Консультации - Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению. | Страница 102 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Гормональные анализы, проблемы связанные с ними и советы по восстановлению.

Тема в разделе "ПКТ и травмы", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.023 / 57 / -2
    Для получения личной консультации вам необходимо связаться с консультантом в телеграм Open Telegram channel @BehemothAlive стоимость консультации 500р.
    Для всех иных вопросов, просим пошерстить ветку и найти ответ для себя

1. Сообщение начинаются с приветствия.

2. Никакого быдло-стайла и панибратства. Мне не очень интересно, что Вы победили на открытом кубке Усть-Пиздюйска в весовой категории 70 кг, и считаете себя выдающимся атлетом, это не повод "тыкать" людям.

3. Если делается перепост одного и того же вопроса в одних сутках- он не получит ответа, не нужно о себе "напоминать".

4. Никакого троллинга людей с проблемами, все свои остроумные мысли можно оставить за пределами данной ветки.

5. Если вопрос предполагает ответ "да/нет", то не нужно ожидать развернутого ответа.

6. Все проблемы излагайте одним сообщением, не надо делать двухстраничный флуд из "А ГПСГ, а Пролактин, а Эстрадиол, а я умру?"

7. Не нужно патетики, никому не интересно, что уходит жена потому что не стоит, или девушка потому что стоит слишком часто, излагайте суть проблемы.

8. Не грубите друг другу, и не грубите мне. Это бан.

9. Если Вам хочется со мной остро подискутировать- мне это не очень интересно, каждый день пишут десятки людей, и на споры нет ни времени, ни сил. Если Вам кажется, что я ошибаюсь- просто не ходите в эту ветку, упивайтесь своими уникальными знаниями в другом месте.

10. Спасибо за понимание.

• Нравится Нравится x 8
    • Супер Супер x 5
  2. Dark84

Dark84 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +21 / 0 / -0
    Всем здравствуйте! Всех с наступающим Днем Победы!
    Уважаемые знатоки, посмотрите, пож-ста, результаты анализов! Был курс метан соло 1,5 месяца, закончил в начале апреля, сразу начал ПКТ: 1-2неделя по 20 мг. тамоксифена в день, 3-4 неделя по 10 мг. тамоксифена в день. Сейчас идет четвертая неделя ПКТ.
    Есть анализы сразу после курса и на сегодня. Может я ошибаюсь, но
    1. какой-то высокий тест на 4-ой неделе ПКТ,
    2. каким образом повысился эстрадиол и пролактин на ПКТ, если используются антиэстрагены?
    3. нормально ли это, продолжать ли ПКТ?
    4. почему сразу после курса эстрадиол был низкий, а не наоборот, высокий - курс ведь был на метане....
    Анализы прилагаю, всем заранее спасибо!
    [​IMG][​IMG]

3. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +180 / 0 / -0
    1.Это тамокс фонит на анализах поэтому такой тест скорее всего.

2.Е2 вырос из за того что тестостерон вырос,ароматизация.

3.4 недели ПКТ достаточно в твоем случае,анализы в порядке уже.

Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
  4. Dark84

Оценки:
    +21 / 0 / -0
    Спасибо за информацию! Есть ли еще мнения?

5. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    что значит более дешевый ? Если вы про неочищенный РЖ или тот копеечный который в банках продают. Так сообщаю неочищенный РЖ содержит много ртути и других тяжелых металлов, особенно если рыбу отлавливали в промышленной зоне. 

Уже наверное за все время что консультирую мне вопрос про РЖ больше 100 раз задавали. Отвечаю еще раз )

Льняное масло содержит а-линоленовую кислоту. Для наших целей нас больше всего интересует эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты именно они содержатся в РЖ или водорослях. Проблема же с  а-линоленовой кислотой в том что она почти не преобразовывается в эти кислоты потому не может служить субститутом РЖ.

