GOODPHARMA.BIZ - "Магазин качественной фармакологии" | Страница 65 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

GOODPHARMA.BIZ - "Магазин качественной фармакологии"

Тема в разделе "Неактивные магазины", создана пользователем GoodPharma, 15 июл 2016.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    GoodPharma

GoodPharma goodpharma.biz Продавцы

Оценки:
    +2.875 / 12 / -89

Уважаемые Спортсмены Приветствуем Вас в Нашем Интернет магазине Goodpharma.biz

GoodPharma это исключительно качественная продукция
    Магазин полностью автоматизирован!
    Заказы принимаются только через сайт Goodpharma.biz
    Отправка из РФ в РФ.
    Уважаемые Спортсмены снимайте видео вскрытия-притензии без видео не принимаются!!!!
    Наши преимущества :
    1.Работаем через гарант
    2. Отправка в течение 72 часов с момента оплаты .
    3. Ваша безопасность. Мы не используем посторонние месседжеры (skype,jabber и тд ) которые легко взламываются соответствующими структурами,все общение внутри сайта в личном кабинете.

4. Бесплатный консультант по составлению курсов.

Запущен конкурс "барабан".
    На 14119-ом сообщении крутану барабан между 13119 и 14119, подарок 5000р

Последнее редактирование: 10 июл 2018
    • Нравится x 25
    • Супер x 11
    • Тупость x 3
    • Это ппц x 2
    • Не согласен x 2
    • Не нравится x 1
  2. _ironrob_

_ironrob_ Метановый дрищ Пользователь

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Отлично!

3. vov4ek

vov4ek Друг форума Пользователь

Оценки:
    +945 / 0 / -7
    Круто, поздравляю!)

• Нравится Нравится x 1
  4. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Спасибо огромное от души!

• Нравится Нравится x 1
  5. Dimon765

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Красота! Вот это я понимаю конкурсы!

• Нравится Нравится x 2
  6. Dimon765

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Да, цены на сайте просто фантастика! Ниже я ни где не встречал , без лести сказанно. Дил красавчик радует нас постоянно.

• Нравится Нравится x 2
  7. Dimon765

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Кто что сегодня тренил? Я спину и заднию дельту, а на трапы и сил не хватило ))

• Нравится Нравится x 2
  8. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Я поеду вечером как обычно ,пока не знаю что буду делать )

• Нравится Нравится x 1
  9. Dimon765

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Понятно, состояние какоето разбитое, может, что хорошо потренил. Сегодня прикуплю милдроната и рибоксина.

• Нравится Нравится x 2
  10. Dimon765

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Все таки кто бы, что не говорил Милдронат отличная вещь ! Лично для меня прекрасно работает! Пропиваю 2-3 раза в год с Рибоксином. Чувствуется выносливость, хорошее настроение! Все индивидуально конечно .

• Нравится Нравится x 1
  11. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Ну на меня особо не действует это добро )
    Хотя кто-то из дядек милдронат кушает норм вроде )
    Так что давай курсить садись и витаминки обязательно!

• Нравится Нравится x 1
  12. Dimon765

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Курсить говоришь, обязательно в ближайшее время!

• Нравится Нравится x 1
  13. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.459 / 222 / -28
    привет всем )) мне как-то тяжело с биткойнами....старый я для этого,ну с такими ценами надо поучиться)))

• Нравится Нравится x 1
  14. Dimon765

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Привет привет! Ты знаешь я тоже с биткойнами на вы не соображал, на сайте все разжеванно разберешься! Цена да, просто сказка.

15. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Там легко очень все ,посмотри видос ,который дилер сделал для ознакомления ,если что ,то в ЛС помогу тебе ,вещь очень хорошая ,тут безопасность сделки 100% практически ,да и по факту ,у меня это занимает 5-10 минут ,а иногда с кошельками была возьня жуткая

16. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Ты закупился кстати ,на ципе трене и окси остановку сделал ?

