Обсуждение тренировочного процесса | Страница 3 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Обсуждение тренировочного процесса

Тема в разделе "Пауэрлифтинг", создана пользователем Twin, 23 ноя 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. Jay Cutler

Jay Cutler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +358 / 0 / -2
    Братишка подогнал экипу, начинаю подготовку на область. Кто-нибудь жал в прессере? Как он вообще после катаны пойдёт?

2. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Товарищ катал эту майку, по сравнению с катаной ему не пошла, фаза опускания очень дискомфортная особенно по плечам. Его лучший результат в кататане 280кг - 105 весовая категория юниор. А тут даже 245 на брусок опустить тяжело было. Нужно поднатареть в общем.
    P.S если я не ошибаюсь, то в IPF экипировка Metall запрещена?

• Нравится Нравится x 1
  3. Jay Cutler

Оценки:
    +358 / 0 / -2
    Сегодня буду прожимать, посмотрю чё кого) Металл запрещён, но за этим смотрят только на зоне, либо на России и выше)

• Нравится Нравится x 1
  4. StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Расскажешь потом как оно, я сейчас в б/э готовлюсь, к середине зимы, если сложиться а экипу зайду.

5. Jay Cutler

Оценки:
    +358 / 0 / -2
    В общем майку прожал только на брусок, фаза опускания реально стрёмная, только мне на грудь давило, а не на плечи.
    По комбезу он сразу дал отличную прибавку в 30кг, но он ломает движение, плюсом снимать тяжело. Думаю, что со временем к нему привыкну)

6. Jay Cutler

Оценки:
    +358 / 0 / -2
    Вот такую мне майку в качестве утешительного приза подогнали. Это один из самых первых инзеров, получается раритет. По сути как обычная футболка, но прибавку 10кг даёт. Жмётся в ней очень удобно, все фазы жима комфортные, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОСЛЕ НЕЁ НЕ ОСТАЁТСЯ СЛЕДОВ!!!

7. StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    С комбезом поработать просто надо, обкатать так сказать. Просто "руку набить-попадать в углы и швы, время одним словом. С такого же комбеза в марте на первенстве высших учебных заведений снимали 45кг на приседе в 82.5 категории.

• Нравится Нравится x 1
  8. RaSRurse

RaSRurse Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    я недавно смотрела матч Маккинрой - Виландер, этого года, то есть они оба уже пенсионеры, так вот - Маккинрой талант, а Виландер нет. Мое мнение а в чем разница? Маккинрой играет неожиданно, а Виландер как все
    знаю что Виландер тоже звезда... просто разница между ними была очень заметна

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.