α-Linolenic acid can only be obtained by humans through their diets because the absence of the required 12- and 15-desaturase enzymes makes de novo synthesis from stearic acid impossible. Eicosapentaenoic acid (EPA; 20:5, n−3) and docosahexaenoic acid (DHA; 22:6, n−3) are readily available from fish and algae oil and play a vital role in many metabolic processes. These can also be synthesized by humans from dietary α-linolenic acid, but with an efficiency of only a few percent.[14]

• Нравится Нравится x 1
  6. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Да до конца так принимайте, анализы через 3 недели после окончания ПКТ. 

7. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Дружище выход на хорошие высокие показатели это не всегда признак того что человек восстановился. И тамокс не фонит он все еще его принимает. 

8. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    У вас все хорошо. Заканчивайте ПКТ как планировали и на новый курс не раньше чем через 2 месяца и анализы перед курсом сдайте. 

9. Dark84

Оценки:
    +21 / 0 / -0
    Большое спасибо за информацию, ПКТ заканчиваю на этой (4-ой) неделе! Через 2 месяца сдам анализы, попробую новый курс!

10. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +166 / 1 / -0
    линоленовая кислота это омега 6, а эйкозапентоеновая и докозагексоеновая кислоты относяться к омега 3?

11. Boris Britva

Оценки:
    +180 / 0 / -0
    А что же тогда признак ? По крайней мере его анализы говорят о том что востановленние идет,или я не прав ?

Я не правильно выразилься,под фонит я имел ввиду что сейчас на анализах работа тамокса видна.

12. Щукарь

Щукарь Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Добрый день!

Идет вторая неделя курса тест проп -150 ч/д, нанфенил -100 ч/д, мастерон - 100 ч/д.

На 7 день сдал анализы на гормоны.

И Начал принимать Анастрозол по 0.5 ч/д для снижения эстрадиола и по 0,25 берголака раз в неделю для снижения Пролактина. Подскажите, правильные ли я применяю дозировки!?

image.jpg

• Нравится Нравится x 1
  13. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Да тут ты прав, но нужно чтобы они были высокие хотя бы 2-3 недели 

14. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
  15. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Добрый. да все верно через 2-2.5 недели пересдайте анализы если ПРЛ упадет сложном низко снижайте дозировку до 1/4 таблетки раз в 5 дней 

16. Boris Britva

Оценки:
    +180 / 0 / -0
    После ПКТ ? На сколько примерно падает тест после ПКТ ? Ато у меня тут товарищь выкладивал анализы после ПКТ через неделю или две тест был выше чуть референтов,ты написал что это еще тамокс фонит,как такое возможно ?

17. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Да конечно 2-3 недели будет фонить АЭ.

Падает по разному может даже стать выше чем был до курса ( такое случается редко ).

Но если на ПКТ тестостерон выходит за верхние границы это обычно хороший признак но не гарантирует что он зафиксируется на высоких показателях.

• Нравится Нравится x 1
  18. teron2

teron2 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +128 / 0 / -3
    Здравствуйте! Хочу первый курс начать с оральных препаратов по типу метана, оксаны, турика. Перед курсом сдал анализы, чтобы представлять себе картину после 3 лет натурального тренинга (мне почти 30 лет). Так вот получилась следующая, не очень радостная картина (см. картинку). Завышенные показатели печени связываю с длительным приемом диклофенака, который токсичен для печени. Последний неделю как отменил. Вопрос Fatus' у: что делать с остальными показателями, снижать/увеличивать, какие и каким образом? Я так понимаю, что пролактин следует понизить Берголаком в дозировке 0,25мг каждый 4-5 день в течение месяца? Нормальным ли является низкое значение ЛГ и ФСГ? Если нет, то как их привести в норму? Одним словом, надо ли что-то делать перед курсом и если надо, то что и как?

1.JPG

Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  19. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.285 / 0 / -10
    Все резко прошло :yahoo:

И прыщи и сальность)Два раза успел дегтярным мылом помыться)

Сейчас 50мг кломид,1500 трибулус,цинк и витамины)

20. wadik

wadik Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +25 / 0 / -0
    В принципе не плохие анализы. Берголак думаю раз в неделю.

По печени-гептрал в помощ, карсил. И пока они не придут в норму не стоит думать о оралках.

Всех приветствую!

21. Dimas26

Dimas26 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +55 / 0 / -1
    Ну вот и хорошо, а ты волновался!)))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.