Консультации - Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов. | Страница 335 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Консультации Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.123 / 58 / -2
    Тема для обсуждения,планирования и советов друг другу по поводу планируемых или же текущих курсов.
    Если даете советы, то давайте их максимально развернуто.

• Нравится x 8
    • Согласен x 1
    • Супер x 1
    • Информативно x 1
    • Очаровательно x 1
  2. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.428 / 4 / -5
    Нормальные дозировки считаются те которые ты чувствуешь. Если на прошлом курсе тебя 200 трена хорошо цепляло не вижу смысла поднимать.поднять всегда успееш.по поводу соотношения теста к трену, те кто говорят что теста должно быть в 2 раза больше это приверженцы старой школы, на западе сейчас практикуют наоборот. Каждая схема имеет право на жизнь. Главное что бы тесто было!!!! Можно и на 250 теста в неделю прогрессировать а можно и 1г и быть куском говна.

• Нравится Нравится x 1
  3. maxvel

Оценки:
    +1.428 / 4 / -5
    Нормальные дозировки!!!

4. oliver

oliver Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    понял, спасибо. а что поменяется если я буду ставить как на западе? трена больше тем теста? Что-то принципиально поменяется?

5. maxvel

Оценки:
    +1.428 / 4 / -5
    Ну у тебя получается уклон больше в анаболическую чем в андрогенную сторону. Есть люди которые по тем или иным причинам не любят тестостерон к примеру сильная ароматизация тогда тесто пускают фоном а анаболиков больше.

6. папа Джон

папа Джон Верховный католик форума Пользователь

Оценки:
    +1.995 / 5 / -3
    намного лучше мясо растет,попробуй!

7. Ivan25

Ivan25 Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -1
    Всем добрый вечер, планирую курс, будет уже второй, крайний был полгода назад. Был турик соло по 40 мг на 6 недель. Сейчас хочу добавить энантат, анализы сдал недавно, все в норме. Вес 100, курс планирую такой:
    1-8 неделю: 250 мг энантата в неделю, 40 мг тура в день, анастрозол 0,5 т раз в 3 дня.
    ПКТ 10-12 неделя: тамоксифен (не уверен в каких дозировках, в этом прошу помочь), трибулус, витамин Е.
    На всём курсе спорт пит, витамины.

8. Ivan25

Оценки:
    +2 / 0 / -1
    Хочу поднабрать вес, диета соответсвенно подходящая и тренировки.

9. андрейqwer

андрейqwer Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.427 / 2 / -1
    Приветствую. Смысл после каждого курса делать ПКТ? Можно подумать, что Вы набираете массу к определенному моменту своей жизни), 250 мг в неделя и Вы собираетесь принимать анастразол)? Если от такого количества Е2 подпрыгивает, то применять фармакологию не стоит во все. И не совсем понятно ПКТ 10-12 неделя или все же 10-12 недель?

• Согласен Согласен x 1
  10. Denny

Denny Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Приветствую участников сообщества. Вопрос о планируемом курсе (2-й курс). Цель: набор кач. массы. Курс на 12 недель. 1-10 суст. 500/нед (2 раза по 250 в неделю); 1-10 болд (по 250 каждый 3-й день); 2-7 станаза 40/к.д.; провирон 50/к.д. на весь курс; 11-12 проп. 100 ч/д. Хотелось бы узнать Ваше мнение, варианты возможной корректировки, вопросы подключения ХГЧ. Заранее благодарю за уделенное внимание вопросу.

11. Ivan25

Оценки:
    +2 / 0 / -1
    А где Вы увидели ПКТ после каждого курса? Энантат 250 в неделю и анастрозол планировал применять чтобы не так сильно заливало водой, или дозировку можно увеличить до 500?
    И ПКТ именно с 10 по 12 неделю.

• Тупость Тупость x 1
  12. sMkjke

sMkjke Пользователь Пользователь

Оценки:
    +20 / 0 / -0
    У всех склонность к ароматизации разная. Не нужно всех ровнять.

• Информативно Информативно x 1
  13. андрейqwer

Оценки:
    +2.427 / 2 / -1
    ПКТ проводится в том случает если планируется длительный отдых, к тому же сроки определяются по результатам анализов, а не временными рамками. За две недели даже самого "слабого" курса гормональную систему вряд ли получиться восстановить. Ну и лично по мне 250 мг для 100 кг веса явно мало)

• Согласен Согласен x 2
  14. андрейqwer

Оценки:
    +2.427 / 2 / -1
    Если от таких дозировок побочка вылезает не стоит использовать ААС, смысл в чем?
    Согласен разная и что? Вопрос в другом для чего это надо если побочка уже от таких дозировок?

• Согласен Согласен x 1
  15. Ivan25

Оценки:
    +2 / 0 / -1
    Не знаю как организм отреагирует на энантат пока не попробую поэтому будут ли побочки от таких дозировок сказать не могу. Правильно ли я понимаю, что 40 мг турки и 500г энантата по 250 2 раза в неделю это хороший курс? Естественно на курсе буду следить за состоянием организма и сдавать анализы в случае чего, поэтому анастразол буду держать на готове. А тамоксифен на 10-12 неделе это правильный выбор с точки зрения ПКТ?

• Согласен Согласен x 1
  16. sMkjke

sMkjke Пользователь Пользователь

Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Для того, для чего и все другие используют ААС. Некоторым оральные нельзя, от одной таблетки метана желчный скручивает - им тоже не нужно использовать ААС? У других в простату стреляет от 100мг примы - им тоже?

17. maxvel

Оценки:
    +1.428 / 4 / -5
    А для чего все используют аас? 90% а то и больше не знают и не понимаю как и для чего используют аас. Вот вам это для чего. Вы стремитесь на сцену? У вас есть какие то спортивные амбиции?

18. андрейqwer

Оценки:
    +2.427 / 2 / -1
    Не знаю как там другие, лично я использую так как имею соревновательные амбиции. Был период когда я не выступал, ходил занимался в зал и даже не думал принимать что-либо, т.к. это требует выполнения определенных условий. А чтоб красоваться на публике, так это удел долбоебов, которые в последствие потом и будут плакать про всякого рода побочные эффекты. Если являешься выступающим то уже выбираешь те препараты, которые подходят, а не те от которых побочка ярче)

19. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.721 / 29 / -6
    Привет! На этом курсе тебе провирон не нужен точно, стан и болд так и так погасят гспг, твой курс я лично вижу так: 1-12 болд 750 мг/нед, 1-14 суст 500 мг/нед, 1-3 стан 40 мг/день, 13-16 стан 40 мг/день. Последние 2 недели на стане дадут тебе возможность ещё поебашить, после ждёшь 1 неделю и сдаёшь анализы, по результатам начинаешь ПКТ. Я бы всё-таки вместо стана включил бы в курс турик, а именно 1-7 40 мг/день, но если хочется стан, то не вопрос. ХГЧ я бы начал ставить со 2 недели по 1000-1500 Ме, по схеме 3 недели ставишь 1 неделя перерыв и так по кругу до конца курса. Всё что написал, моё личное мнение!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. DarkSteem

DarkSteem Друг форума Пользователь

Оценки:
    +109 / 0 / -0
    У меня тоже от балкана никогда температуры не было, но я тоже иногда думал что от масла - а оказывалось что это организм говорил о начале болезни.

21. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.721 / 29 / -6
    Всем привет! Что так тихо, где обсуждения планируемых и уже начавшихся курсов, какие ощущения и тд и тп?:( что у всех летом отдых и ПКТ?

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.