Возвращение блудного сына. Затянувшийся "мост". EPF/Сухарь. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Возвращение блудного сына. Затянувшийся "мост". EPF/Сухарь.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 23 дек 2016.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Всем привет!
    На связи объявшийся MR.NOBODY со своими блогами-отчетами.
    Помотала меня немного учеба , пришлось на время забыть : что такое бб и режим питания-тренировок. Но , что не делается – все к лучшему. За это время мне удалось кардинально заняться своим здоровьем(почистить организм) и в большей степени задуматься о ближайшем будущем.

Это было некоторое лирическое отступление – теперь ближе к делу : в этом блоге расскажу как я чистил свой организм, какие препараты использовал , какой следовал диете и как тренировался в этот период. Приступим!

Пожалуй , первое , что освещу – это чистка. Скажу сразу : прежде чем начинать чиститься , убедитесь , нужны ли вам эти процедуры? Как убедиться? Все очень просто : идем в ближайшую поликлинику и сдаем полный спектр анализов. И уже исходя из них , планируем все процедуры.
    Как вы поняли из вышенаписанного , у меня было не все круто с показателями печени и липидов, и тренер дал указание приобрести ГЕПТРАЛ и проколоть его 15 дней( 5 ампул по одной каждый день и 5 через день по одной в день). Одновременно с ГЕПТРАЛОМ проводилась и кардинальная чистка ЖКТ – для этого я использовал не хваленый ЭНТЕРОСГЕЛЬ , а обычный ПОЛИФАМ. Знаете , чищу разницу между этими препаратами я не ощутил , разве только в цене. Принимал я этот препарат вот по какой схеме : 5 грамм натощак , через час завтрак - за час до еды (3 прием пищи) – за час до еды ( предпоследний прием пищи). Дозировка препарата – везде по 5 грамм.
    На данный момент, я “заселяю” свой желудок полезной микрофлорой при помощи бифидобактерий( использую обычный бифидумбактерин- по 1 пакету 3 раза в день). Вот такая вот незамысловатая у меня чистка)

Любая чистка организма очень тесно связана с диетой. Во время чистки у меня действительно была самая настоящая ДИЕТА. Почти полное исключение животного белка , буквально несколько яиц и пачка творога , но зато углеводы и жиры были в достаточно приличных количествах. Если все продукты перевести в калорийность , то съедал я за день буквально 3 тысячи ккал.
    Вся эта диета продолжалась буквально 14 дней , и уже потом я начал смещать акцент с углеводов на белок и жиры. В процентом соотношении сейчас БЖУ выглядит так : 40% белка – 30% жиров – 30% углеводов. Калорийность осталась неизменной.

А теперь поговорим о моих тренировках в этот период. Первые 5 дней терапии я не тренировался вообще, далее уже последовал классический двухдневный сплит “Тяни-Толкай”. Довольно таки неплохая схема для поддержания хоть какой-то физической формы , но точно не годиться для соревновательного бодибилдинга)).
    После такого сплита перешел на более расщепленный – стандартный трехдневный сплит. Этот сплит в основном строился на базовых упражнениях , которые выполнял в многоповторном стиле, и ,конечно же, не в отказ. Вообще , я не приверженец полного отказа в подходах. Можно конечно побаловаться таким приемом , но только в последнем упражнении и только при использовании дроп-сета.
    В скором времени в планах переход на четырехдневный сплит , о тонкостях которого я расскажу в следующих отчетах.

Теперь самое интересное: расскажу немного о своей фармподдержке. В этой части расскажу как и о гормональной фарме , так и о аптечных БАДах , которые использую в своем рационе.
    Что касается гормональной поддержки , тот тут неизменно фигурирует ципионат EPF в дозировке 200 мг раз в две недели( уже 8 неделя моста). Много разборок было по поводу этой компании , особенно по поводу ципионата и деки , но все что я получил – работало на ура. И следующих свой набор я тоже планируют провести вместе с EPF. Так и хочется процитировать одного из знаменитых российских ПРО “меня все устраивает” , но скажу больше , “я им доверяю”.
    Как я написал выше , в этой части также расскажу и о аптечных бадах. Отчет и так получился очень объемным , так что , вкратце поведаю о них , и у кого буду вопросы , моя личка и комментарии всегда открыты)
    1) Витаминно-минеральный комплекс – тут ничего рассказывать думаю не стоит.
    2) Витамин Б12 +фолиевая кислота – витамины группы Б отлично восстанавливают и поддерживают нервную системы , в особенности витамин Б12. Но , введение витамина Б12 в некоторой степени “вымывает” фолиевую кислоту ( и наоборот) . Так что , при приеме фолиевой кислоты или витамина б12 используйте эту связку.
    3) Омега – 3. Использую стандартные спортивные омеги.
    4) Витамин Д3. Единственная новинка в моем арсенале спортивных бадов. У кого проблемная кожа , советую обратить внимание. Начал применять недавно , и уже вижу маленькие изменения.

