Дело-недобросовестный дилер goodfarma | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Дело-недобросовестный дилер goodfarma

Тема в разделе "Закрытые дела", создана пользователем Качек-дурачек, 16 дек 2016.

PHL Trainvisor Отката нет!
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Качек-дурачек

Качек-дурачек Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.443 / 0 / -10
    Вот у же 23 дня я не вижу трека,а получаю одни обещания,я даже не уверен что он отправлен.Складываеться мнение что дилер не собирается кидать,но просто набрал под акцию денег на закупку товара.Как раз обещали завоз и новые Бренды.Требую трек в течение суток,или возврата денег.

2. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
  3. TopicStarter Overlay
    Качек-дурачек

Оценки:
    +1.443 / 0 / -10
    Для начала

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  4. teron2

teron2 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +128 / 0 / -3
    присоединяюсь к делу, ибо оно общее на текущий день для многих форумчан. Скрины заказов и обещаний продавца прилагаю ниже.

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      64,6 КБ
      Просмотров:
      724
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      73 КБ
      Просмотров:
      602
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      122,2 КБ
      Просмотров:
      734
  5. Vladlen

Vladlen Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +262 / 0 / -0
    Заказ Гудфарма.jpg

• Нравится Нравится x 1
  6. GoodPharma

GoodPharma goodpharma.biz Продавцы

Оценки:
    +2.875 / 12 / -89
    У магазина депозит . Никто никуда не пропал . Часть заказов уже выслали. На той неделе до конца разошлём долги.

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Качек-дурачек

Оценки:
    +1.443 / 0 / -10
    Я такую лапшу 24 день слушаю.Что ни как товар купленный на наши деньги не привезут?Толку от депозита,там заказов поди за черную неделю набролось на все три депозита.Вывод очивиден,кому не предоставили трек,немедленно вернуть деньги!Администрация!Не надо идти им на встречу.То что они кинули по десятке баксов на баланс,это ничто.Я здесь больше не собираюсь брать,зачем мне они?

8. TopicStarter Overlay
    Качек-дурачек

Оценки:
    +1.443 / 0 / -10
    И вообще что тут обсуждать,у меня и многих других накрылся курс из за такого дилера.Пришлось менять аппараты пока не пришли от других дилов.Тут вопрос вообще в возмещение ущерба здоровья.

9. teron2

Оценки:
    +128 / 0 / -3
    прод пишет, что кому-то выслали, но странно, что никто из этих "кому-то" не отписался в качестве подтверждения его слов! пока только это слова. пусть скинет чей-то трек

• Нравится Нравится x 2
  10. TopicStarter Overlay
    Качек-дурачек

Оценки:
    +1.443 / 0 / -10
    Ну что администрация сайта,убедил вас дил в своей добросовестности?

• Нравится Нравится x 1
  11. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    У всех бывают проблемы. Это черный рынок по продаже запрещённых препаратов, а не магазин спортпита. Дилер никуда не пропадает и не отказывается от своих обязательств и он дал конкретный срок- конец следующей недели, поэтому ждём 25 числа и потом будем принимать меры.

12. TopicStarter Overlay
    Качек-дурачек

Оценки:
    +1.443 / 0 / -10
    Я от вас другого ответа и не ожидал,естественно вам лучше с ними дружить чем с нами.Зайдем с другой стороны,месяц с момента заказа это нормально?Я бы на эти деньги сейчас взял у другого дила и не парился.Вообщем грош цена вашему дипозиту на сайте,если дилер может причинять неудобства клиентам,а потом кинуть по десятке баксов на баланс,и все он в белом списке,работает честно и т.д.

13. alexzubn

alexzubn Только пришел Пользователь

Оценки:
    +9 / 0 / -1
    Так верните деньги сейчас человеку, он же написал у него накрылся курс и ему ничего не надо. Зачем этот депозит нужен, если он не работает. Не к чему это недельное ожидание. Конкретно топикстартеру верните деньги, а другие подождут, так как требований не было у них.

• Нравится Нравится x 1
  14. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    О какие новости, ждали до 17-го до этого до 12-го, до этого до 6-го, а теперь до 25-го! БРАВО!!!

• Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Качек-дурачек

Оценки:
    +1.443 / 0 / -10
    Потом до конца январских праздников.

16. Vladlen

Vladlen Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +262 / 0 / -0
    И мне верните деньги! Чтобы не прерывать курс пришлось в другом магазине заказывать.

• Нравится Нравится x 1
  17. teron2

Оценки:
    +128 / 0 / -3
    нормально так - "остальные подождут") все на таких же правах кинуты по срокам, если каждый будет заводить такую же тему по одному и тому же вопросу, то будет тупо флуд. всем пусть возвращают, ну кроме тех, кто до последнего верит в эти сказки и готов ждать. я, например, не могу щас у конкурентов с еще большими акциями ничего заказать, ибо все деньги ушли сюда. в итоге ни тут , ни там

• Нравится Нравится x 1
  18. alexzubn

alexzubn Только пришел Пользователь

Оценки:
    +9 / 0 / -1
    Значит всем делать возврат денег иначе для чего депозит...тем более эти деньги под контролем админов. Я решил что сейчас деньги вернуть хочет только ТС, поэтому так и написал. Если и остальные тоже хотят, то конечно же это ваше право. Мне вообще интересно будет работать эта фунуция депозит....

• Нравится Нравится x 1
  19. teron2

Оценки:
    +128 / 0 / -3
    ну судя по реакции продавца и администрации, им не выгодно распечатывать депозит, вот совместными усилиями оттягивают сей момент

20. GoodPharma

GoodPharma goodpharma.biz Продавцы

Оценки:
    +2.875 / 12 / -89
    Всем привет, часть заказов уже уехало! Сейчас у курьера выходные, со следующей недели продолжит отправлять.

• Нравится Нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.