Применение АС после онкологии | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Применение АС после онкологии

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Pipito, 6 янв 2017.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Pipito

Pipito Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Всем доброго времени!
    Мне 20 лет. В мае 2016 после 3 лет лечения остеомиелита в России я вылетел на обследование в Корею, где остеомиелит оказался ничем иным как саркомой мягких тканей. Я прошел операцию, лучевую терапию и 9 января у меня начинается последний, шестой, курс химиотерапии. Курил долго интернет по теме применения АС после лечения, но толком информации нет. В России по этому поводу консультироваться я не собираюсь у наших местных светил, доверия никакого, в Корее врачи не могут советовать того, чего нет в протоколе.
    Почему, собственно у меня встал этот вопрос и появилась мысль в голов по поводу АС. Я понимаю, что это не витаминки и не кофентки, что это серьезные препараты, но очень хочется помочь своему организму быстрее восстановиться и снова почувствовать силу в руках, но так же не хочется навредить себе и заниматься самолечением. Может кто сталкивался с подобным?

• Нравится Нравится x 1
  2. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.038 / 3 / -4
    Хорошая тема.в сегодняшнее время все больше актуальная особенно в рб.что не смерть то от рака.пожинаем плоды после чернобыля

• Нравится Нравится x 2
  3. Sirius

Sirius Друг форума Пользователь

Оценки:
    +105 / 0 / -0
    Ну, у вас прямые показания, по идее, к применению АС. Противопоказаны они лишь при опухолях предстательной железы. Я сам восстанавливался после тяжелой автотравмы (перелом таза, потеря 3,5 литров крови, затем инфекция в костях, полгода лежачим больным) так, это эффективно вполне. Но вам нужно отдавать себе отчет в том, что дело кончится "вечным курсом". ААС глушат свой тестостерон наглухо, а когда со здоровьем плохо, то фиг он восстановится. Если готовы принимать их ВЕЧНО, то это имеет смысл. Если нет - то максимум, что можно, это таблеточные препараты типа оксандролона, стана небольшими курсами. После них быстрей свой тестостерон восстановится. Инъекционные типа деки, глушат свой тесто начисто и надолго.

• Нравится Нравится x 1
  4. BrideShar

BrideShar Древеш prosecrets Пользователь

Оценки:
    +8.136 / 0 / -0
    Бро, напиши нашему местному спецу, я примерно догадываюсь что он скажет, но всё таки: http://prosecrets.pro/threads/Гормо...язанные-с-ними-и-советы-по-восстановлению.17/

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.