В конце хотелось бы сказать слова благодарности человеку , который до сих пор помогает мне и морально поддерживает временами. Огромное человеческое спасибо , Сухарь , за то , что делаешь для меня!

На этом все! Всем спасибо за внимание , следите за моими блогами-отчетами , будет много интересного!
    И напоследок , актуальная форма!
    PS. И немного меня после весенних стартов))
    Всех с наступающими праздникам и до скорого!

Вложения:

• 111111111111.jpg
      111111111111.jpg
      Размер файла:
      542,4 КБ
      Просмотров:
      555
    • ZRHhwB_PTD8.jpg
      ZRHhwB_PTD8.jpg
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      710
    • Нравится Нравится x 5
  2. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Привет! А как относишься к натуральным сорбентам для чистки жкт(кроме печени) ну там яблоки, борщ свекольный, щи капустные? Там ведь довольно много клетчатки. Речь конечно не идет о замене Полифена при пищевых отравлениях, а именно для стабилизации моторики и удаления шлаков.

• Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Для поддержания пищеварения и "чистоты желудка" - крайне положительно , правда очень редко ем яблоки и т.д. Но если дело касается уже именно чистки( когда уже с желудком беда или беда неизбежна ) , то , по-моему мнению , эффективность слишком мала. Для этого случая лучше использовать энтеросорбенты)

4. dmitriy90

dmitriy90 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +87 / 0 / -3
    кстати про чистку печени...популярное такое выражение...чистить печень нельзя ..так как там нечего не откладывается...вот желчный пузырь да...дюбажи там всякие желчегонные...печени можно помочь восстановится. хотя если она здорова нет вирусной нагрузки ..она прекрасно сама справляется... можно только ускорить процесс .... :)

5. Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Согласен когда беда то там не до капусты)) Просто когда слышу от поклонников Малышевой и Малахова что жкт это кастрюля которую никто не чистит но пытаются чистить её через ж..у клизмами, то думаю а почему они не хотят зайти с парадного входа)) Но это не про тебя)) я когда чистил жкт от токсинов то тоже полифепан использовал.

6. Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    Да тюбаж хорошая штука если нет камней в желчном, и ты прав, что основная беда копится в желчном в виде сгустков. Тут скорее вопрос выбора сокращения терминов))

7. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    У меня с желчным (слава богу) все отлично , никогда билирубин выше референсов не был. Проблема была с ЩФ. Именно поэтому использовал Гептрал. Это были рекомендации знакомого гепатолога. Думаю , спорить с ним не было смысла, да и к тому же , его рекомендации поправили мне все показатели печени)

8. dmitriy90

Оценки:
    +87 / 0 / -3
    да гептрал говорят лучшее что есть...только инъекции...в капсулах биодоступность вроде как низкая...у меня вообще с печенью беда конкретная не буду вдаваться в подробности..но занимаюсь .курс на постоянке...только масло. никаких оральных...ну не считая анастрозол да берголак.... билирубин был высокий после лечения антибиотиками видать(определил по цветности мочи и стула,анализы сдать нет возможности в командировке) пью тупо лив52 и чай желчегонный..цветность мочи выравнялась тяжесть в подреберье почти прошла..тошнота прошла...пищеварение отличное стало..самочувствие норм.... тренируюсь норм) прогресс налицо.силовые и масса растёт..))..даже и не ожидал что лив реально помогает.

• Нравится Нравится x 1
  9. Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    В чае пижма присутствует?

