ЛИКБЕЗ по ААС от MR.NOBODY. Болденон | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

ЛИКБЕЗ по ААС от MR.NOBODY. Болденон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 2 окт 2016.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Доброго времени суток , уважаемые любители “темной” стороны!
    Сидел я однажды на паре , и в голову мне пришла идея : а почему бы не начать делать обзоры на препараты, которые я использую? Думаю, это будет интересно Вам: особенно тем , кто впервые хочет начать фармакологический путь.
    Каждая статья ( если конечно такой контент приживется) будет содержать в себе :
    1. Полную характеристику препарата
    2. Как и с чем его едят.
    3. Лучший ( на мой взгляд) варианты предоставленного препарата на рынке фармакологии.
    Такого рода контент , думаю , будет очень познавателен. В нем будет минимум теоретической части , и максимум практической инфы , которая кому-то может быть и пригодиться.

Ну что? Перед Вами “пилотный выпуск” данной рубрики “ЛИКБЕЗ ПО ААС”)
    Первым у нас на очереди будет препарат , который , по моему мнению , обязательно должен присутствовать в любом курсе уважающего себя бодибилдера. Разрешите вам представить – пресвятой БОЛДЕНОН.
    Болденон ундесиленат – анаболический стероид, разработанный для применения в ветеринарии. Но , этот препарат нашел своего потребителя и в человеческом обличии. Многие сравнивают его с Нандролоном Деканоатом , и , скажу так , они правы: Болденон очень сильный анаболик ( я бы даже его поставил в рейтинге АНАБОЛИКОВ на второе место после Нандролона).
    Данный препарат на рынке представлен только в виде длинного эфира ( период полураспада – 14 дней). Гуляли слухи , что ФК пытались сделать короткий вариант данного препарата , но не прижился такой препарат из-за “жопаразрывания” после инъекции. Думаю , в дальнейшем какая-нибудь фирма все таки выпустит короткий эфир Болденона и он приживется у нас как и его “длинный брат”.
    l8GrkDszTFQ.jpg
    Болденон ….. Этот препарат многие недооценивают , а зря. Не побоюсь этого слова : данный “монстр” отлично себя зарекомендовал во время цикла МАССОНАБОР , причем набор идет довольно таки качественного “мяса” ( правильно составленная диета – привет! ). Ну , мистер Всезнайка , как “ставить” представленный препарат? Есть две схемы применения болденона:
    1. Загрузка . Данный метод предполагает загрузку болденоном на первых двух неделях. Я лично пробовал эту схему , и она очень хорошо сработала на мне. Выглядит она следующим образом : первые две недели вы ставите ПРЕДПОЛАГАЕМУ НЕДЕЛЬНУЮ ДОЗИРОВКУ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ т.е. берем недельную рабочую дозировку ( для новичка ) 600 мг умножаем на 2 и получаем 1200 мг. Эту дозировку ставим на протяжении двух недель. Далее переходим на монотонный режим и ставим по 600 мг. Данный метод хорош для тех, кто располагает финансами, причем неплохими.
    2. Монотонный вариант. Тут все очень просто , вы может и сами даже догадались : подбираем недельную дозировку ( она , на мой взгляд колеблется в районе от 700 до 1000 мг) и ставим ее на протяжении 10-14 недель.
    С этими двумя схемами вроде разобрались , теперь пришло время обсудить С ЧЕМ ЕГО МОЖНО ЕСТЬ (МИКСОВАТЬ). Т.к я этот препарат использую уже приличное количество времени , перепробовал я его ставить почти со всеми препаратами представленными на рынке. На мой взгляд , самые удачные комбинации выглядят так :
    1. Болденон + тестостерон. Пропорции 2:1
    2. Болденон + жидкий метан(жидкий оксик).
    3. Болденон + нандролон фенил+ тестостерон.
    Эти схемы мне больше всего понравились в плане массонабора , также их можно использовать на первых неделях сушки.
    Vlpeg7WbIaE.jpg
    Такой препарат как болденон есть в линейке у каждой уважающей себя компании по производству ААС. На руки мне попадались три варианта : вариант от ВЕРМО ( этот далекий 2013-14 год) , от ФК и от ЕПФ.
    Сразу хочу сказать о ВЕРМО : я не знаю как у них дела обстоят сейчас с этим препаратом , но тогда он был у них очень хреновым. Там , мне показалось , вместо болденона обычный тест налили. Думаю , сейчас они исправились.
    Следующий у нас на очереди ФК. Ох ,у многих может сейчас подгореть пукан. Сразу говорю , никакого предвзятого отношения у меня к ним НЕТ. Так что , защитники ФК, читайте спокойно записи юного химика. Итак , что хотелось бы сказать : в первую очередь о качестве и концентрации вещества на мл - как всегда все на высоте , но есть одно НО : от 500-ок я очень часто ловил воспаления той части МГ , в которую ставил. Думал , может у меня такая реакция , но нет , пробовали ставить и мои друзья – такая же фигня. Короче , если вы задумали взять препарат от этой пании , обратите свое внимание на концентрацию 300 . Если вы “п*здец здоровый “ , то 500-ки зайдут очень хорошо .
    Теперь о моем лидере в этом списке , о ЕПФ. Лидер не потому что ЕПФ помогаю мне в подготовке , а потому что он действительно хорош: масло мягкое , концентрация соответствует заявленной , и самое главное , никакого намека на абсцесс после инъекций. Если вы все таки решили обратить внимание на этот препарат , то рекомендую вам его именно от этого производителя.
    8V8mnEhxhNI.jpg
    Что же хотелось бы сказать в конце: фармакология – это не панацея. Правильно составленный план питания и тренировок – вот главная составляющая успеха.

