Блог - ЖелезныйРоб.Отзывы ,тесты ,анализы | Страница 2 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Блог ЖелезныйРоб.Отзывы ,тесты ,анализы

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем _ironrob_, 4 сен 2016.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Потому что нехрен их щупать:D

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

_ironrob_ Метановый дрищ Пользователь

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Вот и я о том же !

• Нравится Нравится x 1
  3. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Иш ты чо надумала, в МВД на пол ставки что ли устроилась что ли?! Развели тут бюрократию

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Ага ,в пресс службе у Вовчика работает наверн:cool:

• Нравится Нравится x 1
  5. sdomingo

sdomingo Друг форума Пользователь

Оценки:
    +108 / 0 / -3
    У паркеров пришла крутая упаковка как-то, там риса грам 200 чтоль положили вместе с фармой.

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Все верно ,они довешивают всегда посылки - рис,перловка,греча,кафель )

• Нравится Нравится x 1
  7. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Да, они за моду взяли такую тему) Знаю

• Нравится Нравится x 2
  8. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Все ,хватит флудить тут :cool:

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Отзыв о работе магазина himko.pro.

Ну что ,с дилером я общался еще до получения пробника ,человек приятный ,отвечает на вопросы быстро и четко ,так сказать не льет воду!
    Как говорил ,так пробник и уехал ,за это + большой!
    Упаковано вроде как неплохо ,но взяли 1 слой пупырки и обтянули скотчем ,так что толку от пупырки стало 0 ,но ничего не разбилось и я весьма рад ,думаю в будущем учтут мои слова насчет упаковки!
    Далее ,пробежимся по итоговому рейтингу (мой )

Доставка 5/5
    Сервис(общение с клиентом ) 5/5
    Упаковка 4/5

Фото прикрепляю
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 3
  10. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Отзыв о работе магазина goodpharma.biz.

Все забывал оставить отзыв ,приехал основной коллекционный-заказик мой ,приехал очень быстро ,дилер сразу предупредил ,что будет задержка по отправке и это хорошо ,потому что зачастую бывает наоборот ,а потом начинаются качели че почему и прочее!

Доставка 5/5
    Упаковка 5/5

GoodPharma Спасибо за твою работу качественную ,давай там только улучшай сервис;):cool:

• Нравится Нравится x 3
  11. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Отзыв о работе магазина pharmacology-m.top.

Приехал и мой пробник 2 теста П от Раджи и 100 таблеток стана от Верки.
    Доехало не сказать что быстро ,но пойдет.
    Администрации магазина и данного ресурса спасибо за предоставление возможности в тестировании препаратов.
    Поразила упаковка самой посылки - ее попросту не было ,просто кинули в пакет и отправили ,не комильфо!

Коробочки помялись ,ничего не бобилось ,закатка на Радже идеальная ,масло чистенькое ,но не такое жидкое как у Верки ,в конце недели воткну ,посмотрим как по ощущениям будет!

Как итог :

Доставка 5/5
    Упаковка 3-/5

Фото
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Отзыв и анализ "Sustanon 250 Organon" himko.pro.

Ну что вот и пришли мои анализы по Sustanon 250 Organon ,который мне любезно предоставил владелец магазина Himko и администрация данного ресурса!
    Что могу сказать ,Органон как Органон - масло густоватое ,заходит чуть болезнено ,есть потягивания ,шишек не наблюдалось ,аля Пропик Пакистанский )
    Продукт отработал как надо ,за время теста ,а именно - с 22 сентября по день сдачи анализа было проставлено 6 ампул суста ,то есть недельная дозировка 500мг , последний инжект в размере 250мг был сделан в воскресенье ,то есть по идее пропик уже отфонил ,фенил не на пике ,судим чисто по длинным эфирам - они там есть и работают как надо!
    Так же идет ИА ,по 1мг раз в 2-3 дня решил кушать!

Суст рекомендую:cool:

• Нравится Нравится x 2
  13. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11

Ну что ,посылка пришла ооочень быстро,упаковано как и всегда в аэропак ,ничего не помялось и не раскрошилось !
    Взял себе турик Раджу и Маст Раджу. Масло ооочень жидкое,чистое как слеза ,ни единого кристалла ,сегодня поставлю посмотрим как заходит и что по ощущениям в целом!
    Закатка как видно на фото идеальная ,таблетура аккуратная и выдавлены буквы "R H" - Radjay Healthcare
    Довольно таки понятная инструкция к препарату (даже с базовым знанием Анг . языка можно разобраться в принципе!)

