Консультации - Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов. | Страница 297 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Консультации Помощь в составлении и обсуждение планируемых курсов.

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.123 / 58 / -2
    Тема для обсуждения,планирования и советов друг другу по поводу планируемых или же текущих курсов.
    Если даете советы, то давайте их максимально развернуто.

• Нравится x 8
    • Согласен x 1
    • Супер x 1
    • Информативно x 1
    • Очаровательно x 1
  2. Ruslan_gaj

Ruslan_gaj Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +26 / 0 / -2
    Добрый день) очень много вопросов)
    1) я сейчас на массе (тест э 500, дэка 250, болд 250, и метан ем 2 недели 2 не ем и тд) и так уже 15 недель, набрал около 10 кг но и жир и вода есть, хочу зайти на сушку но ещё чуть навернуть мясца, но сдав анализы увидел что высокая креатин киназа, говорят что это перетрен и советуют взять отдых около 6-8 недель минимум, боюсь откатить, что посоветуете?
    2) хочу впервые попробывать выступить вес 110 кг рост 182см процент жира 15,6% рука 45см нога 70 см талия 92-95см
    На сушке или как это назвать хочу быть аж 16-18 недель)))

1-3 нед. нандролон фенил 100 ч.д. + проп 100 ч.д. (Валяется баченок фенила решил впихнуть его в курс, стоит или нет отпишите?)
    3-13 нед. Трен э 400 + проп 100ч.д
    13-19 нед. Трен а 100 ч.д. + мастерон 100ч.д + (за две недели до старта станозолол инжект 50 ч.д.)

Ну граждани помогите кто чем может кто скажите по курсу кто скажите можно трен э на Сушке или нет и в общем какие замечания и советы будут? стоит ли делать отдых такой? Кто чем может)

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1.003,7 КБ
      Просмотров:
      518
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
  3. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.060 / 3 / -4
    такая тема!!задолбался(
    как сяду на фарш,обязательно пару раз на больничный иду.вот щас опять.2нед курса-темп.38,5 нестого ниссего.
    чё делать?как имунитет подстегнуть?

4. Prague

Prague Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Приветствую снова)
    Вопрос по курсу.
    Закупился витаминами, и возник вопрос по Фенилу. В ампулах есть кристализация. Пробовал нагреть, с мыслью что с улицы замерзли, фиг там.
    С этим кто нить сталкивался? Фото прилагаются

Вложения:

• Zx2YL4TUrRQ.jpg
      Zx2YL4TUrRQ.jpg
      Размер файла:
      108,9 КБ
      Просмотров:
      510
    • 3L53TV9QlAg.jpg
      3L53TV9QlAg.jpg
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      541
  5. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.285 / 0 / -10
    У меня маст их такой же был)
    Пять минут в кипятке и все норм))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Prague

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    5 минут варить в кипятке??????) are you serious?или это фейк?)

7. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.285 / 0 / -10
    Оф кос))это норм)некоторые жарят на сковороде и в микроволновке)))
    Не фейк)уже общались с официалам за эти кристаллы)чем больше растворителя тем больнее жопе)чем меньше тем больше кристаллов)имхо

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  8. Leonpold

Leonpold Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.457 / 0 / -5
    Может от фарша и поднимается?

9. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.060 / 3 / -4
    да не.не должно.масло раджа,балкан идёт.никогда небыло от них таково.хз.вчера 38,5 было.сегодня 37.посмотрим чё дальше будит.

10. Leonpold

Leonpold Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.457 / 0 / -5
    У меня недавно так было. 37.4 пять дней подряд. Покушал 2 дня найз, все збс. Может шишки...

