Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 503 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +6.715 / 24 / -1
    Говорит хочу консультировать... Не могли отказать

• Весело Весело x 4
    • Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  2. ТотсамыйРико

ТотсамыйРико Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +84 / 2 / -0
    Беспонтовая штука которая прячет холестерин в печени подвергается окислению при транспортировке и в долгосрочной перспективе может привести к НАЖБП.

• Информативно Информативно x 1
    • Печально Печально x 1
  3. ТотсамыйРико

Оценки:
    +84 / 2 / -0
    Очень неплохо помогает мне и моим знакомым Ниацинамид в дозировке 1000 мг в сутки. Плюс контроль питания. Прям многим знакомым снизил индекс атерогенности и повысил ЛПВП.

• Нравится Нравится x 2
  4. Rednarok

Rednarok Друг форума Пользователь

Оценки:
    +156 / 1 / -0
    Контроль избытка веса ещё очень хорошо помогает:)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. ТотсамыйРико

Оценки:
    +84 / 2 / -0
    А в некоторых моментах является одним из единственных выходов так скозатИ. Да да это я говорю как бывший 130 кг поросёночек с давлением 150/90

• Нравится Нравится x 2
  6. sarco

sarco Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / 1 / -0
    Rednarok
    Привет!) рад видеть и здесь, помню твои грамотные (на пару с Сашаном) советы на форуме Дочи) за что отдельное спасибо)
    Сразу тогда вопрос))
    тут немного ранее писал про свой курс, чтобы не искать напишу ещё раз
    24 мая первый инжект пропа 150мг, далее через день по 150мг, с 3й недели где то подключил турик по 40мг в день (затем снизил до 30мг).
    Так до 24 июня стабильно, затем проп почти кончился) я спешно заказал ещё, но до сих пор не пришло ничего, у меня было немного суста.
    Последние недели полторы ставил пропик уже по 100мг через день и 2 раза уже поставил по 250мг суста, турик пару дней по 20мг ем...короче как бы на распутье честно говоря, дотягивать до посылки на этих остатках (пропа более нет, в субботу поставил остатки там где то 80мг было и добил до куба в баяне сустом ещё), турика осталось 20таб...или о чем я уже думаю неск недель, останавливать курс (он получится тогда ровно 6 недель) и уходить на ПКТ на месяц-полтора а потом уже в конце августа - начале сентября садиться на курс также 150мг пропа через день + 30мг турика в день ещё недель на 6-8 и затем уже на ПКТ и восстановление на месяца 2-3 минимум а скорее всего уже и до мая-июня след года.
    До 24.05.2019 (первый инжект пропа) последний курс был закончен в начале сентября 2018г. Опять понаписал)) короче я че хотел спросить то, имеет ли какой либо смысл сейчас слазить и делать пкт 1-1.5 мес? или это ни о чем будет?) Просто через месяц жена приедет из за граничной командировки долгосрочной весьма и не хотелось бы тут её "встретить" на тестостероновом дне с нулевым либидо и полнейшей аппатией ко всему)))
    Изначально план был всё лето на курсе провести...но как обычно не рассчитал с заказом витамин заранее..

Спасибо за наводку! Реально беспокоит мой коэф.атерог. 3.5(( потому выше и описал свои "мытарства" и гонения масел в бошке че делать, не хотелось бы к концу 3мес курса допустим догнать его ещё выше( заказал омеги3 пару банок но тоже пока придёт да и вижу тут ты говоришь что туфта это)) обидно немного если внатуре так, так как стоит не особо малых денег она. Погуглю про ниацинамид ща...

