Консультации - Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов. | Страница 75 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Консультации Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.216 / 58 / -2
    Тема для обсуждения,планирования и советов друг другу по поводу планируемых или же текущих курсов.
    Если даете советы, то давайте их максимально развернуто.

• Нравится x 8
    • Согласен x 1
    • Супер x 1
    • Информативно x 1
    • Очаровательно x 1
  2. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.052 / 0 / -1
    Скупой платит дважды )) Когда начинаются проблемы затраты на лечение и анализы иногда обходятся в 2-3 курса. В результате потрачено значительно больше средство и здоровье подорвано. И вместо того чтобы продолжать качественно максимально безопасно курсить пару раз в году, ребята у меня лечатся по 6-8 месяцев а потом я им запрещаю смотреть в сторону ААС еще 6 месяцев. Вот так вот сэкономили ))

3. fAil

fAil Друг форума Пользователь

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Ну почему же?

4. fAil

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Из любопытства... Это ж как так надо себя угробить... А что они лечат столько времени то?

5. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.052 / 0 / -1
    Разные ситуации бывают. Как пример полистай ветку анализов, там есть парень, который не реагирует даже на самые сильные препараты, сейчас я ему назначил отдых, потом попробуем еще раз запустить гормоналку. И у него курсы были  далеко не самые тяжелые.  Просто мы все наивно полагаем, что нас пронесет, что мы все генетические уникумы, часть полагаемся на либидо…

Ребята, если бы все было так просто и легко, меня бы тут не было. Просто приходите ко мне, когда детей не получается сделать или когда пипирка уже полгода без  тадалафила не работает. 

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
    • Нравится Нравится x 3
  6. fAil

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Да листал, вижу. Как-то странно очень...

Экономисты на здоровье бредовая вещь))

7. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +219 / 0 / -3
    да потому что мы все мы им серьезно переплачиваем и это на столько очевидно что аж режит по глазам моим

8. Всеволод36

Всеволод36 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +219 / 0 / -3
    точно, читая как заботятся о себе пользователи за бугром, не могу еще раз не позавидовать обезбашенности от крепкого здоровья соотечественникам, русский авось таки помогает)))

9. fAil

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Кто как

10. Jara

Jara Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ребят опишите кто делал курс Суста + стан, какой результат нужен был и что по итогу, какой выход после курса применяли?

11. Begemotin

Begemotin Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Всем привет, планирую курсы, посмотрите плиз:

1- 8 неделя

Тестостерон пропионат 150мг/через день

Нандролон фенилпропионат 100 мг/ через день

Метан жидкий по 30 мг в день на месяц

9-14 неделя (6 недель) мост на тест. ципионате по 250 мг/нед

15-24 неделя (10 недель)

Болдеон 800 мг/неделя

Тестостерон энантат 800 мг/неделя.

Метан жидкий по 30 мг в день на месяц

С 28 недели ПКТ.

Возраст 34, вес 90 кг. Курсов было много...

Вопросы:

- Стоит ли пропить на мосту после нандролона  достинекс? Он уже куплен или пусть лежит до лучших времен?

- Есть провирон таблеток 50, хотел бы включить в курс, а то у них скоро срок годности закончится. Если можно, то куда и как?

- во время моста хочу проколот Гонадотропин по 1000 раз 4 дня. 5 ампул. В конце второго курса перед ПКТ тоже буду колоть Гонадотропин в тех же дозировках.

- есть анастразол, но принимать буду только по самочувствию и анализам, а то на последнем курсе «в целях профилактики» убил эстрогены в 0 (((( словил на курсе висяк (((

- хотел попробывать трен, стоит ли его включать во 2-ой курс, к примеру трен. энантат  по 300мг/нед на 8 нед.

Заранее спасибо за ответы и советы :help:  

12. Fil hit

Fil hit Местный Пользователь

Оценки:
    +166 / 1 / -0
    сколько у тебя рост? Почему на мост ципионат, а не наоборот, курсануть ципионатом, а мост проп.?!

13. fAil

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Мост многие делают на энке или ципике, это вполне удобно

14. fAil

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    На 1-8 неделю лучше бы сустик вместо пропика

Достинекс сразу тоже не надо пить, заниженный пролактин тоже херово.

Трен энтанат я б добавил в 300 мг и убрал инжект метан.

15. Samsonoff

Samsonoff Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / 0 / -1
    del

16. Samsonoff

Оценки:
    +11 / 0 / -1
    Доброго времени суток, друзья! Планирую следующий курс:

1-7 нед. Тестостерона пропианат 100 мг ч/д

1-7 нед. Мастерона пропианат 100 мг ч/д

1-7 нед. Туринабол 50 мг в день

Текущий вес 90-92 кг при % жира 13-15.

Цель набрать вес и по-возможности стать суше.

Объясню выбор препаратов: Было два недокурса: 1-й метан соло на 4 недели (прервал из-за попадания в больницу из-за обострившегося старого заболевания не связанного с бб и стероидами) и энантат соло по 500 мг на 4 недели (прервал из-за трудностей с работой и невозможностью соблюдать режим). Из этого опыта я смог сделать несколько выводов: 1) я очень подвержен ароматизации (уже на 6-й день курса тестЭ показатели эстрадиола превышали норму в 2.5+ раза, а на первом курсе ввиду не использования ИА заимел минимальное гино - визуально практически незаметное, но пальпируя чувствуется) 2) быстро восстанавливаюсь - буквально 2-3 недели и уровень тестестерона возврашается в 70- 80% от уровня до курса без применения АЭ - я думаю это связано с тем, что курсы были чрезвычайно короткими. 3) с метана соло (т.к. курс был первый) набрал неплохо не смотря на все проблемы, с теста соло на 4 недели не набрал ничего .Из-за этого я выбрал не ароматизирующиеся туринабол и мастерон(+дериват ДГТ по-идеи должен снижать действие эстрадиола), но без теста никуда поэтому еще пропианат. И хочу короткий курс, чтобы иметь возможность также быстро восстановиться. Возможно стоило бы остановиться на NPP, но по-анализам у меня на протяжении полутора лет пролактин на уровне 220-250 (при норме 86-324) боюсь при использовании прогестина пролактин улетит в космос.

В общем, из всего этого следует вопрос: удачный ли это выбор или необходимо прибегнуть к другим препаратам? И второй вопрос: как быть с гино? Да оно небольшое и вовсе не смущает, но как действовать на курсе, глушить ароматизацию ИА или сразу включать АЭ? (на тестостероне соло по 500 мг использовал анастрозол по 1 мг ч/д - эстрадиол был в норме и соски тоже)

Помогите опытным советом, пожалуйста!  ;)

17. MetalScream

MetalScream Друг форума Пользователь

Оценки:
    +64 / 0 / -0
    Профилактика Гино на курсе - использование анастрозола, только не переборщи, убитый в ноль эстрадиол сильно давит либидо + эффективность курса упадет, держи его в реф. значение (для этого, конечно, нужен мониторинг по анализам, ну или смотри по опыту, как видно, какой никакой имеется.) По моему мнению, курс вполне себе, лично я бы турик ел по 40 мг 6 недель, а проп и мастерон ставил 8 недель, но тут уже смотри сам.

18. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.052 / 0 / -1
    И чем же он будет лучше ?)) 

19. fAil

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Ну Типо сменил препарат на другой))

20. Samsonoff

Оценки:
    +11 / 0 / -1
    Спасибо за ответ! 

21. Samsonoff

Оценки:
    +11 / 0 / -1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.