Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 114 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.023 / 57 / -2
    Для получения личной консультации вам необходимо связаться с консультантом в телеграм Open Telegram channel @BehemothAlive стоимость консультации 500р.
    Для всех иных вопросов, просим пошерстить ветку и найти ответ для себя

1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 5
  2. Ametiv

Ametiv Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Фатус, благодарю за разъяснения, как начну, через 2 недели пришлю анализы ( с трибулосом проблемы возникли)

Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  3. qbp

qbp Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо!  :clapping:

4. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.367 / 0 / -1
    ну щас я на тебе оторвусь...курс 2й, дозяки писец. стан понижает прл? пруфы в студию! дека за 2 дня НИХУЯ тебе не сделает. анализы твой друг сдавал хоть раз? он похоже слишком пугливый и на следующий день спрыгивает с курса. думаю ему вообще лучше к фарме не прикасаться а то не дай бог место укола хоть раз покраснеет. я большей ереси не слышал в жизни!

5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.883 / 13 / -27
    Привет!Интересует точка зрения Гуру)))Через какое время после инжекта трен. ац. + сустанон лучше анализы сдавать (тест.,пролактин,эстрадиол)??Сдавать буду на 3-ей неделе этой связки.Дозировки 300 тест. + 100 трен. 3 р. нед. через день.Заранее благодарю!

6. Host

Host Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    ахахаха я понял, понял зачем же пять раз писать?

Это его мнение, а не мое.

Просто думал может кто даст совет, как ему действовать дальше, чтобы не навредить себе.

P.S. не сдавал, но я его убедил сегодня же пойти и сдать.

7. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Здравствуйте! 

Мы очень рады что вы их сдали. А можно подробнее о вашей ситуации, свой дежурные хрустальный шар сдал на полирование. 

8. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
  9. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Острая хроническая мнительность у вашего друга, ему прием ААС строго воспрещен. 

• Нравится Нравится x 1
  10. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Привет. через 12-14 часов после инжекта 

• Нравится Нравится x 1
  11. Artyom

Artyom Очень приятно, Царь! Пользователь

Оценки:
    +343 / 6 / -1
    Извиняюсь. Два месяца назад был курс тест.проп. и стан. на 6 недель. Матался по городам из за работы и только недавно вернулся домой и смог сдать анализы, пкт на тамоксифене был и трибулус пил. Кстати еще вспомнил, зимой попал в больницу с ревматоидным артритом, там таблетки наказали пить пожизненно, вот пью, в побочных эффектах написано мужское бесплодие. Раньше такого небыло, курсы не чаще 2-х раз в год всегда, сильные препараты и большие дозировки не использовал никогда, анализы делал, тест нормальный был всегда. В больницу надо проверяться идти в общем. Сейчас порылся в интернете, поискал побочные эффекты препарата и действительно написано о такой проблеме и о нарушении спермогенеза и т.д. Извините за беспокойство, пойду проверяться

Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
  12. Host

Host Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Да я тоже уже думал об этом, да и вы не первый кто ставит такой "диагноз")

13. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    С такими анализами обычно назначают уже ГЗТ. Анализы не полные не хватает ЛГ и ФСГ. С таким тестостероном жить нельзя, рано или поздно начнутся проблемы. И к вашим проблемам с артритом добавится еще проблемы с костными тканями и сердцем. Потому обследуйтесь, сдайте полный пакет анализов и ищете альтернативные способы лечения так чтобы от этого не страдал весь организм. 

Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  14. Artyom

Artyom Очень приятно, Царь! Пользователь

Оценки:
    +343 / 6 / -1
    Благодарю. Завтра пойду обследоваться

15. tindal

tindal Пользователь Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Всем привет, 

Идет вторая неделя курса турик 40 + пропик 100 ч/д.
    Эстрадиол до курса - 20.26 пг/мл
    Эстрадиол сейчас - 132 пг/мл
    Референтные значения 7.63 - 42.6 пг/мл

Что делать? Подключать Анастрозол и если да, то в каких дозах и на какое время? 
    Чисто по ощущениям ничего не беспокоит вообще в плане сисек. Да и в целом курс физиологически пока никак не ощущается.

16. MaXxXimKa

MaXxXimKa Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Мужики,всем привет!Подскажите,а кто как ХГЧ ставит на средних по продолжительности курсах недель 12-15.Вычитал такой Вариант последние 4-5 недель по 1000 ед в неделю,как вам?Поделитесь опытом. 

Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
  17. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    По 0.5 мг через день.

18. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    это хорошая схема

• Нравится Нравится x 2
  19. ANT41

ANT41 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +22 / 0 / -0
    эти 1000 едениц ставятся за раз или делить на 2-3 инекции в неделю?

20. wadik

wadik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    Лично я ставил бы на таком курсе последние 2 недели по 1000-1500 раз в 3 дня.

На курсе длинною в год раз в 8 недель по 3 укола Прегнила. Но на таких курсах ещё советуют с 8 недели и до кона года раз в неделю по 1500.

У всех разные схемы, кому как больше нравится)))

• Нравится Нравится x 1
  21. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +218 / 0 / -3
    Быть скромнее в начальных дозировках надо другу пусть поставить через пару недель кубик суста за день до микроцикла тренировок и пару таблеток турика за час до тренировки примет, будет хорошо, мужикам в зале нравиться

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.