Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 566 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.004 / 55 / -2
    Для получения личной консультации вам необходимо связаться с консультантом в телеграм Open Telegram channel @BehemothAlive стоимость консультации 500р.
    Для всех иных вопросов, просим пошерстить ветку и найти ответ для себя

1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 5
  2. alexxx907

alexxx907 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +65 / 0 / -0
    вопрос такой, один врач- эндокринолог по образованию. и он ведёт опытных ПРО атлетов наших, сказал мне интересную вещь:
    1. нахер пкт, если ты будешь дальше курсить через 3-5 месяцев. зачем эти качели организму. лучше микродозы и вечный курс само собой с контролем анализов и поддержании их на приемлемых показателях
    отсюда вывод, я вот сейчас на каком-то запоздалом ПКТ. после курса прошло 3 месяца, думал что за карантин сам все восстановил всё и хотел уже опять на курсец залезть, сдал анализы,но нет и вот привожу ЛГ, тест и пролактин в норму.
    Так может и не стоит сейчас тест приводить в норму, если поставить суст и тест через день будет огого в каком норме. а ЛГ и пролактин можно же и во время курса контролить?

3. alexxx907

Оценки:
    +65 / 0 / -0
    какие признаки беспокойства эстро?

4. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +4.338 / 14 / -16
    Задержка воды - давление, болевые ощющения в сосках(начало гино)

• Нравится Нравится x 1
  5. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +4.338 / 14 / -16
    Нет, 3-5 месяцев без химки нормально, организм проработает на своих гормонах. Здесь качелей нету, а вот если два месяца после пкт и снова курс то-это да, нахрен качели, два месяца маловато будет.
    Если ты сейчас после пкт сразу на курс хочешь залезть то - не стоит, нбашь курс. Но после пкт надо на своих оборотах поработать месяца три, раз уж ты делаешь пкт уже.
    Пролактин - да, можно контролировать во время курса, а лг будет в жопе(в нулях), нах его мониторить))

• Нравится Нравится x 1
  6. alexxx907

Оценки:
    +65 / 0 / -0
    да, думаю как раз и доделать ПКТ и залезть на курс.
    Раз так, то проще начать курсить на 3-4 месяца и потом уже нормальное ПКТ.

7. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +9.765 / 81 / -13
    Вечный курс тоже надо контролировать анализами ,я вот посидел 5 лет без остановки ,тем расплачиваюсь ,мало того что восстановиться не могу так ещё ииспермаграмма так себе

8. Nestor

Nestor Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / 1 / -0
    Добрый день. Оказывается и у бывалых не все так гладко, надеюсь что хоть форму вам удалось сохранить. Заметил один интересный момент в своем ПКТ. Когда я делал ПКТ в феврале чисто кломидом тест был 18 мах (потом он как я уже говорил снизился до 6) но при этом с хотелкой и количеством спермы все было лучше чем сейчас при более высоком тесте 22,5. Отличие нынешнего пкт в том что я ставил по назначению эндокринолога 10 уколов ХГЧ 1500 раз в три дня. Неужели ХГЧ виноват в том что при нормальных анализах либидо слабое и объем спермы половина от обычного для меня? Или все таки это эстрадиол который пока еще 115 пмоль/л?

• Информативно Информативно x 1
  9. Мишка89

Оценки:
    +9.765 / 81 / -13
    Хгч вообще не ставят на пкт

10. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.923 / 27 / -5
    Но при этом эндокринологи к клиниках часто назначают такие терапии.

11. Nestor

Оценки:
    +6 / 1 / -0
    Ну у меня какое ПКТ, если курсов то уже год нет, просто Т. После ХГЧ яйца укрупнились.

12. Мишка89

Оценки:
    +9.765 / 81 / -13
    Мне тоже хотели прописать андролог но пока кломидом обошлись

13. Dimm

Оценки:
    +6.923 / 27 / -5
    Бывает такое, читал пару раз про перезапуск гормональной системы, в основе чего лежал ХГЧ. Но этот прям в очень тяжелых случаях, когда пан или пропал.

14. Nestor

Оценки:
    +6 / 1 / -0
    :eek::eek::eek::(:suicide:

15. Мишка89

Оценки:
    +9.765 / 81 / -13
    Посмотрим поможет ли мне кломид

16. Dimm

Оценки:
    +6.923 / 27 / -5
    Если точнее то в инете инфа по этому поводу находится, как "перезапуск гормональной системы метод Майкла Скалли"

• Согласен Согласен x 1
  17. Dimm

Оценки:
    +6.923 / 27 / -5
    Лично для меня самый лучший вариант кломид 100 мг+ тамокс 20 мг.
    В плане побочек просто ахтунг конечно. Зрение падает, тошнота, расстройства пищеварения, но по востановлению гормоналки, лучший вариант.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. Всеволод ПБ

Всеволод ПБ Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +37 / 0 / -1
    +1 только 50мг/20мг лучший вариант для меня месяц, обычно этого хватает если мало то затем дозы вдвое меньше на 3 недели и выход на 10 мг тамоксифена до следующего курса вплотную

• Нравится Нравится x 1
  19. alexxx907

Оценки:
    +65 / 0 / -0
    прошло 2 недели применения Клостилбегит 50мг/день и анастрозол.
    Стоит ли сдать анализы повторно посмотреть на показатели или рано?
    Что-то либидо беспокоит. или в голове проблема или заебанный или реально низкое

20. Мишка89

Оценки:
    +9.765 / 81 / -13
    Сдайте ,бывало что аптечный кломид пустой попадался

• Нравится Нравится x 2
    • Печально Печально x 1
  21. alexxx907

Оценки:
    +65 / 0 / -0
    ЛТ
    Тест общий
    АлАТ
    Эстрадиол
    Пролактин
    еще чего добавить?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.