Консультации - Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов. | Страница 632 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Brigadir

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.043 / 55 / -2
    Тема для обсуждения,планирования и советов друг другу по поводу планируемых или же текущих курсов.
    Если даете советы, то давайте их максимально развернуто.

Для получения личной консультации вам необходимо связаться с консультантом в телеграм Open Telegram channel @BehemothAlive стоимость консультации 500р.
    Для всех иных вопросов, просим пошерстить ветку и найти ответ для себя

• Нравится x 6
    • Согласен x 1
    • Супер x 1
    • Информативно x 1
    • Очаровательно x 1
  2. Всеволод ПБ

Всеволод ПБ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +115 / 0 / -2
    Да всего разом в ягодицу тёплым раствором но иногда делю на два шприца и по кадрам

3. alexxx907

alexxx907 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +66 / 1 / -0
    жеееееееесть....
    или у меня организм такой или хз.... мне 1 куб в жопу уже тяжело идёт. а ты 5!
    шишек нет?

4. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +9.984 / 97 / -13
    Лучше уж по разным булкам делить

• Согласен Согласен x 1
  5. Всеволод ПБ

Оценки:
    +115 / 0 / -2
    Ну я все по феньшую делаю, укол почти миниоперация у меня, пока никаких осложнений нет

• Нравится Нравится x 1
  6. Всеволод ПБ

Оценки:
    +115 / 0 / -2
    Грелка после укола порой, 15 мин поддержал для страховки и все пучком :dance2:

7. Том Шелби

Том Шелби Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день всем форумчанам знатокам!заранее спасибо и прошу совета как для новичка хочу набрать массу мне 30 рост 170 вес 70 взял в основу туринабол соло но советуют добавить к нему тестостерон стоит ли? И какая побочка может в последствий выйти? С иньекциями как для новичка побаиваюсь и наберу ли массу в такой связке

8. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +9.984 / 97 / -13
    От питания зависит ,да лучше добавить тестостерон ,после курса пкт сделать нужно

9. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.971 / 29 / -5
    Набор массы вам никто гарантировать не может. Ну кроме тренеров из моего спортзала (сарказм).
    Даже если намешать 3...4 препарата в диких дозировках. Анаболики это всего лишь инструмент, а как вы сможете им воспользоваться, зависит только от вас. Питание, сон, отдых, тренировочный процесс и дисциплину, ничего не заменит. Если с одним из пунктов проблемы, не стоит даже начинать.
    Да, тестостерон стоит добавить. А точнее к тестостерону, так как он основа курса.
    Побочки тут будут совершенно обычные, отсутствие собственного тестостерона после курса. Лечится это, как писали выше ПКТ и контролем анализов.
    Так же от тестостерона во время курса может повысится уровень эстрадиола, но мало вероятно, так как дозировки тестостерона будут минимальными.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Всеволод ПБ

Оценки:
    +115 / 0 / -2
    Метан твой вариант, а не туринабол ибо турик препарат для спортсменов лёгкой атлетики, а набор массы там табуирован

• Нравится Нравится x 2
  11. Dimm

Оценки:
    +6.971 / 29 / -5
    Приветствую.
    После укола тренболона бывает кашель, ну это стандартная для него побочка.
    Но вот уже несколько раз замечаю, что на следующий день после укола с приступом кашля, спертое дыхание, как будто спазм в бронхах так и не отпускает. Бывало у кого нибудь такое же?

12. alexandrit

alexandrit Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +65 / 0 / -0
    У меня например кашля вообще нет. Три тонн сейчас юзаю

13. Dimm

Оценки:
    +6.971 / 29 / -5
    От фармакома?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.