• Нравится Нравится x 1
  7. ТотсамыйРико

Оценки:
    +84 / 2 / -0
    Смари есть ниацинамид я его ток на айхербе видел, а есть никотиновая кислота различие лишь в том что с никотиновой кислоты ты мигом превратишся в краснокожего брата. Ну и в цене тоже различие большое никотинка 25 рублей за баночку с 30 таблетками. По поводу омеги это не совсем туфта да она снизит общий холестерин но посредством того что будет прятать его в печени. А ието как грица прямой путь к жировому гепатозу. По поводу липидки да частая и мноочисленная проблема это липидка и гематокрит.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Rednarok

Оценки:
    +156 / 1 / -0
    Привет!
    Я не вижу смысла тебе слазить только из-за того, что посылка с ААС долго едет.
    Зайди в аптеку и купи 5 ампул омнадрена или суста, пока слоуповская почта привезет:)
    Слазить с курса на 1-1,5 месяца смысла крайне мало, такие качели для организма ничего хорошего не несут.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. sarco

sarco Пользователь Пользователь

Оценки:
    +7 / 1 / -0
    Капец, только с неделю назад на айхербе заказал и оплатил уже омегу и поливитамины)) надо ещё заказывать в догонку ниацинамид этот)
    по 1000мг в день получается дозировка оптимальная? и на какой период? на всю протяжённость курса судя по всему полюбому надо чтобы хватило..
    Да вот сейчас тоже покубатурил посидел, надо числа до 24 августа доделывать курса до конца как планировал, а там на ПКТ после анализов уходить, после 3 мес надеюсь пкт по "средней схеме" будет достаточно, в любом случае по анализам буду ориентироваться и консультироваться в этой ветке) спасибо ещё раз за мнение!

10. Rednarok

Оценки:
    +156 / 1 / -0
    Там только уточнишь когда сам ПКТ начать, но досидеть по плану - верно решение.
    6 недель курса это просто гормоналку шатнуть, по сути:)

• Согласен Согласен x 1
  11. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +6.066 / 32 / -4
    Омку так просто и не купишь сейчас

12. ТотсамыйРико

Оценки:
    +84 / 2 / -0
    Да 1000 мг на всю протяжённость курса и за питанием следи внимательно и ещё небольшой момент ниацинамид лучше утречком гдет минут за 40 до еды. Небольшая так сказать особенность его вмешательства в углеводный обмен

• Нравится Нравится x 1
  13. moff

moff Морщинистый Аcтероид Модератор

Оценки:
    +3.024 / 8 / -3
    Сказал А, говори Б...
    Что за "небольшая особенность" вмешательства в углеводный обмен?
    Лень гуглить)))

14. ТотсамыйРико

Оценки:
    +84 / 2 / -0
    Привет Рома! Рад тебя видеть. Просто повышает резистентность тканей к инсулину и повышает глюкозу крови поэтому желательно после его приёма дать какую либо физ нагрузку организму. Стоит так же предупредить что покраснение кожных покровов на небольшой промежуток времени это нормально и связано с выбросом простагландинов и усилением капиллярного кровотока. Так же всем кто желает поправить свою липидограмму без какого либо вмешательства извне. Достаточно добавить в свою программу физ. Упражнений. Кардио (Велосипед, Бег и тд.)

• Супер Супер x 1
  15. Agent

Agent Друг форума Пользователь

Оценки:
    +13.186 / 2 / -0
    Приветствую всех, несколько месяцев назад сдал первый раз анализ на кортизол, находясь на курсе, завышен сильно, через пару месяцев пересдал, уже находясь на мостике, снова завышен сильно, как его снизить?)

16. moff

moff Морщинистый Аcтероид Модератор

Оценки:
    +3.024 / 8 / -3
    Нагрузки снизь)

• Нравится Нравится x 1
  17. Rednarok

Оценки:
    +156 / 1 / -0
    Привет.
    Перестать качаться:)
    Пока будешь ходить в зал и выкладываться, скорей всего, он постоянно будет повышен:)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. Agent

Agent Друг форума Пользователь

Оценки:
    +13.186 / 2 / -0
    Спасибо за ответ, значит больше его сдавать не буду))

19. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +6.715 / 24 / -1
    Всем привет, напишите список анализов для моего друга, который хочет начать использовать гр.

20. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +4.281 / 7 / -13
    онкологию товарищ про!

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.