Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 103 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.023 / 57 / -2
    Для получения личной консультации вам необходимо связаться с консультантом в телеграм Open Telegram channel @BehemothAlive стоимость консультации 500р.
    Для всех иных вопросов, просим пошерстить ветку и найти ответ для себя

1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 5
  2. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.428 / 4 / -5
    У меня тоже так бывает причём сколько я себя помню всегда обсыпало ни с того ни с сего и так же резко проходило.заметил одну закономерность меня на курсе вообще почти не сыпет а вот на пкт жопа просто, а бывает нормально.

3. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, я бы пока ничего не трогал и посмотрел  на анализы после того как восстановится печень. Так как такие вот пугающие показатели печени от части могут влиять на пролактин. Более того некоторые люди от природы обладают высоким ПРЛ и это не всегда признак проблем. Если начать прием каберголина по 0.25 мг раз в 5 дней даю гарантии что вы его на долго убьете в ноль, а это тоже не правильно. 

и вашем случае пока оральные препараты плохая идея, как и вообще идея оральных препаратов соло.

Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  4. teron2

teron2 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +128 / 0 / -3
    Здравствуйте. А что тогда щас делать? Чистить печень и ждать до следующих анализов? Силимар в дозировке 6 таб в сутки (максимальная доза по инструкции) на 4 недели подойдет для этих целей? И через месяц снова смотреть ферменты печени и ПРЛ? Вопрос по поводу снижения ПРЛ: а если дозировку уменьшить и продолжительность приема сократить - эти меры тоже под ноль загонят показатель? Просто с таким завышенным показателем вообще рискованно курсить 

5. Alexkova

Alexkova Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +13 / 1 / -0
    Добрый день всем!

Я был на тестостероне пропионате 8 месяцев 100через день, без перерыва. Меня перло, в удовольствие занимался , делал качество и объемы. Сейчас уже как 3 месяца слез, пкт не делал никакого по той причине, что мне грозила операция под общим наркозом. А это значит , что мои показатели печени должны быть впорядке, по этому я сдавал анализы на алт аст и билирубин, и постепенно снижал их, ибо было завышено. Пкт не использовал из за риска поднять ферменты печени, а операция нужна мне очень.

Сейчас сдал анализы , они меня испугали, тестостерона нет. Что делать?

image.jpg

6. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    8 месяцев без перерыва проп  :blink:

что что ПКТ начинать..

7. Molodec

Molodec Активный Помощник Пользователь

Оценки:
    +1.320 / 0 / -4
    Я от таких курсов в ахуе, пкт не делал, хотя кломид то как повлияет на показания печени? Просто пиздеееец)

8. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Ну по сути АЭ токсичны для печени, но я не думаю, что это очень критично..

а курс да, бодренький :crazy:

9. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +247 / 0 / -0
    1- прошло уже 3 месяца ты мог уже успеть подстегнуть ГГЯ и держать печень в хорошем состоянии
    2- зделай то что тебе нужно, и после того зделаешь пкт , как видишь таоя гормонлка спит, нужно ее подстегнуть

3- у тебя шишек не было? Или ты МГ менял постоянно? Я морально устану колоть эти инжекты 8 месяцев...)))

10. Alexkova

Оценки:
    +13 / 1 / -0
    Еще раз повторю : меня перло и все устраивало, более того добавлять или менять препараты не считаю для себя нужным, ибо мне нормально. Операция нужна срочно, по этому пришлось исключить момент восстановления гормоналки, что бы максимально снизить ферменты печени, ибо из за них до операции меня не допускают.

11. Alexkova

Оценки:
    +13 / 1 / -0
    Понял, в чем будет вырожаться пкт? Гхч ставить надо на курсе, антиэстрогены не нужны ибо эстрадиол в норме. Как подстегивать?)
    Шишек не было, ставил в бедра только , изредка в ягодицы.

12. Molodec

Оценки:
    +1.320 / 0 / -4
    Кломид по схеме для тяжелого курса, при чем тут эстрадиол и антиэстрогены?

13. Molodec

Оценки:
    +1.320 / 0 / -4
    Ну если так считать, то огурцы токсичны для печени) после 8 месяцев пропика я вообще не уверен что можно восстановится.

14. wadik

wadik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    Зачем кломид по тжелой при таких анализах? ЛГ хороший. По 50 мг. в день будет достаточно!

И почему это нельзя восстановиться после пропика 8 месяцев??? После энки или других эфиров восстановление другое.??

15. wadik

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    Понятно, что ты ничего не понимаешь!

Просто купи в аптеке клостилбегит и начинай по 50 мг. на ночь. через 2 недели сдай анализ.

16. wadik

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    И по ХГЧ, на таких длинных курсах надо ставить обязательно!

Лично я ставлю каждые 8 недель по 1500 Прегнила раз в 3 дня!

• Нравится Нравится x 1
  17. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +247 / 0 / -0
    АЭ как раз нужны. Схема 1 по Фатусу. Через 3 нежеди после ПКТ , повторна здашь анализы и увидишь как востановился.
    Сейчас уже можна делать пкт тебе ?

• Нравится Нравится x 1
  18. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Нет, сами по себе АЭ токсичны в малой степени. А по поводу восстановления не важно, так же восстанавливаются, после классических длинных курсов

• Нравится Нравится x 2
  19. Alexkova

Оценки:
    +13 / 1 / -0
    Спасибо, буду делать схему 1 :)
    Сейчас еще нет, ферменты как видно на картинке еще высоковатые, а анестезиологу надо что бы было в референсных. Делаю капельницы гептрала, помогает с периодичностью.начинал алт и аст были 150-160.

Сразу как утвердят операцию сразу начну пкт.

20. Alexkova

Оценки:
    +13 / 1 / -0
    Да, уже тоже понял что это мое упущение, спасибо за совет)

21. wadik

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    да ты уже не переживай. яйца у тебя работают. Кломид поправит ситуаццию.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.