GOODPHARMA.BIZ - "Магазин качественной фармакологии" | Страница 273 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

GOODPHARMA.BIZ - "Магазин качественной фармакологии"

Тема в разделе "Неактивные магазины", создана пользователем GoodPharma, 15 июл 2016.

PHL Trainvisor Отката нет!
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    GoodPharma

GoodPharma goodpharma.biz Продавцы

Оценки:
    +2.875 / 12 / -89

Уважаемые Спортсмены Приветствуем Вас в Нашем Интернет магазине Goodpharma.biz

GoodPharma это исключительно качественная продукция
    Магазин полностью автоматизирован!
    Заказы принимаются только через сайт Goodpharma.biz
    Отправка из РФ в РФ.
    Уважаемые Спортсмены снимайте видео вскрытия-притензии без видео не принимаются!!!!
    Наши преимущества :
    1.Работаем через гарант
    2. Отправка в течение 72 часов с момента оплаты .
    3. Ваша безопасность. Мы не используем посторонние месседжеры (skype,jabber и тд ) которые легко взламываются соответствующими структурами,все общение внутри сайта в личном кабинете.

4. Бесплатный консультант по составлению курсов.

Запущен конкурс "барабан".
    На 14119-ом сообщении крутану барабан между 13119 и 14119, подарок 5000р

Последнее редактирование: 10 июл 2018
    • Нравится x 25
    • Супер x 11
    • Тупость x 3
    • Это ппц x 2
    • Не согласен x 2
    • Не нравится x 1
  2. борисыч

борисыч Друг форума Пользователь

Оценки:
    +9.732 / 36 / -4
    +3 кг))))

• Нравится Нравится x 2
  3. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.484 / 225 / -28
    Скоро я приеду и тоже будет +5 кило :)

• Нравится Нравится x 2
  4. Demon666

Demon666 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.442 / 0 / -1
    Добрый вечер!

• Нравится Нравится x 1
  5. Demon666

Оценки:
    +1.442 / 0 / -1
    и доброй всем ночи! ))

• Нравится Нравится x 2
  6. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.484 / 225 / -28
  7. Регент

Регент Друг форума Пользователь

Оценки:
    +579 / 0 / -0
    Всем привет друзья!
    Вот и ко мне зима пришла,снег с дождём,брр не уютно то как,на велосе на работу ехать ,жуть)

• Нравится Нравится x 2
  8. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +7.303 / 11 / -1
    Доброе утро всем! Привыкнешь! У нас по колено))

• Нравится Нравится x 3
  9. AlexFil

AlexFil Друг форума Пользователь

Оценки:
    +353 / 0 / -0
    Братцы всем привет! Вопрос который меня терзаеть с самого утра! Я вот заказал посылку с витаминами почтой 1года класса! Не промерзут ли препы? В сибе минус 30... может кто сталкивался? как это всё у почты России происходит..

• Нравится Нравится x 2
  10. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.484 / 225 / -28
    Всем привет :)я чуть на самолет не проспал, в первый раз такое :)

• Нравится Нравится x 2
  11. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Могут замерзнуть запросто. У меня приходила посылка - какие то фармы в одной и тоже посылке кристаллизовались, а катке-то нет. Не знаю от чего зависит.

12. AlexFil

AlexFil Друг форума Пользователь

Оценки:
    +353 / 0 / -0
    А ты так же первым классом получал?

13. Demon666

Оценки:
    +1.442 / 0 / -1
    Добрый день!

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    GoodPharma

Оценки:
    +2.875 / 12 / -89
    Максимум что может быть, действующее вещество может выпасть в осадок. В тепле всё вернется в порядок.

• Нравится Нравится x 2
  15. ANDrYO

ANDrYO Пользователь Пользователь

Оценки:
    +37 / 0 / -0
    Ребята, не те, которым тестеры раздавали бесплатно, а те, которые за свои бабосики покупал товар на сей наикрутейшем сайте, напиши те ка пожалуйста информацию, как быстро вам трек-номер выдали? Да и вообще, с какой задержкой отправляли заказы? А то меня чет беспокоит, что мне на обращения пишут: Ваш заказ должен был быть отправлен... Была задержка... Напишите через пару дней... Напишите завтра... Это что, всем так же выдают номера? Уже скоро, по расчетам Почты России, посылка должна два раза была прийти.
    А то я тут начитался, все довольные как слоны, а по факту какие то отговорки и не сдерживания обещаний по условиям заказа!

