Претензия к WWW.LEGL.BIZ | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Претензия к WWW.LEGL.BIZ

Тема в разделе "Закрытые дела", создана пользователем mordabig, 24 дек 2016.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    mordabig

mordabig Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    Ожидаю два заказа от Севы и его магазина.
    WWW.LEGL.BIZ
    Первый заказ оплачен и жду с 08.11.16 который до сих пор не пришел.
    Второй заказ оплачен и жду с 28.11.16 который так же не пришел.
    Скрины с моей почты прикрепляю.
    Сайт временно не работет. Сам Сева не на почте,не в своей ветке не отвечает.Трек код Сева не выдает.Либо только как отдельной услугой требующей оплаты.Я ей не пользовался,так как никогда проблем с доставкой не было. Возможности отследить отправляли ли вообще мне эти послыки нет.А такое чувство,что и не отправляли ,так как за такое время можно доставить все что угодно и куда угодно.Но сейчас по первому заказу прошло 1.5 месяца по второму 1месяц. Просьба разобраться в ситуации.

Вложения:

• 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      46,6 КБ
      Просмотров:
      572
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      605
  2. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Была уже такая ситуация август- сентябрь. Два месяца ждали. Я в это раз рисковать не стал, купил трек.

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    mordabig

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    Я его не покупал только потому,что заказывал не один раз и проблем никогда не было.А тут такой фейл, да еще и в новый год...уже все запасы позаканчивались,а посылок все нет.В итоге чем закончилось все,почему 2 месяца ждал?

• Нравится Нравится x 1
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Если у кого то ещё есть недополученные посылки, пишите в данной теме.

• Нравится Нравится x 1
  5. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.352 / 6 / -11
    Купил трек, купил страховку на посылку, купил страховку на соответствующее качество, купил страховку на страховку, застраховал страховщика, очень удобная работа дилера

• Нравится Нравится x 1
  6. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Дай бог памяти, помойму после смены статуса отправлено, реально через месяц отправили. И шло прилично, так как не первый класс а обычная посылка. Сейчас еще засада на почте, с Москвы вон девятый день идет посылка.

• Нравится Нравится x 2
  7. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Точно, раньше доставка стоила у Севы 1000 первый класс. Сейчас теже деньги платишь за трек и страховку. Хозяин барин.

• Нравится Нравится x 2
  8. TopicStarter Overlay
    mordabig

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    В том и дело,я чтобы не попадать с заказом под праздники,заказывал в начале ноября.К что же знал,что будет такой дибилизм.

9. TopicStarter Overlay
    mordabig

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    Привет! Скажи сколько времени займёт разбор этого вопроса?вы как то можете связаться с Севой?потому что по общедоступным каналам он не доступен.Каникулы магазина это конечно хорошо,но уходить на отдых не исполнив обязательства как то не кошерно. А вопрос времени для меня очень важен уже.

10. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Отпишусь сегодня

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    mordabig

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    Ok,спасибо.

12. TopicStarter Overlay
    mordabig

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    ну что в итоге удалось связаться?

13. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Нет пока, но он должен скоро вернуться вроде как. Дело пока открыто, возможно посылка и отправлена, некоторые идут сейчас по три четыре недели перед Новым годом..

14. TopicStarter Overlay
    mordabig

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    Я напомню,что я не заказывал перед новым годом,а заказывал в ноябре в самом начале,когда никаких проблем с доставкой быть не может,прошло уже 1мес и 20дней с момента моей оплаты...Вероятность что её не отправляли вообще 99,9% это по-моему очевидно.

15. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Я понял, какие ко мне претензии? Я отправить был должен?

16. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Ветку закрывать продавца нет смысла, продажи он не ведёт, больше пострадавших нет. Возможно это косяк почты либо отправили поздно, надо ожидать продавца и решать вопрос с ним

17. TopicStarter Overlay
    mordabig

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    В общем подтвердились мои опасения,сегодня получил второй(мелкий)заказ,который был сделан 28.10. и шёл он как обычно ровно месяц,а первый(крупный) от 8.10 все так же где то бродит.Вашу позицию я понял,тогда смысл был создавать эту претензию здесь вообще,если я так же как и в его ветки жду продавца? Я думал у вас есть контакты людей,торгующих на форуме, для оперативных решений по возникшим вопросам.

18. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Объясняю для чего это делается.
    1. Дело в суде создаётся на основании вышеизложенных фактов и решается оно конкретно напрямую с продавцом.
    2. Если продавец не выходит на связь и пользователей не проучивших посылки +2 и более, то дело рассматривается в особом порядке и накладываются определенные меры и санкции.
    3. Если продавец уведомил, что он будет отсутствовать по той или иной причине определенное время и продажи у него закрыты, а пострадавших больше нет(в данном случае один человек, не получивший посылку), то ожидается сам продавец или доставка посылки. Сроки рассматриваются индивидуально.
    Пунктов ещё много, я привёл вышеизложенные, которые конкретно подходят в данной ситуации. Одна задержка посылки не = кидалово. Были бы ещё пострадавшие, то заносили бы в чёрный список продавца. Возможно он Ее поздно отправил, а может это почта так работает. Но рассматриваем только те случаи, где были кинуты люди на деньги.
    То, что посылка поздно отправлена была - это отдельный случай и необходимо договариваться о моральной компенсации со стороны продавца уже лично покупателю. Это в его интересах, его клиентура, если так можно выразиться.

19. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    А вообще советую работать через гарант сервис, чтобы таких ситуаций не было.
    При работе через гарант вы не будете кинуты это раз, а два можно выставить самостоятельно сроки доставки, в промежуточный отрезок времени, который она должна быть отправлена! Нет отправки - деньги возвращаются. Всё просто.

20. TopicStarter Overlay
    mordabig

Оценки:
    +26 / 0 / -0
    Я вас понял.Значит ждем продавца.Вообще на кидалово не похоже,так как с Севой работал не раз и не два,но и так долго посылки никогда не шли,собственно поэтому через гарант работать и не видел смысла.Теперь буду иметь ввиду.

• Нравится Нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.