Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 249 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.123 / 58 / -2
    1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 9
    • Супер Супер x 5
  2. krupski-igor

krupski-igor Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Еще такой вопрос, тамоксифен для ПКТ не подойдет? Переживаю за гино, немного припух левый сосок.

3. Wiking

Wiking Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Сделал узи печени-небольшой осадок,стенки желчного немного утолщены, в остальном печень норм. Сегодня был у дермотолога, поставил диагноз хронический фоликулит волосистой части головы. Сказал, что желудок и печень для этой проблемы вторичны,дело в генетической предрасположености. Стероиды усилили этот процесс и поэтому так обсыпало.прописали: меромистин 3 раза в день протирать, бетодин 2 недели мазать и клензит гель по-моему называется Тож мазать месяц. Сейчас у гастроэнтеролога в очереди сижу , посмотрим что она скажет.

• Нравится Нравится x 1
  4. evgenkak

evgenkak Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -1
    Привет Ребят! Подскажите встречал такое кто идет курс 5 неделя 700 энки + 300 нанфен + 300 маста пил анастразол с 3 недели по 0.5 через день стали болеть соски на 4 недели последние 5 дней пью по 1мг каждый день. Сдал анализы все в норма Эсрадиол 81 верхняя граница 156 а пролактин 197 верхняя граница 324 но боль есть. С чем это может быть связанно и как поступить в этой ситуации? заранее спасибо

• Информативно Информативно x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Chevelle

Chevelle Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +39 / 0 / -1
    Добрый день.
    Во всех СМИ Мельдоний сильно пиарят.
    Хотелось бы узнать мнение эксперта по этому препарату.

• Нравится Нравится x 1
  6. OkayDanil

OkayDanil Консультант по восстановлению Пользователь

Оценки:
    +1.344 / 0 / -7
    Доброго дня.
    - НИКОГДА не употребляйте два Оральных препарата вместе, если нет СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ целей. Вы не ТА. Вы не подводитесь к соревнованиям. И Вы не миллионер, чтобы себе спокойно на карманные деньги печень пересаживать.
    - Вам к дерматологу.

krupski-igor доброго дня.

Эстрадиол и Пролактин-то где? Сдавайтесь и приносите сюда, подберем дозировки ИА и ИП.

Доброго дня!
    А в какой лаборатории сдавались?

Доброго дня!
    Ну, выносливость он чуть повышает.
    "сердце укрепляет", хотя это и не требуется, ибо занятия с железом сами провоцируют адаптации(ага, "спортивное сердце" – хорошая вещь, главное не прекращать заниматься ну или не делать это слишком резко).

Если по дозировкам – 500 мг за 45-60 минут до тренировки. И все поймете. :)

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  7. OkayDanil

Оценки:
    +1.344 / 0 / -7
    Доброго дня!
    Вы толстенький?
    Анастрозол: 0.5 мг через день, 21 день.
    Отдых от тренировок – 21 день.
    Тренировки были? Алкоголь? Перегиб желчного? Синдром жильбера?

• Нравится Нравится x 1
  8. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.285 / 0 / -10
    Дань у него один оральный преп был);)

• Нравится Нравится x 1
  9. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.428 / 4 / -5
    Он имел в виду стан и турик.)))

• Нравится Нравится x 2
  10. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.285 / 0 / -10
    Так я выделил в цитате что стан инъекции:p

11. Wiking

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Но оральный препарат у меня был один один, это туринабол. Станозолол и Сустанон это инъекции. Сейсас на выходе пью тамоксифен по 1 таблетки в день и колю ганадотропин 1 иньекцию в неделю , но туринабол убрал. В понедельник пойду чистить печень.И еще вопрос: тамоксифен и ганадотропин оказывают влияние на печень? Как я понял не самый лучший выход из данного курса, но препараты уже куплены, надо использовать их.

12. Wiking

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Да, именно. Спасибо)

13. OkayDanil

Оценки:
    +1.344 / 0 / -7
    А суть-то как-нибудь изменилась? Он так же через печень проходит, в любой форме.
    Но формулировку измению, чтобы более такой ситуации не возникало. :)
    Доброго дня!

На каком выходе, откуда?
    Если у Вас курс 7 недель – зачем ХГЧ вообще?
    Просто после курса покушайте Кломифена цитрат.

Нет, не нужно. Зачем использовать то, что вредит здоровью?

Зачем "чистить" печень? Она что на пол упала? Нет.
    АЛТ, АСТ, Билирубин(общий, прямой, непрямой), ГГТП, Щелочная фосфатаза.
    И выясним: "нужна ли чистка или нет".

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Wiking

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Печень чистить сказала врач гастроэнтеролог увидев узи.(время от времени это делаю так как имеются проблемы с застоем желчи) Данные анализы обязательно сдам, и напишу тогда. Еще вопрос: туринабол таблетки убрал но станозолол и сустанон инъекции еще поколоть хотел неделю что бы закончить 8 недельный курс. Или все убирать, и делать следующий курс по правильной схеме когда поправлю здоровье? И кломифен по какой схеме принимать?

15. Wiking

Оценки:
    +2 / 0 / -0

16. Wiking

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Курс у меня был: станозолол два раза в неделю по 1 куб, сустанон один раз в пять дней по одному кубику, туринабол 4 таблетки в день по 10 мг. Кроме турика остальное все не так часто принималось. Я к тому что, может и не надо ПКТ, делать? Кроме прыщей и проблем с застоем желчи пока не наблюдается. Кломифен он вроде тоже достаточно токсичен для печени вроде как

17. Sadik

Sadik Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет товарищи тут такое дело с вытекающим вопросом : с женой уезжаем на неопределенный срок за границу, с собой хочу взять несколько флаконов ХГЧ по 5000 ед (сейчас пользуюсь аптечным по 1000ед ), что бы ставить по 1500 ед/в нед. Так вот сколько можно хранить хгч в разведенном виде? Брать по 1000 не хочу потому что получается слишком много флаконов не хочу привлекать внимание

18. evgenkak

evgenkak Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -1
    Сдавал в гемомелпе. Вы имеете ввиду, что важно не в лаб4ю сдавать?

19. wowurban

wowurban Пользователь Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Нет процент жира маленький, склонен к худобе. Тренировки были, алкоголя не было, перегиба и синдрома не было. тестостерон поднялся за 3 месяца почти в 2 раза. В январе был 11 нмоль. Оттуда и эстро скакануло наверное.

20. OkayDanil

Оценки:
    +1.344 / 0 / -7
    Застой желчи, 2 алкилированных препарата...
    Вы идиот, только честно?
    Научитесь применять ААС.

14-18 дней от последнего укола ждем, а после идем и сдаем: Тестостерон общий. Если меньше 25 нмоль/л – начинаем ПКТ.
    Кломифена цитрат:
    - 50 мг на 45 дней.
    На 15 день ПКТ: ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин.
    ПКТ ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕ ЛЮБОГО КУРСА.

В сухом виде вещество храните. Разведенный, если не бактериостатическая вода, то на срок больший 3-4 суток просто не рассчитываем.
    Доброго дня!

А можете в другой сдаться?

Повторите сдачу: Билирубин(общий, прямой, непрямой), Щелочная фосфатаза. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.

21. Leonpold

Leonpold Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.457 / 0 / -5
    Очень многие думают, что если инъекции, то печени похеру). Ставят метан на масле, и думают что у них жи инъекционный преп... печени не вредный))))
    Надо ветку создать с объяснением, и закрепить на главной стр.

• Согласен Согласен x 4

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.