Доктор Хаус. Фантастика или реальные диагнозы. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Доктор Хаус. Фантастика или реальные диагнозы.

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Bullet, 14 дек 2016.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    Приветы! Как думаете информация из одной из серий про Хауса - бред или такое возможно?
    Хаус отправляется в детский сад. Воспитательница говорит, что в обеденный перерыв ходила к косметологу. Хаус замечает, что она удаляла усики над верхней губой. Вернувшись в больницу, он заявляет, что отец Дерека и Люси встречается с воспитательницей, у которой гормональный дисбаланс. В чем его причина? Отец признается, что он пользуется кремом для половой силы. Крем содержит тестостерон, который выделяется через поры кожи. Обнимая детей, отец передает им гормон. Это является причиной их болезни.

2. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    Привет! Был такой случай реальный. У отца был гиподинамизм и он использовал тестостерон в форме геля. Потом заметили, что у его сына, которому года 2-3 было- начала появляться повышенная волосатость и увеличение полового органа. Оказалось Батя немым ру и после использования крема и когда брал сына в руки, то к ребёнку поступала небольшая доза тестостерона, короче курсанул пацан))) так что считаю ситуация в докторе хаусе вполне реальная

3. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    Надеюсь малой в садике ничего не наделал, а то мы устраивали уроки анатомии для особо любопытных "косичек"))

4. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    Ага)) ещё бы пару месяцев такой терапии и малой бы начал девок в садике портить))

5. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    ВЫвод: курсить с малолетства опасно, тесто надо колоть а не втирать))

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Bullet

Оценки:
    +11.219 / 8 / -3
    Привет! Мне Хаус как персонаж понравился, потому, что мне как и ему в жизни до последнего порой не верят или не прислушиваются пока не встрянут)) только потом говорят: ну да мол прав ты был. но всё равно в следующий раз спорят с пеной у рта)) а английский юмор действительно очень тонкий, но мне нравятся интеллектуалы и неадекваты, может потому, что тоже на меня похожи:D

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.