ПЕРВЫЙ КУРС | Страница 4 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

ПЕРВЫЙ КУРС

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем Секреты PRO, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. Smile

Smile Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -2
    Три довода.. это уже аргумент.

Но, если я не ошибаюсь то Маст является хорошим массонаборником в замесе с тестом, плюс не ароматизируется) 

А это собственно и есть цель..масса без воды и сжечь сало.

2. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.022 / 57 / -2
    Да Бог с тобой!какой маст массонаборник!это препарат для жескости..он нужен только на последних неделях перед турниром.

Вот смотри фото,может узнаешь хлопца.1й курс стек прима+турик в минимальных дозировках.За 1.5 мес +7кг и улучшение в качестве.

верба 110кг биц спереди.jpg

• Нравится Нравится x 1
  3. Smile

Оценки:
    +6 / 0 / -2
    Да как я вижу у него и так масса под 90 кг походу была..) он красавчик) а я дрыщь.. после операции 76,9 кг(( 

4. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +8.022 / 57 / -2
    ну не под 90..103 у него было),но сути то это не меняет.

5. Smile

Оценки:
    +6 / 0 / -2
    103 это сильно) я 100 хочу с 2-3 курсов. Кстати пропик аппетит прибавляет?

6. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +8.022 / 57 / -2
    Любые АС прибавляют аппетит,они же ускоряют обмен веществ т.ч кушать хочется больше)если не словить холеостаз с таблеток конечно.

7. Smile

Оценки:
    +6 / 0 / -2
    Холеостаз засада...самое главное что бы не камни)) 

8. bu-3

bu-3 Подопечный Пользователь

Оценки:
    +134 / 0 / -1
    Мое первое было метан по 20мг.... Две недели крутило живот и умирал. Надоело, убрал. Понятно что ничего не прибавил)

А уже курс был проп 50мг в день и турик 30 или 40 в день, недель 6. По весу не помню, но что то уже прилипло.

9. марк

марк Друг форума Пользователь

Оценки:
    +21 / 0 / -0
    Если цель курса - максимальный набор силы (небольшой прирост массы (в пределах 5кг) допустим), что можете посоветовать? Курс первый. Желательно было бы избежать станазы, чтобы суставы со связками не сгубить, тк занимаюсь армом и нагрузки на них и так большие. Слышал, что станаза сильно высушивает в том числе суставы. Хотя, если эта информация неверна, с удовольствием выслушаю все советы. Хотелось бы короткий курс на 6-8 недель. Ну и, насколько я понял, лучше на первый курс какой-нибудь препарат соло, чтоб почувствовать, как он на организм подействует.

10. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +8.022 / 57 / -2
    На мой взгляд тебе подойдут 3 варианта

1-труик соло по 50мг/день

2-тестостерона пропионат соло по 100мг/через день

3-их комбинация по 30+50мг/день

• Нравится Нравится x 2
  11. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +247 / 0 / -0
    Здравствуйте у меня вот какой вопрос ... если сейчас так тяжело найти турик... то не льзя ли заменит его на метан + анастр . в дозе 0.5 мг раз  в 3 дня... в минимальной дозе для сбива естрадиола , имеется ввиду с мониторингом его по анализам? как по мне не плохой вариант или что -то не так?)

12. Fatus

Fatus ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +1.051 / 0 / -1
    Можно турик и метан очень близки. Единственое что всю воду с метана ты даже ИА не уберешь. 

13. Silarsone

Silarsone Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +32 / 0 / -0
    Так, так, а что с туриком случилось что-то не слышал и не видел чтоб он пропал 

14. zao

zao Только пришел Пользователь

Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Пропионат, турик, турик+проп, проп+стан.

Ну а если первый, то я бы остановился на турике по 40-50 мг на 6  недель.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
    • Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  15. марк

Оценки:
    +21 / 0 / -0
    Мой вес сейчас 64. Выступать планирую в 65. Максимум в 70. 1кг провес допустим. Выше 71кг мне нельзя набирать ну вообще никак. Задумывался как раз о турике. Но раз мне нельзя набирать много и мой сейчашний вес как у мухи, не многовато ли будет 50мг в день? Я просто подумывал о 30 где то. Ну и еще вопрос. Какой фирмы туринабол посоветуете? И в какой форме? Таблетированный в такой дозировке не должен же особо по печени дать? Огромное спасибо, что ответили.

16. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +8.022 / 57 / -2
    ты не думай что ты таблетку съел и набрал 500гр,съев вторую еще 500гр,весь набор регулируется в рамках диеты и тренинга.

17. BodyBuilding11

BodyBuilding11 Местный Пользователь

Оценки:
    +247 / 0 / -0
    ну пусть всю воду и не уберу , главное набрать хорошенько хоть немного мяса за 6-8 нед , разумеется питание всему голова , чем бы не курсил питание  в первую очередь, и ещё вопрос , все маслянные препы можна мешать в одном шприце? например набрал энку а потом и болденон туда туда же набрать ?)

18. марк

Оценки:
    +21 / 0 / -0
    Да понятно, что таблетка не даст чудо прироста) просто подумал, что при моем весе должно довольно сильно торкать даже с самых мелких дозировок) теперь все понял: вес регулирую диетой. Спасибо)

19. Silarsone

Silarsone Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +32 / 0 / -0
    Можно

20. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +8.022 / 57 / -2
    ой не факт.Кому то хватает малого,а кому то надо вливать как тяжу в себя для роста,это все индивидуально.Хорошая чувствительность к АС это одна из составляющих "хорошей генетики"

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.