Всем спасибо за внимание! Если такого рода контент зайдет , то он закрепиться на этом форуме.

PS. Хотелось бы выразить соболезнования родным и близким Алексея Имерякова – высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека. Пусть земля тебе будет пухом. Покойся с миром!

2. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Привет)
    Тут статья больше основана на опыте , нежели на книжных вырезках. Трен я пробовал однажды , и что-то не прочувствовал его работы , в отличие от болденона , который сразу же меня зацепил. Может , в скором времени , я поменяю свое мнение , но пока у меня болденон на первом месте)

• Нравится Нравится x 1
  3. AnavarOK

AnavarOK Друг форума Пользователь

Оценки:
    +3.387 / 6 / -11
    Какой трен? Ацетат, энантат, гекса или тритрен?
    Производитель?

• Нравится Нравится x 2
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Разные трены по разному работают, ацетат очень хорошо зашел, нежели три трен. на мне лично. Анавар выше правильно начал клонить..

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Ацетат.
    ФК Микс 2.

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Может мне такой ацетат попался , но пока всех плюсов , о которых говорят , я особо не ощутил

7. kastorkaru

kastorkaru Главный Самоварщик Пользователь

Оценки:
    +2.377 / 4 / -3
    Трен это король анаболиков - болд с ним даже рядом не стоял. Оценивать работу трена по миксу, где все намешанно и не факт что в заявленной концентрации глупо. 2раза пробовал болд - ну немного аппетита (хотя проблем нету), немного вен и все. С треном идет качественное преображение, а счас вообще я открыл для себя препарат для улучшения аппетита. Болд, метан даже близко так не работают на мне - тренболон энантат убойная вещь в плане аппетита

• Нравится Нравится x 3
  8. AnavarOK

Оценки:
    +3.387 / 6 / -11
    Микс и ацетат это как бы разные вещи, советую попробовать соло

• Нравится Нравится x 1
  9. Jay Cutler

Jay Cutler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +358 / 0 / -2
    Братишка, какой у тебя вес и дозировка трена?)

• Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    А в чем отличие микса от обычного ацетата? Ведь в миксе 2 замешан и ацетат , и мастерон , и тест)

11. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    С треном никогда особо дело не имел , вот думаю попробовать его на специализации ног. И заодно болда немного фоном пущу)

12. AnavarOK

Оценки:
    +3.387 / 6 / -11
    Ты сам ответил на свой вопрос, попробуй ацетат или энантат в адекватной дозировке

• Нравится Нравится x 1
  13. kastorkaru

Оценки:
    +2.377 / 4 / -3
    Ты по сколько ставил? На твой вес дозировка трена должна быть по кубу микса 2 в день

• Нравится Нравится x 1
  14. kastorkaru

Оценки:
    +2.377 / 4 / -3
    Ну я сушился, причем неплохо. Но счас компенсация быстро настала как есть начал нормально. Сейчас вес сотка, может уже больше. Не планирую жестить - по кубику (200мг трена Э) раз в 4дня

• Нравится Нравится x 2
  15. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    Хорошая информация и принятая подача, отлично подойдёт для новичков:good:

• Нравится Нравится x 2
  16. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Спасибо огромное!
    В интернете видал множество таких статей , и там , чтобы добраться до сути , нужно было перелопатить очень много. Вот решил упростить задачу тем , кто встает на путь химика)

• Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    я ставил по кубу через день) Все таки попробую энантат , 200 мг в неделю)

• Нравится Нравится x 2
  18. sdomingo

sdomingo Друг форума Пользователь

Оценки:
    +108 / 0 / -3
    Попробовал тут трен. ацетат, мало мало, по пол куба ставил курс тесто 100 + маст 100 + трен 50
    Почувствовал хорошо, при том что опыт химии под 10 лет, трен пробовал первый раз.

Болд хороший преп для сохранения массы, набирать на нём не очень получалось, думаю попробовать курс как ту с Декой, хотя саму деку не люблю.

• Нравится Нравится x 1
  19. sdomingo

sdomingo Друг форума Пользователь

Оценки:
    +108 / 0 / -3
    Тесто берешь только длинное (энка, ципик)?
    Как думаешь, есть ли смысл с коротким тестом ставить, что бы меньше лило (проп, фенил)?
    И можно ли нандролон-фенил вместо деки взять?
    Т.е. сделать так
    Тест(проп или фенилпроп) + Нандролон-фенил +Болденон Унд.?
    Цель что бы меньше лило, легче слезать и посуше быть.

20. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Оценки:
    +1.296 / 0 / -3
    Лило - не лило - это дело диеты)
    А что касается длинных эфиров , то в последнее время у меня все больше и больше желание появляется перейти на короткие эфиры.
    Попробуй тест фенил + нандролон фенил. Эта связка на мне просто неимоверно сработала после весеннего сезона

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.