1 / -1
    Добрый день.
    Начал приём по указанной вами схеме и на третий день приёма столкнулся со следующими проблемами: настроения нет, жуткая депрессия, болит тело, заливает водой, отсустсвует либидо, постоянно хочется спать. По всем признакам высокий Е2. Так и должно быть, или что то идёт не так (лекарства не перепутал, все принимаю правильно - 50мг кломифена каждый день (клостилбегит) и в понедельник принял 0.5мг каберголина, следующий приём через неделю).

• Нравится Нравится x 1
    • Печально Печально x 1
  9. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +58.128 / 120 / -13
    Надо анализы сдать, странная реакция и так быстро

10. Эстрадиол

Оценки:
    +4.716 / 13 / -13
    С приемами данных препаратов такого быть не может. После пкт сдавали на эстрадиол? Странно,если бы вы поставили себе 1000 мг теста то на 3 день вас бы не накрыло так от повышенного е2 как вы описали,а тут такое. Не преувеличиваете себе сами? Если нет то нужны анализы.

• Согласен Согласен x 1
  11. Proctor

Оценки:
    +102 / 1 / -1
    Пожалуй и правда, может быть я себя накручиваю. К вечеру стало лучше, ну а вода это из-за морозов.

• Нравится Нравится x 1
  12. alexandrit

alexandrit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +69 / 0 / -0
    Парни всем привет. Подскажите пожалуйста почему низкий гспг и нормально ли это? Нахожусь на курсе, по анализам препы рабочие. А гспг такой низкий-8. При референтах 13-71. Курс трен эн и тестостерон

13. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.147 / 30 / -5
    ГСПГ на самом деле очень странный, то его оралка еле еле прибивает, а то вот какой нибудь трен может его уронить.

• Согласен Согласен x 1
  14. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +4.362 / 14 / -16
    Трен ставишь. Трен-сильный анаболик, который гспг и уронил.

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. alexandrit

alexandrit Друг форума Пользователь

Оценки:
    +69 / 0 / -0
    Прикольно. То есть анаболики снижают гспг? Я правильно понял? Я думал дериваты дгт снижают

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.