17. Александр 74

Александр 74 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Всем привет, хочу поделиться своим мнением по поводу оплаты с помощью BTCE-USD кодов, да вроде на сайте всё как буд то бы рассказанно, вроде всё понятно, а как столкнулся с этим охринел, зашел на первый сайт который был указан в инструкции: receive-money.biz, вроде заполняешь контактные данные как обычно ни чего сложного, а вот для вертификации нужно 1.выслать свое фото(фейса) с гумажкой на которой будет указан ваш логин и аккаунт,2. Нужно выслать скан или фото страници паспорта где ваше фото и прочее, хрен с ними я все выслал, жду вертификацию, на сайте указанно, что она может длиться от 5мин до 24часов, жду 30мин.жду один час ни фига, думаю херня какая то щас сутки ждать буду, а потом еще разбираться как там это весь обмен происходит и прочее, зашел на другой сайт указанный ниже в инструкции fastchange.cс там оказалось все на много проще и понятней для вертификации нужно сфотать свою карту на фоне сайта, сама вертификация заняла не более 5мин., сразу понятно как и что на что менять очень удобно, по совету данному на сайте в инструкции перевел минимум 3 бакса, операция прошла моментально, в течении минуты выслали код и я все сдела как указанно, на мой баланс тут же пришли 3 доллира. Ну вот думаю как все просто и переживать не нужно, через пару часов сделал на сайте зака на сумму 88баксов, так же сделал все операции по переводу в коды BTCE-USD также мне с обменника выслали код, так же все вбиваю на сайт, а мне пишут ваш купон не найден, жду пять мин., десять, пол часа ввожу полученный с обменника код ни фига деньги на мой баланс не поступают, пишу консультанту в магазе молчит, жду пять мин, десять, час ни кто не отвечает, понятно, что видимо что то случилось, типа все проясниться сумма смешная, но все равно первый заказ через ни кому не пончтные коды, не извесные обменники, которые являются лишним звеном или посредником на которого всегда можно свалить вину, вот мне счас как чаво доказывать, в обменники выслали код, пишут операция прошла нормално, а в магазине пишут ваш купон ненайден, консультант молчит...

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    • Нравится Нравится x 1
  18. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Угадайте кто сейчас приезжал?Курьер ,лично в руки моей посылку передал ,от ГудФармы привет передал:):cool:
    Ну начнем ,доставка заняла буквально пару дней ,все доехало в целости и сохранности ,на фото видно ,что на таблетуре от Вермодж есть проверочные коды ,их я проверю ,1 с меташки и 1 с турика.
    Далее ,что касаемо упаковки ,хоть и был аэропак ,само "добро" лучше было замотать в пищевую пленку - много слоев ,так как все прощупывалось.
    Так что подытожим
    Доставка 5/5
    Сервис(общение с клиентом ,бонус ) 5/5
    Упаковка 4/5

Дилера рекомендую ,буду брать еще ,пока что по мелочи вот добрал себе ,чтобы было так скажем!
    Фото прилигаю и прошу отзыв мой под спойлер в шапку загнать!
    photo_2016-09-02_17-02-37.jpg photo_2016-09-02_17-02-48.jpg photo_2016-09-02_17-02-52.jpg photo_2016-09-02_17-02-56.jpg photo_2016-09-02_17-03-00.jpg photo_2016-09-02_17-03-03.jpg photo_2016-09-02_17-03-06.jpg photo_2016-09-02_17-03-16.jpg

• Нравится Нравится x 2
  19. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Я не высылал фото своего фейса ,карту в руках на фоне обменника и то данные замазал все ,верефнули в 3 часа ночи за 5-7 минут и теперь я спокойно со своего акка осуществляю обмены)

• Нравится Нравится x 1
  20. Александр 74

Александр 74 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +24 / 0 / -0
    Я написал как есть...

• Нравится Нравится x 2
  21. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Ну у разных видимо - разные правила!
    Я ток встречался с такими ,которые выше описал!

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.