10. dmitriy90

Оценки:
    +87 / 0 / -3
    нее ... тысячелистник,мята,шиповник,календула,ромашка,пахучий укроп... )

11. Bullet

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    тысячелистник основной компонент фламина. отлично снимает спазм желчного и облегчает отток желчи.

12. Sirius

Sirius Друг форума Пользователь

Оценки:
    +105 / 0 / -0
    Та же фигня и у меня - антибиотики великое зло! Отрава высшей степени, гробящая печень. Нельзя их принимать "просто так", только если без них уже никак (у меня выбора не было). Есть еще убийственный для печени препарат - орнидазол, никакой метан с ним не сравнится. И боже упаси, при приеме антибиотиков алкоголь - это для самоубийц.

Гептрал, действительно, помогает, но только при внутривенном введении, дозы нужны 800-1200 мг/сутки. Тогда эффект очень хороший, особенно если с октолипеном сочетать. А как насчет Лив52, что скажете, реально эффект есть? Я его никогда не пил. И како именно желчегонны чай использовали?

Последнее редактирование: 27 дек 2016
    • Нравится Нравится x 1
  13. Sirius

Оценки:
    +105 / 0 / -0
    Все правильно насчет Гептрала, ЩФ и трансаминазы от него снижаются. А еще - холестерин понижает.

• Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Да, очень хорошо снизило и ЩФ и холестерин. Посоветуюсь с гепатологом , может даже каждые 4 месяца буду прокалывать маленький курсец этого чудо-препарата)

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Антибиотики не только убивают печень , но и микрофлору и , конечно же , иммунитет. Хорошо , что у нас в стране начали их продавать по рецепту, а что при каждой болячке люди бегут за антибиотикам)

• Нравится Нравится x 1
  16. Sirius

Оценки:
    +105 / 0 / -0
    Этот "чудо-препарат" не зарегестрирован ни в одной стране мира, кроме РФ. Сайт drugs.com его не знает. Только США он продается в комбинированных с чем-то таблетках, как БАД... но !!! Он, реально, работает! Это проверено как на мне, так и на многих других. Один врач рекомендовал его применять как профилактическое средство при приеме токсичных лекарств., и думаю, он прав - так от него было бы больше пользы. Но эффективность зависит от доз и продолжительности приема - большие дозировки позволяют, вообще, в норму приводить съехавшие покаатели. но, главное, это что самочувствие быстро улучшается.

17. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Как правило , 10 - 15 дней по 1 флакону в день достаточно чтобы привести печень в порядок. После этого обычно сдаются анализы , и если наблюдаются какие-то отклонения , то терапию уже лучше продолжить не Гептралом , а Урсосаном (или другими препаратами, которые содержат эту кислоту).
    Полностью с тобой согласен - препарат очень хорошо работает)

18. Якудза

Якудза Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +84 / 0 / -0
    Гептрал даже законченных наркоманов поднимает и печень у них как у младенца становится :)

19. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    не зря он стоит таких денег;)

20. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Доброго дня, уважаемые читатели!
    Итак , началась 12 неделя моего затянувшегося моста. В скором времени решу все вопросы касаемо "витамин" с EPF , и как только дойдет до меня их подарочек , сразу же начну свой массонабор.
    Также , относительно недавно, заручился поддержкой от такого бренда спортивного питания как MuscleCraft. На днях должен получить посылку с их ништяками. Буду дегустировать. :D
    Немного о планах на грядущий массонабор:
    1) Улучшить пропорции , добавив в ногах и в грудных.
    2) Добавить кардио во время массонабора для поддержания высокого уровня обмена веществ.
    3) Держать уровень подкожного жира в допустимых нормах( 10-15%).
    Вот такие незамысловатые установки нужно будет выполнить в первом цикле массонабора.
    На данный момент мой вес составляет порядка 106-107 кг. Тренировочный сплит - 4 тренировочных дня в неделю , нагрузка в большей степени лайтовая , и самое главное НИКАКОГО ОТКАЗНОГО ТРЕНИНГА на этом промежутке времени.
    Что касаемо диеты - тут вообще нет никакой диеты:D, но стараюсь всякую гадость не есть дабы держать ЖКТ и печень в чистоте( им на массонаборе достанется :cool:).
    Вот как-то так! Всем спасибо за внимание!
    Постараюсь такие маленькие отчеты делать каждые 5 дней! :cool:

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.