Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 469 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Конкурс - Стройная Весна!

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Bel Massa PS PHL Отката нет!
  1. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +5.755 / 21 / -6
    Это для тех, кто уже давно юзает фарму и чувствует свой организм, а анализы конечно надо сдавать, я лично это делаю раз в три месяца, как правило. А эстро и проло чувствую без анализов и дозировки аэ и ип подбираю по ощущениям и сколько раз потом не сдавал анализы для собственной проверки, почти всегда все было четко.
    На всякий случай напишу, что постом выше, я писал исключительно про ощущения при повышенном эстрадиоле, руки отекают однозначно, но когда эстрадиол в норме, такого нет! Имхо.

• Нравится Нравится x 5
  2. Bob Smart

Bob Smart Друг форума Пользователь

Оценки:
    +366 / 1 / -0
    Привет, нет уже тех анализов, плюс тогда был другой анастрозол, может тот был лучше кто знает

• Нравится Нравится x 1
  3. Bob Smart

Оценки:
    +366 / 1 / -0
    Спасибо. Я к тому что от трена ли, а вдруг анастрозол слабый :)
    Ну по ощущениям вроде все ок, но я своим ощущениям не верю)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Пользователь

Оценки:
    +2.322 / 0 / -4
    Солидарен, но много индивидуальных факторов, потому анализы - самый объективный показатель. Вернее - РЕЗУЛЬТАТЫ.

• Согласен Согласен x 2
  5. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Тестер Выступающий спортсмен

Оценки:
    +7.013 / 58 / -4
    Привет, Дружище! Интересует такой вопрос, при сливании крови Гемотокрит падает а Гемоглобин поднимается, возможно такое, и ещё что слив крови не эффективен?

6. Bob Smart

Оценки:
    +366 / 1 / -0
    HUMAN привет, подскажи на сколько сильно в сравнении с анастрозол опускает эстро болденон, я его сейчас ставлю по 500 в неделю, анастрозол ем по 0.5 каждый 3й день , его мне хватает по идее при данном курсе, но вот думаю плюс эстро понижает болд, не могу посмотреть по анализу так как трен показывает высокое эстро,.....Спасибо заранее

• Нравится Нравится x 1
  7. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.502 / 22 / -5
    Я не Хуман, но попробую ответить своим опытом. Лично у меня 400 мг болденона в неделю опустила эстрадиол к нижней границе, при 750 мг тестостерона и 30 мг метана к/д.
    П.С. это надо было проверять заранее, т.е. проверить влияние болденона на организм, а потом уже переходить к тренболону.

• Нравится Нравится x 1
  8. steranobol

steranobol Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Всем доброго времени суток. Нужен ваш совет. Сегодня первый день ПКТ. Вопрос. Хочу завтра поставить прививки от гриппа и пневмо23. СтОит делать прививки или нет на ПКТ? Заранее благодарен за ответ.

• Нравится Нравится x 1
  9. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +48.682 / 145 / -15
    прививки и пкт ну не как не связанны ,если нет противопоказаний то делайте на здоровье

• Согласен Согласен x 4
  10. steranobol

steranobol Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Спасибо.

11. Bob Smart

Оценки:
    +366 / 1 / -0
    Привет, а без болда на таком тесте и меташке сколько анастрозол ешь?

• Нравится Нравится x 1
  12. Dimm

Оценки:
    +6.502 / 22 / -5
    Ароматизация это охренеть как индивидуально. И высокий эстрадиол тоже на нас действует по разному. У кого то чуть приблизится к верхним нормальным значениям и начинает заливать, давление поднимается, соски набухают. У меня даже если в 2 раза выше нормы, то хорошо себя чувствую.
    Теперь про ароматизацию. на своем опыте.
    При применение тестостерона пропионата в дозировке 400 мг/нед, эстрадиол поднимается значительно, где то в 1,5...2 раза выше нормы, хороший анастрозол сбивает в дозировке 0,5 мг через день.
    Если тестостерон энантат в той же дозе 400 мг/нед, эстрадиол поднимается уже меньше, там достаточно 0,5 мг раз в три дня.
    При тестостерон ципионате 400 мг/нед, эстрадиол вообще в середине реф значений и никаких ИА не применяю.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  13. Bob Smart

Оценки:
    +366 / 1 / -0
    Ацетат ставлю, может на пару дней отказаться, да проверить эстро, не знаю даже

• Нравится Нравится x 2
  14. Dimm

Оценки:
    +6.502 / 22 / -5
    Да ну, курс вот так прирывать.
    Эстрогеновых побочек нет? Я бы продолжил курс, тем более на тренболон ацетате он не долгий.
    Но в будущем обязательно выясни реакцию организма без всяких там тренболонов.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. Bob Smart

Оценки:
    +366 / 1 / -0
    Ммммммм ну я бы не сказал , 12 недель я планирую на ацетате, а болд такая штука, я его взял и ставлю, но в прошлый раз Я его вообще не чувствовал и после года два не брал

• Нравится Нравится x 1
  16. Крош

Оценки:
    +5.755 / 21 / -6
    Всем привет!
    Парни, кто подскажет, может ли из-за гематокрита, эритроцитов выше нормы, быть постоянное чувство вялости, усталости, апатии, сонливости, в зал неохота, тренить нет желания, причём эстро и проло в референсах?
    Либидо и стояк в норме, с этим нет проблем, хочется всегда.

• Нравится Нравится x 3
  17. Vladlen

Vladlen Друг форума Пользователь

Оценки:
    +371 / 0 / -0
    Привет. У меня аналогично, добавлю еще, что и сон плохой - прерывистый и неглубокий

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  18. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +35.034 / 79 / -7
    Здорова Серый! У меня постоянно херовая реология, чувствую себя отлично,тренить хоть каждый день готов,драйв чумачечий.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  19. Крош

Оценки:
    +5.755 / 21 / -6
    Привет, бро!
    Вот мой анализ ОАК.
    44D78585-B90F-44DC-BD34-5BBA9CC13150.jpeg

• Нравится Нравится x 3
    • Это ппц Это ппц x 1
  20. Крош

Оценки:
    +5.755 / 21 / -6
    Привет! Записался на эритроцитоферез в субботу, жаба душит 9000 платить))

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.