Блог - Allexdubois. Дневник тренировок, фармакологии и питания. | Страница 5 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Allexdubois, 15 фев 2016.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +23.355 / 101 / -4
    Ему тоже, лишь бы попугать кого нибудь:):D

• Нравится Нравится x 1
  2. Клим

Клим Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.633 / 0 / -35
    Правильно ,пусть боятся,чтобы не возникало желания у слишком умных как бы не взначай залесть на шею:punish2:.Главное ,что бы приходя домой он становился мягким пушистиком :air_kiss::laugh3:.

• Нравится Нравится x 1
  3. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.456 / 0 / -48
    А если т3 и т4 сравнить?

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    Т3 однозначно сильнее, причем раза в два судя по форме)

• Нравится Нравится x 2
  5. Ziggosha

Ziggosha Тренболоновый эльф Пользователь

Оценки:
    +7.456 / 0 / -48
    Но при этом опаснее, да?

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    Да, к лету посмотрим насколько опаснее)

• Нравится Нравится x 3
  7. Рональд Крэй

Рональд Крэй Друг форума Пользователь

Оценки:
    +213 / 0 / -4
    Алекс, я просто оставлю это здесь. твое фото месяц назад и новое видео. оказывается тут форум врунов, я на другом теперь обитаю.
    врун.jpg

8. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    Ну значит ты мои ожидания не разрушил. На форуме клоунов тебе и стоит обитать, ты один из лидеров, попроси леденец и звание чтобы тебе под ником присудили. Фото было выложено 18 марта, сейчас 28 апреля, ты чего ершишься и пытаешься тут кому то доказать?)) Нет, мне конечно очень приятно, что ты в порыве чувств хранишь мои фото и просматриваешь видео вдоль и поперёк, но нельзя же быть настолько тупым тролем. К тому же на видео я не в плохой форме, да залитый, да не такой сухой, но за 11% я не выскакиваю, к тому же освещение и твой явно неудачный скрин говорит о многом. Или мне, человеку, который занят сейчас другими проектами и вообще не до этого, должен всё время быть вталово высушен и обезвожен?! Забавно. Я вообще удивлен, что ты не пишешь, что это фотошоп ещё.
    Дружок, у меня встреч еженедельно такое количество, такое количество сделок, что я, лично, могу пожертвовать своей формой на благо будущего своей семьи и я выбрал это. Это мой путь, а ты относишься к той бОльшей массе людей, о которой я говорил кстати в видео: сотка в кармане, грудки, кочалочка, безлимитный интернет..ну ты понял. Ты нашел соперника не по интеллекту, иди пиши дальше комменты на ютубе и раздавай дизлайки, судя по всему это твой уровень. А вообще кто ты? Аноним. Этим в принципе всё и сказано. Мне искренне тебя жаль.

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    Самое забавное, в чем я наврал то?) Я вроде никому ничего не обещал и уж тем более никому ничего не должен!
    И ещё одно, видео я снимаю пачками и бывает гораздо раньше выложенного времени, сводка - это тяжелая монотонная работа в первую очередь, на которую у меня нет времени. Последнее видео было снято экспромтом, утром за чашкой кофе и тут же обработано, тк сводить нечего. Поэтому если ты будешь дальше рыться и с пеной у рта пытаться что то доказать, то зря) Хотя в этом я наверное тоже мошенник?) Ну извини, буду делать фото и видео с листочком даты и времени, но уже не для тебя. Ей Богу, простота - хуже воровства.

Последнее редактирование: 28 апр 2016
    • Нравится Нравится x 2
  10. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +23.355 / 101 / -4
    Он просто верил в вас, надеялся, а у вас помимо железяк, в голове ещё и серое вещество оказалось, расстроился:)

11. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    Всем привет!
    Давно от меня не было отчетов, точнее это даже не отчет, а новости о том, как я живу, что делаю и что происходит нового)
    Пишу не просто так, а по просьбам ребят, как многим или немногим уже известно я через 7 месяцев стану папой, чему я искренне рад. и многим стало очень интересно, как человек, после приёма фармокологии, восстановился, а главное смог зачать ребенка. Я долго думал, планировал, размышлял и наконец решился. Сейчас не так много времени и на зал, а тем более фармочку нет ни сил не времени, я всё таки считаю, что этим должны заниматься серьезные ребята, у которых серьезные цели и амбиции. а так же у которых есть на это грамотно отведенное время. Я же просто решил что это не моё наверное, я не одарён генетически сильно и как то захотелось пожить как все люди(возможно не как все конечно), но всё таки в своё удовольствие, разгрузившись и полностью отдать себя своему делу. Я далеко не плюю в потолок, а наверное пашу ещё больше, только физически и чуть чуть мозгами. Для справки, кто пишет и говорит, что всегда можно найти время на зал - работаю я сейчас по 15-16 часов в день и даже в свой выходной, я продолжаю заниматься делами, только больше бумажной работы, поэтому как таковых выходных у меня нет с начала апреля. Может и возможно даже при таком графике ходить в зал - я не спорю, но много ли будет толка?! Не знаю.. если у кого то есть мнение на этот счет - пишите..
    Возможно когда то я вернусь и возьму Олимпию наконец, но не в этом году:D
    НО это всё лирика, теперь к самому интересному.
    Мысль о том, что пора восстанавливаться меня не покидала с конца зимы и в апреле я решился, что надо Сашок! Сам я вроде знаю что да как, но решил всё сделать по уму, ну или почти всё и обратился к нашему Даниилу.
    Он расписал мне следующее ПКТ:
    20го апреля:
    1. Отменили Тестостерон и Мастерон.
    2. Ждем 4 дня.
    3. Начинаем терапию:
    - ХГЧ, 2000 МЕ через день, 11 уколов.
    - 100 мг Кломифена цитрата.
    - 40 мг тамоксифена.
    Это делаем(кушаем КЦ и ТЦ) в течение 60 дней.
    Витамин Е - 400
    Цинк - 25 мкг

На 32 день терапии сдаем:
    ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин. (каюсь не сдал:mad:)

Далее так же мы снижали плакно дозировку Т3 с 50 мкг до 6.25 каждые 4 дня по 6 мкг
    А после:
    1. Йод 200 мкг
    2. Селен - 150 мкг
    + витамины

С мая по июль я держал вот такой вот режим, уже без зала и со свободным питанием. По ощущениям через месяц ПКТ я уже себя ощущал бодрее чем на курсе, серьезно. Возможно я сильно давил эстрадиол и прл, но факт остаётся фактом. И либидо было как у шестнадцатилетнего до сих пор:cool:
    Это первая часть моей эпопеи, во второй я расс4кажу что было с июня по сегодняшний день для восстановления и улучшения моей репродуктивной системы.

12. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +21.354 / 10 / -20
    Интересно,почему ХГЧ пошёл после окончания приема ААС,а не как обычно на курсе,с последним днём приема гормона в день последнего инжекта тестостерона - Даня не сказал??? Как менялись (снижались) дозировки КЦ и ТЦ в течении 60 дней их приема????

13. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    А тут всё просто. Я пол года не колол хгч вообще и поэтому он вот столько и зарядил, ну сначала выматерил меня конечно))
    А с 32го дня если не изменяет память 50 кломифена и 20 тамокса

• Нравится Нравится x 3
  14. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +21.354 / 10 / -20
    То есть прием ХГЧ после окончания инжектов связан с тем,что ты на курсе его не ставил?? Спрошу у него,с чем связана такая схема...

15. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    Да да, именно так

• Нравится Нравится x 2
  16. StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.713 / 2 / -7
    Я так понимаю, рассказ о самом интересном еще впереди:victory:. Про то как твое окружение(родственники,друзья,знакомые) стало реагировать на изменение твоего внешнего вида, образа жизни. Как сам в моральном,социальном плане себе ощущаешь. Стал или не стал более продуктивным в других сферах деятельности, в связи с освобождением свободного времени, снижением физических нагрузок:read:
    О, я же тоже 16-24часа ч/Д работал за 11тысяч:laugh1:, но у тебя несколько иначе как понимаю:crazy:

17. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    Да, завтра послезавтра напишу об этом обязательно! Сейчас скажу одно - чувствую себя только лучше

• Нравится Нравится x 1
  18. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +21.354 / 10 / -20
    А сколько перед этой ПКТ не слезал - какая продолжительность курса была??

19. TopicStarter Overlay
    Allexdubois

Оценки:
    +31.467 / 8 / -23
    Около полутора лет. делал как то пкт, после планировал пкт, но планы поменялись, так что где то так

• Нравится Нравится x 3
  20. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +21.354 / 10 / -20
    Ну что,нормально так...))) И по итогам,несмотря на продолжительность курса,всё тоже "очень даже" - скоро папашкой станешь)))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.