11. Prague

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Принято) знач скоро будет у меня дома лаборатория по доварке фенила))) а я уже думал фэйк купил)
    Спасибо за помощь)

• Нравится Нравится x 2
  12. Ruslan_gaj

Оценки:
    +26 / 0 / -2
    Ребята друзья товарищи) все меня игнорят) ответьте ваше мнение по курсу по подготовки в соревнованиям в классический бб 90кг надо быть, сейчас 110 и 15-16% жира сейчас!
    Подготовка будет 19 недель где то

1-3 нед. нандролон фенил 100 ч.д. + проп 100 ч.д. (Валяется баченок фенила решил впихнуть его в курс, стоит или нет отпишите?)
    3-13 нед. Трен э 400 + проп 100ч.д
    13-19 нед. Трен а 100 ч.д. + мастерон 100ч.д + (за две недели до старта станозолол инжект 50 ч.д.)

Скажите кто что думает поправьте подскажите, стоит ли последние 6 недель обойтись без теста? Не упадёт ли на трене либидо? Стоит ли начинать с фенила? Можно ли сохнуть на трен энентате?

• Весело Весело x 1
  13. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.036 / 13 / -27
    При таком проценте жира и использовании тестостерона у тебя ароматизация какая будет?? И что ты в итоге наберешь?? Может сначала похудеть???)))
    С диетой что???

14. Atheist-sceptic

Atheist-sceptic Пользователь Пользователь

Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Извините что влезаю. Т.е если достаточно высокий % жира, то садясь на короткие эфиры к примеру проп, мастерон и трен ац, при референтных значениях эстро и пролактина,просушиться не возможно? Ну естественно с соблюдением строгой диеты на сушке?

15. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.036 / 13 / -27
    Не понимаю абстрактных вопросов на конкретные темы! Что значит возможно/невозможно?? Теоретически-усредненно)))))))))))))))))???

16. Atheist-sceptic

Atheist-sceptic Пользователь Пользователь

Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Хорошо спрошу не абстрагируясь, на прямую. Можно или нет?

17. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.036 / 13 / -27
    Вопрос не перестал быть абстрактным!! И ответ на него такой же:"А почему нет?"...

18. maxvel

maxvel Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.428 / 4 / -5
    Привет. 1 е что ты хочеш от фенила? Впихнуть ты его конечно можешь лиж бы это было оправдано.сохнуть на можно на чем угодно! На Трене энантате сохнеш так же как и на ацетате.6 недель без теста много. Я бы за неделю убрал ну или максимум за 2, хотя знаю ребят которые и в день соревнований тест ставят и показывают хорошую форму.по остальному все нормально. От себя добавлю, что сохнуть ты можеш на чем угодно у меня сушка началась с 750 тест э и 400 трен э+ у меня ещё и инсулин до сих пор. И ни че сохну и достаточно хорошо сохну.

19. Ruslan_gaj

Оценки:
    +26 / 0 / -2
    Летом был с кубиками пресса 97 кг) а на массе(тест э 400 дэка 250 и метан 40) наьрал 10 кг и наверное из за склонности и малого кардио и поднятия каалоража заплыл) вот сейчас в натураху буду тренить около 10 недель потом хочу начать то что писал! От теста всегда араматизации большая у меня! А начать убирать жир я думал и стоит как раз на курсе что бы не слетело мясо? Разве нет?
    Заходить на сушку надо с 7% жира чтоль?)))

Приложу фото, не совсем удачное, ноги покрупнее в реале, но суть ясна)

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1.003,7 КБ
      Просмотров:
      531
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  20. Ruslan_gaj

Оценки:
    +26 / 0 / -2
    Да по прошлой сушке заметил что как будто тест мешал сохнуть, может вода так действовала, даже с ИА всеравно льет даже на коротких эфирах! И по дозировкам думаю все не мало это на 110кг

21. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.036 / 13 / -27
    Да я уж подумал,что ты только начинать собираешься - без массонабора сразу сушить... А то тут бывают такие персонажи...))))
    Не понимаю,зачем полный перерыв на 10 недель делать?? Куб длинного теста в неделю хотя бы...плюс можно ГР добавить,если по деньгам можешь себе позволить. Раз заплываешь быстро,диету пересмотри...
    Знаю склонность граждан к преувеличению))) - где 16% жира,там и все 19 могут быть. Фотокарточки покажи парням - так проще форму оценивать!!

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.