Доставка 5/5
    Сервис(общение с клиентом) 5/5
    Упаковка 5/5

Фото ниже!

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Отзыв и анализ "Testosterone P Radjay" pharmacology-m.top.

Всем привет дорогие друзья! Ну что ,вот и подошло время сдать анализ по Тесту Пропионату от Раджай! Масло очень мягкое и жидкое ,при введении никаких болезненных ощущений или потягиваний ,на следующий день уже ты забываешь куда и поставил! Самочувствие хорошее ,ИА немного подъедаю + либидо чет взлетело сильно ,хотя эстро я в рефиках держу,касательно внешнего вида сделано все аккуратно и красиво ,как и писал ранее!
    Сдавал я анализ после крайнего инжекта через 12ч (то есть примерно в пик) , для объективности была проставлена целая виала в тч 20-21 дня ,напоминаю что шишек у меня не было никаких ,параллельно никкие композиты теста не шли!
    Хочу сказать что результат меня очень порадовал ,по мне так весьма высокий , похожий был только от теста п (СП лабс)!;)
    Так же напоминаю - вес мой колеблится в районе 104-106 кг

Пропик от данного производителя рекомендую!
    upload_2016-11-2_14-44-49.png

• Нравится Нравится x 2
  15. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11

Ну что ж ,о доставке и сервисе в целом я думаю говорить не стоит ,так как все уже давно все знают - 5+!
    Касаемо самого ГР (внешний вид и прочее)
    Коробочка выглядит одновременно и просто и красиво ,в руках приятно держать ,продавлен логотип и название конторы ,внутри ,как вы можете заметить на фото 10 флакончиков ,между ними картонные перегородки ,флаконы сидят плотно ,то есть болтанки при транспортировке никакой возникать не должно!(для интереса кинул коробку с небольшой силой о кафель не помялась и не побилось ничего ,сам ГР не посыпался - лиофильная сушка выполнена скорее всего правильно ,так как "таблеточка конусной формы" не теряет своего вида и не крошится ,но может я не прав или использовал неправильные аббревиатуры поправьте меня).
    Далее ,много голограмм - а именно на стыках коробочки и сбоку зачем-то налепили ,коробка под экспорт ,ни единого Румынского и Русских языков!
    Проверочный код присутствует и читабельный (проверять не стал).
    А теперь самое сладкое - виалы . Выполнены в стиле компании Вермодже - затемненное стекло ,да еще и керамика (честно сказать сложно такие через таможню возить ,но за оригинальность большой плюс им за это ,керамика ножем не подвергается повреждению ).
    Красный флип неплохо сочетается с затемненным стеклом - на флипе мы видим название компании ,за это тоже им плюс ,мне нравится !

Год назад или даже 2 держал в руках АНС и Джин ,единственное чем внешне они выигрывают - коробка ,так как там и водичка для инжектов ,а у Джина и инсулинки ,но я бы всеравно использовал свои!

Подведу итог и скажу ,что внешне ,а так же по тактильным ощущениям мне все очень нравится и большой плюс повторюсь еще раз - оригинальность исполнения самих виал (керамика ,затемненное стекло) ,немного просто в оформлении коробочка ,ну и Бог с ней!)
    Так же порадовало ,что при небольшой тряске и падении не рассыпалось само ДВ.

На выходных по плану анализы сдам и начну уже ставить ГР;)

PS Гуд спасибо за оперативную работу!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  16. QDoo

QDoo Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +56 / 0 / -0
    Привет, а по скок ставил?

• Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Приветствую! По кубику ч/д ставил. Такие высокие показатели были от СП лабс.

18. QDoo

QDoo Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +56 / 0 / -0
    В смысли такие от СП? щас речь идет за Раджу

19. TopicStarter Overlay
    _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    "Такие же". Самые высокие показатели по пропу у меня от СП и от Раджи.

20. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.420 / 0 / -48
    Раджа из свежих партий отличного качества:good:

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.