• Нравится Нравится x 1
  16. Vladlen

Vladlen Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +262 / 0 / -0
    Привет. Трек выдали через 7 дней по запросу. Отправка не ежедневно как написано: оплатил 07.11.16 отправили 12.11.16. Но задержка стоит того, т.к. цены уж больно вкусные были...

• Нравится Нравится x 2
  17. _ironrob_

_ironrob_ Метановый дрищ Пользователь

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Привет! Я на много $ тут товару уже набрал ,все работает как часы в плане сервиса ,если и бывают задержки по отправкам - то сразу предупреждают (лично у меня так ) ,иногда страдает упаковка - но не до критичного уровня ,так как присылают в аэропаке все ,у консультанта много работы ,так что напоминай по треку обязательно!

• Нравится Нравится x 1
  18. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Как вы помните я приобрел ГР в данном магазине и обещал закинуть фотки и отзыв написать!
    Ну что ж ,о доставке и сервисе в целом я думаю говорить не стоит ,так как все уже давно все знают - 5+!
    Касаемо самого ГР (внешний вид и прочее)
    Коробочка выглядит одновременно и просто и красиво ,в руках приятно держать ,продавлен логотип и название конторы ,внутри ,как вы можете заметить на фото 10 флакончиков ,между ними картонные перегородки ,флаконы сидят плотно ,то есть болтанки при транспортировке никакой возникать не должно!(для интереса кинул коробку с небольшой силой о кафель не помялась и не побилось ничего ,сам ГР не посыпался - лиофильная сушка выполнена скорее всего правильно ,так как "таблеточка конусной формы" не теряет своего вида и не крошится ,но может я не прав или использовал неправильные аббревиатуры поправьте меня).
    Далее ,много голограмм - а именно на стыках коробочки и сбоку зачем-то налепили ,коробка под экспорт ,ни единого Румынского и Русских языков!
    Проверочный код присутствует и читабельный (проверять не стал).
    А теперь самое сладкое - виалы . Выполнены в стиле компании Вермодже - затемненное стекло ,да еще и керамика (честно сказать сложно такие через таможню возить ,но за оригинальность большой плюс им за это ,керамика ножем не подвергается повреждению ).
    Красный флип неплохо сочетается с затемненным стеклом - на флипе мы видим название компании ,за это тоже им плюс ,мне нравится !

Год назад или даже 2 держал в руках АНС и Джин ,единственное чем внешне они выигрывают - коробка ,так как там и водичка для инжектов ,а у Джина и инсулинки ,но я бы всеравно использовал свои!

Подведу итог и скажу ,что внешне ,а так же по тактильным ощущениям мне все очень нравится и большой плюс повторюсь еще раз - оригинальность исполнения самих виал (керамика ,затемненное стекло) ,немного просто в оформлении коробочка ,ну и Бог с ней!)
    Так же порадовало ,что при небольшой тряске и падении не рассыпалось само ДВ.

На выходных по плану анализы сдам и начну уже ставить ГР;)

PS Гуд спасибо за оперативную работу!
    photo_2016-11-17_14-37-55.jpg photo_2016-11-17_14-37-58.jpg photo_2016-11-17_14-38-02.jpg photo_2016-11-17_14-38-07.jpg photo_2016-11-17_14-38-11.jpg photo_2016-11-17_14-38-15.jpg photo_2016-11-17_14-38-19.jpg photo_2016-11-17_14-38-23.jpg photo_2016-11-17_14-38-29.jpg photo_2016-11-17_14-38-34.jpg

• Нравится Нравится x 5
  19. pankratov oleg

pankratov oleg Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +113 / 0 / -31
    Красиво прям хочется тож попробовать!

• Нравится Нравится x 2
  20. _ironrob_

Оценки:
    +4.352 / 1 / -11
    Цена вполне приемлимая ,тем более тут и директор есть на форуме и этот продавец офф представитель завода ,я бы взял на твоем месте на пробу !

• Нравится Нравится x 2
  21. TopicStarter Overlay
    GoodPharma

Оценки:
    +2.875 / 12 / -89
    Вам в лк написали, что ваш заказ отправлен. И начислили компенсацию 10$ за задержку.
    Даже в крупных торговых сетях таких как Мвидео и т.д бывают задержки с доставкой товара.
    За наш косяк мы сделали компенсацию, мы всегда стараемся сделать так, чтобы все остались довольны.
    Мы не сливаемся просто со словами напишите позже, сразу поставили в курс, что была задержка с отправкой.
    Бесплатных тестеров было всего несколько человек, а отзывов десятки.
    В общем думаю мы друг друга поняли.

• Нравится Нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.