Консультации - Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов. | Страница 82 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.021 / 57 / -2
    Тема для обсуждения,планирования и советов друг другу по поводу планируемых или же текущих курсов.
    Если даете советы, то давайте их максимально развернуто.

Для получения личной консультации вам необходимо связаться с консультантом в телеграм Open Telegram channel @BehemothAlive стоимость консультации 500р.
    Для всех иных вопросов, просим пошерстить ветку и найти ответ для себя

• Нравится x 8
    • Согласен x 1
    • Супер x 1
    • Информативно x 1
    • Очаровательно x 1
  2. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Оральные препараты включаются быстрей, часто конец курса уже более скажем так блеклый, подключение того же метана может, скажем так сделать конец курса более продуктивным что ли. Большой разницы в том в начале это будет курса или в конце нет, все решается по обстоятельствам. 

3. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Это в теории звучит красиво, мол, сей час один препарат проверю, потом другой все проверю, а потом  сяду уже на полноценный набор. Только вот отклик потом будет хуже. Выступающие ребята не просто так угодят на отдых без ПКТ на 3-4 месяца. И 500 мг NPP это не легкий курс, даже не средний.  Все я это к чему, решились на курс там садитесь на него ка положено, а не с фазами недокурсов.

Я уже молчу о том, что у вас сейчас проблемы с ЛГ, ФСГ и тестом, а вы уже на курс собрались. А что ж будет с ними, если, не успев их восстановить, вы уже на курс собрались а? 

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
  4. novichok

novichok Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    я просто придерживаюсь логике "постепенно увеличивать обороты"..... Если я Вас правильно понял то нужно сразу после отдыха в 3 месяца ставить трен по 600 мг+тестостерон под грамм.. А что же тогда дальше? 

Что касается проблем с ЛГ и ФСГ, я все прекрасно понимаю...Возможно я не правильно высказался или Вы меня не совсем поняли.... То, что я написал Выше это ПЛАН, который имеет место быть только после того как эти показатели придут в норму...

5. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Не утрируйте, я не говорил о высоких дозировках и о тренболоне. Но курс тесто соло для набора ММ весьма сомнительная затея и это вам подвертит любой опытный тренер.

И касательно ваших гормонов, вы меня читаете не внимательно, я говорю, что садится на курс сразу после восстановления гормонов после ПКТ это плохая идея. 

6. novichok

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я понимаю, что на тест соло далеко не уедешь..... Это как разгон и вход в так сказать "рабочую" атмосферу.... А как Вы тогда видите развитие событий? Мне правда важно услышать мнение опытных людей,которые в этой теме варятся уже много лет...

По поводу анализов у меня вопрос: то есть как только я восстановлю ФСГ и ЛГ нужно еще недели 3-4 повременить с фармакологией, я правильно Вас понял?

7. LowKlow

LowKlow Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    как считаете такой курс массанабора

1-8 омка 1гр в (нед)

1-8 нан фенил 300 в нед

9-14-омка 1 гр

9-14-трен энка 200гр

8. LowKlow

LowKlow Пользователь Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    прошу заметить речь идет о взаимоотношении препаратов

9. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Хотя бы начинать с того что запланировано на вторую часть курса.

ЛГ и ФСГ вообще могут на ПКТ быть очень высокие, под верхние границы реф. значений. Но нас интересует восстановление эндогенного тестостерона. Потому в идеале проводится ПКТ, и потом отдых 3-4 месяца и уже потом, проверив анализы начинать курс снова. Организм должен привыкнуть работать самостоятельно без медикаментозного вмешательства или тогда не нужно было садиться на ПКТ, если не планировали  нормальный отдых. Говорите что разбираетесь, а ведь это не так. 

10. novichok

Оценки:
    +0 / 0 / -0
     я не говорил, что я знаток.........

Изначально сделал не правильно ПКТ и много чего не правильно.... Сейчас я чист от всего почти как 3 месяца..Единственное что не пришло в норму это ФСГ и ЛГ. тест в пределах значений, но в нижней границе...

11. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Отсчет гормонального отдыха можно начинать, когда ЛГ и ФСГ в норме и тестостерон не у нижних границ. А  пребывание в гормональной яме это не отдых.

Хотите сделать правильно? Тогда восстанавливаетесь, потом ко мне с анализами на ковер и я скажу, когда можно начинать новый курс. 

12. novichok

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Хорошо! Спасибо Вам большое! 

Подскажите пожалуйста сколько у Вас стоят консультации? У меня есть желания выступить и достаточно давно, но нету знаний....

13. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
  14. plazmaleon

plazmaleon Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / 2 / -1
    деку добавь потом замени его болдом на выход пропик и гонада

15. mhh

mhh Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Посоветуйте по набору препов, хочу набрать вес побольше но приоритет на качество и рельеф.вес 95 рост 185 пока думаю трен ацетат, пропионат или энантат,+пептиды PEG MGF гхрп 6+сжс, ну и на курсе гонады раза 4 по 2000 ед на выходе продолжить пептидами и недели на три кломидом. По продолжительности не знаю сколько недель и станазол не люблю связки болят и суставы от него

16. mhh

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Гонады 4 раза по 1000

17. Boris Britva

Boris Britva Товарищ лейтенант Пользователь

Оценки:
    +180 / 0 / -0
    Какого качества вес ты будешь набирать зависит от твоей диеты,для того чтобы тебе что то советовали нужно написать больше информации о себе,например продолжительность предложеного тобой курса, стаж занятий,стаж применения ААС.

18. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +945 / 0 / -7
    Диета у руля - правило намба уан.

А пептиды то нафига? Тут и трен и тесто и так связка отличная, на мой взгляд будут лишними.

Раз не нравиться станаза - можно заменить и добавить в компот мастерон по 100 через день. 

19. mhh

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Курсил 4 раза 5 лет назад последний курс был, добрался до мастера в жиме бросил это дело из за работы щас немного разгребся, вот опять хочу в форму себя привести, пока сушусь а то много жира накопилось и думаю что дальше делать общий стаж 6 лет с хвостом

20. mhh

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Про диету само собой больше белка углеводов в пропорции до 60% в дни тренировок в дни отдыха поменьше

21. mhh

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Когда курсил раньше про пептиды ни кто и не слышал щас узнал от знакомого вот взял на сушку и выносливость вроде как работают почитал про всякие разные выбрал стабильные самые думаю не повредит нравится как кожа чуть изменилась ну и другие приколюхи пептидные, советуйте критикуйте

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.