Блог - Робыч. Курс Оксихалометдролон+Декамикс +Тестомикс | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Блог Робыч. Курс Оксихалометдролон+Декамикс +Тестомикс

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Робыч, 12 дек 2016.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Робыч

Робыч Руки-Базуки Выступающий спортсмен

Оценки:
    +8.990 / 116 / -239
    Доброго времени друзья!!! Суть темы прогрессирование..А прогрессировать я люблю и хочу и поэтому решил попробовать Оксихалометдролон..Сейчас идет сушка и я понемногу привожу себя в порядок..Но хочется еще больше а именно не жира и воды а мяса и качественного.. Рекомендуемые дозы Оксихалометдролон 150мг в день дека 400 тест 400 в неделю ..Возможно будут какие то корректировки..Подробное описание Оксихалометдролона вы можете узнать у оф.представителя ..который в скором времени здесь появится. На этом пока все. Прошу Администрацию дать права на редактирование..Немного фото и прогресса для будущего сравннеия .. Скоро появится новая информация..Оставайтесь со мной

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Робыч

Оценки:
    +8.990 / 116 / -239
    фото вчера и 8 декабя [​IMG]

Последнее редактирование: 20 май 2017
    • Нравится Нравится x 1
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
  4. TopicStarter Overlay
    Робыч

Оценки:
    +8.990 / 116 / -239
    Да пока что есть жду пакет одобрения со стороны представителя ..Там вообщем такая девушка красивая ..Скоро и здесь будет

5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.873 / 13 / -27
    Скоро и мы здесь эти чудо-таблэтки с "нереальным эффэктом,дающим фантастический прогрэсс" попробуем))) Ты там по-аккуратнее с ними - смотри,как бы не разорвало в клочья...))))

6. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.153 / 30 / -5
    Можно и не очень красивую, лишь бы не Виктория))

7. TopicStarter Overlay
    Робыч

Оценки:
    +8.990 / 116 / -239
    Я даже не знаю что там по составу ..но судя по названию окси и метан и еще что то

8. TopicStarter Overlay
    Робыч

Оценки:
    +8.990 / 116 / -239
    Ларисой зовут..образованная и культурная ..Вчера с ней общались сказала что зайдет к нам:)

9. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +23.873 / 13 / -27
    Во во...а я только написать собрался:"Ты сам-то вообще веришь в них???)))". А то легенда,блин,красивая...но как-то чересчур,сдается мне!!! И где они раньше были - их в секрете держали??? Это в век буржуинов,промышленного шпионажу и капиталистической наживы))))??? Думаю,если б что-то супер-мощное и стабильно эффективное и усваиваемое было,уже б давно по всему миру раззвонили. И потом 4-5 компонентов "в одном"??? Хммм... Сдаёццо мне,это что-то типа дизайнерского стероида за двойную цену (имхо). Хотя судя по тому,что в интернете видел с упаковкой производители подкачали...
    Ждем в общем твоих отзывов с большим интересом,Робыч)))!!

Последнее редактирование: 13 дек 2016
  10. TopicStarter Overlay
    Робыч

Оценки:
    +8.990 / 116 / -239
    Как мне сказали формулу этого оксихало стырили у кувейтцев:) ..В числах 20 отправят ..Ну я вас в курсе держать самому интересно что это

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.